Jump to content

Прошу разъяснить!


Recommended Posts

И вот еще вопрос: где тот особенно грамотный и почему он не попал в скриншот? Он же тоже использовал "запрещенное слово". Пусть даже не зная об этом' date=' как и остальные.[/quote']

я подозреваю что автор фразы "хачу сэт на мага" это и есть автор темы http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=32263

там даже в названии темы прослеживается линия озабоченности...

Edited by wertyx
Link to comment
Share on other sites

Ну в данный момент мы обсуждаем' date=' не прав или не прав модератор, а прав или не прав ТС )))[/quote']

ТС прав, но и человек выдавший наказание, полностью не ознакомившись с ситуацией тоже мог быть не прав.

Link to comment
Share on other sites

насколько мне известно то запись переписки в общих каналах хранится на сервере, если администрацию не затруднит, то просмотреть чат в тот момент не составит особого труда,

Может даже автор этого сообщения не был магом.

автором того сообщения был чернокнижник...

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
насколько мне известно то запись переписки в общих каналах хранится на сервере

 

Логи общего чата записываются только в том случае, если в конфигах сервера проставлено, что они должны записываться. Если администратор это не включил, то и записываться они не будут.

Да и смотреть их (а это гигантский документ) он вряд ли будет, если нет метки о времени.

Там же записи за все время за все дни. Представьте, сколько нужно в нем копаться, чтобы найти именно Ваше сообщение? Это как иголка в стоге сена.

 

автором того сообщения был чернокнижник...

Ну вот. Я таки права.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тема перелосла в флуд и перелив репутации. Эти путем вы ничего не получите.

 

Почему-то теперь Вы уже не говорите, что автор не прав, но при этом начали искать нарушения в других участниках дискуссии и говорить о последствиях.

Если в теме много страниц, не значит, что все они - флуд. В данном случае все по теме. Мы выясняем обстоятельства произошедшего и отвечаем по заданной автором теме.

Перелив репутации? Кому? Было пара штук "спасибо", но это же не запрещено.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да и смотреть их (а это гигантский документ) он вряд ли будет' date=' если нет метки о времени.[/quote']

"поиск" упрощает данный гигантский труд в дело 1-2 минут (достаточно скопировать в текстовый документ и найти реплику, за которую я был забанен, прямо над ней ну или на растоянии 1-2 реплик - будет и автор фразы про ".... сэт на мага" ( в данном сообщении взята часть сообщения другого игрока, и помещена в "...", если вдруг кто не знаком с правилами правописания).

Edited by wertyx
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
"поиск" упрощает данный гигантский труд в дело 1-2 минут (достаточно скопировать в текстовый документ и найти реплику' date=' за которую я был забанен, прямо над ней ну или на растоянии 1-2 реплик - будет и автор фразы про ".... сэт на мага"[/quote']

 

Там таких фраз может оказаться сотня ) и не одна, если документ большой и папка с логами не очищалась)

Да и будем говорить прямо - админ не станет утруждать себя поисками по логам.

Link to comment
Share on other sites

Тема перелосла в флуд и перелив репутации. Эти путем вы ничего не получите.

А где тут перелив? Люди что-то пишут, и получают за это, от кого-то благодарность. Зачем тогда репутация на форуме? Можно любую спасибку рассмотреть как перелив

Link to comment
Share on other sites

Тема перелосла в флуд и перелив репутации. Эти путем вы ничего не получите.

"ребята, нас спалили, сворачиваемся, зачем мне сдался тот аккаунт с кучей персов и воином фул.арена если у меня теперь есть +3 к репутации на сервере?"

(в данном случае "..." используются для того, чтобы показать что вся фраза употребляется в переносном значении и является сарказмом, для тех кто не знает правила правописания).

Link to comment
Share on other sites

опять негодуэ народ по злополуной теме - Расизм?

за все темы, про хохлов, я уяснил только одно: будь ты хоть трижды прав, назвал хохла холом - личный хэйт в твою сторону.

 

- - - Добавлено - - -

 

ладно хоть тебе Расизм не с ошибками пишут.

Link to comment
Share on other sites

Логи общего чата записываются только в том случае, если в конфигах сервера проставлено, что они должны записываться. Если администратор это не включил, то и записываться они не будут.

Да и смотреть их (а это гигантский документ) он вряд ли будет, если нет метки о времени.

Там же записи за все время за все дни. Представьте, сколько нужно в нем копаться, чтобы найти именно Ваше сообщение? Это как иголка в стоге сена.

 

 

Ну вот. Я таки права.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Почему-то теперь Вы уже не говорите, что автор не прав, но при этом начали искать нарушения в других участниках дискуссии и говорить о последствиях.

Если в теме много страниц, не значит, что все они - флуд. В данном случае все по теме. Мы выясняем обстоятельства произошедшего и отвечаем по заданной автором теме.

Перелив репутации? Кому? Было пара штук "спасибо", но это же не запрещено.

Я не менял своего мнения. Или мне в каждом сообщении нужно писать?

Link to comment
Share on other sites

опять негодуэ народ по злополуной теме - Расизм?

за все темы, про хохлов, я уяснил только одно: будь ты хоть трижды прав, назвал хохла холом - личный хэйт в твою сторону.

 

- - - Добавлено - - -

 

ладно хоть тебе Расизм не с ошибками пишут.

Причем тут украинци?? Тут тема вобще про слово "хач", так что думай что пишешь. Я бы ответил тебе, да боюсь забанят.

Edited by Тристан
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
ладно хоть тебе Расизм не с ошибками пишут.

Я думаю, автора это мало утешит, что в его случае модератор/ГМ не наделал ошибок в словах, как в большинстве случаев.

 

Зато исходя из своей грамотности увидел оскорбление там, где его не может быть:

В данном случае это глагол "ХОЧУ", написанный с ошибкой.

А не то существительное, на которое подумал автор жалобы (причем сам его и написавший, но не заскринивший. Вот странно, да?) и ГМ, выдавший наказание.

 

В данном случае это не существительное, а глагол.

 

В сообщениях других игроков ниже по чату это уже существительное и там можно приписать оскорбление, там никаких вопросов нету.

Но у этого игрока оскорбления нет.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут украинци?? Тут тема вобще про слово "хач", так что думай что пишешь.

 

да я собрал так.. в кучу все комменты и т.п.

на счет "Хачу"... ну кроме как "стеб" - назвать никак, более того, это ошибка, которую я не раз замечал, мол "я вот хачу сет на рогу, памагите плз, хачу лича убить, не пускает"

 

- - - Добавлено - - -

 

ну и что теперь, давайте банить всех подряд, кто ошибся или опечатывался в слове Хочу, поставив А.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, автора это мало утешит, что в его случае модератор/ГМ не наделал ошибок в словах, как в большинстве случаев.

 

Зато исходя из своей грамотности увидел оскорбление там, где его не может быть:

В данном случае это глагол "ХОЧУ", написанный с ошибкой.

А не то существительное, на которое подумал автор жалобы (причем сам его и написавший, но не заскринивший. Вот странно, да?) и ГМ, выдавший наказание.

 

В данном случае это не существительное, а глагол.

 

Вы забыли о смысле фразы в целом.

Link to comment
Share on other sites

да я собрал так.. в кучу все комменты и т.п.

на счет "Хачу"... ну кроме как "стеб" - назвать никак, более того, это ошибка, которую я не раз замечал, мол "я вот хачу сет на рогу, памагите плз, хачу лича убить, не пускает"

 

- - - Добавлено - - -

 

ну и что теперь, давайте банить всех подряд, кто ошибся или опечатывался в слове Хочу, поставив А.

 

1) почему ты собрал все в кучу именно украинцами? 2) дело не в ошибке, а в том что я описал выше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1) почему ты собрал все в кучу именно украинцами? 2) дело не в ошибке, а в том что я описал выше

 

да у меня уже фобия, ахах. в каждом сраче или бане, сколько я встречал (рандомно попадались) по любому какой-нибудь хохол возмущался, при этом требуя грамотности.

вот, сказал тебе честно.

Link to comment
Share on other sites

опять негодуэ народ по злополуной теме - Расизм?

за все темы, про хохлов, я уяснил только одно: будь ты хоть трижды прав, назвал хохла холом - личный хэйт в твою сторону.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC

есть общепринятые правила правописания, есть описание понятия "расизм", есть реплика но НЕТУ в ней "Оскорбление на национальной/религиозной почве/расизм: в любых их проявлениях".

с таким успехом давайте банить всех кто пишет: "продам/куплю черную пантеру", "где взять черного/голубого протодракона"., все кого в чате назвали "тролем" - тоже скриньте на всякий случай, "троль" - это раса, и не важно что только в игре - все равно это дискриминация и расизм, да вообще не употребляйте в чате фразы с описанием расы персонажа, этим вы дискриминируете остальные расы, и упаси Вас упомянуть о фракциях - это разжигание этнических конфликтов!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

есть общепринятые правила правописания, есть описание понятия "расизм", есть реплика но НЕТУ в ней "Оскорбление на национальной/религиозной почве/расизм: в любых их проявлениях".

с таким успехом давайте банить всех кто пишет: "продам/куплю черную пантеру", "где взять черного/голубого протодракона"., все кого в чате назвали "тролем" - тоже скриньте на всякий случай, "троль" - это раса, и не важно что только в игре - все равно это дискриминация и расизм, да вообще не употребляйте в чате фразы с описанием расы персонажа, этим вы дискриминируете остальные расы, и упаси Вас упомянуть о фракциях - это разжигание этнических конфликтов!

 

да я то согласен с тобою, вот только администрация упрется в одно: "Слово было написано в сокорбительной форме, а именно - Хач. Бан выдан правильно. Закрыто"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 134 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...