Jump to content

Взломали акаунт


Recommended Posts

У меня ломанули аккаунт!(Pandawow x100) лог: noriek ,емайл был ТУТ_БЫЛ_EMAIL теперь пишет что к такому емайлу нету привязного аккаунта,на акке было 534 бонусы если не ошибаюсь на х100 только 1 перс с ником Chaosknight

Решил зайти на mail.ru вот собрал доказательство что меня ломали и по mail.ru

вот скрины [ATTACH=CONFIG]16583[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16584[/ATTACH] или вот скачать http://yadi.sk/d/aS90GkAxDVEdC

Прошу привязать обратно акаунт noriek к моему мылу ТУТ_БЫЛ_EMAIL и выслать на него изменение пароля.

После сообщю о потерянных ресурсах !

Персонаж скрины на бг и так [ATTACH=CONFIG]16644[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16645[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16646[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16647[/ATTACH]

Edited by noriek
Нашел доказательство о взлома аккаунта
Link to comment
  • Administrators
для чего был создан лс?

 

Явно не для того, чтобы писать: "Привет админ, я умер, не могу реснуться, что делать!??!?" - по 10-20 сообщений ежедневно, а ведь можно просто прочитать полезную информацию или обратиться к модератору/игровому мастеру.

Link to comment
noriek, Вы умудрились сделать скриншоты только 20 числа? Выкладывайте другие, если есть.

Нету,есть только монка скрины но его я продал!

 

- - - Добавлено - - -

 

noriek, Вы умудрились сделать скриншоты только 20 числа? Выкладывайте другие, если есть.

 

Я этого персонажа Chaosknight купил как недели 2 назад,толком скринов не успел зделать! Ведь на скринах как на mail есть доказательство что это мой акаунт написано ведь,если я свой mail не менял наверное меня взломали?!

 

 

Изменение Email http://pandawow.ru

От кого: noreply@pandawow.ru

Кому: 1alesha2@inbox.ru

27 ноября, 17:49

Здравствуйте, noriek!

Вы или кто-то другой отправли запрос на смену Email.

Для подтверждения смены Email перейдите по ссылке: СЫЛКА!

Link to comment

[ATTACH=CONFIG]16649[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16650[/ATTACH]

Sadamhusein(х5был но продал),Чимодан(Х100 тоже продал остались только эти скрины),Репчик(х100 не помню он ещё на акаунте есть или нет![ATTACH=CONFIG]16651[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Были ещё на акаунте за все время игры персонажи как под никами Самовал,Joger и ещё другие ники не помню

Edited by noriek
Link to comment
Ну и что? Предоставьте скрины с других персонажей на аккаунте.

 

Что за серв?Не хотят не чем помогать в данной ситуации,администрация вы долго будите морозить мой ак?Я хочу обратно его вам мало доказательств:?

Или уже Взлом аккаунтов не в вашей компетенции.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 120 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...