Jump to content

интересная заметка для PVP гильдий орды!


noob

Recommended Posts

В свете вчерашних событий в оргриммаре хочется узнать где же так называемые "пвп топ гильдии орды" просто иначе не могу назвать их потому что мой словесный запас не находит других вариантов даже среди нецензурной лексики, зато каждая гильдия и каждый участник таких гильдий кричали что они лучшие и поголовно глады, мне интересно посмотреть на ваши комментарии(особенно гм гильдий) по поводу того что произошло! почему огри защищало 25 человек? 1-3 участника таких пвп гильдий, дайте я угадаю ответ? -"спрятались по своим норам и носа не показали в страхе!" почему ПВЕ гильдия бросила свои дела и пришла защищать огри а вы даже палец о палец не ударили, зато часто видим такие моменты "да мы их на стене накрыли!" хочу сказать степень вашей крутости равняется накрытию полу крафта на стене пвп вендеров не более того, а как получилось что достойное так вы все исчезли и даже внятно ответить не можете за свои действиям!

Хоть я и ярый "Урк" но ставлю лайк организованности Альянса.

 

 

А почему мы должны ? Можешь топик гильдии NoLimit на 225 странице почитать.

Link to comment
Share on other sites

ПОЧЕМУ? ты урк или кобанчик в дурке? ЕСЛИ для тебя не чего огри не значит, значит второй вариант предыдушего предложения!

Срал на огри, мне Громовой Утес нравится. Срал на гарроша, я за него не голосовал. А поповоду нагиба стены: нет онлайна - нет крупных рейдов. Вчера алени первый раз дольше 5 минут простояли в центре огри. При этом "скиллово" залетая в крепость на маунтах.

Link to comment
Share on other sites

ПОЧЕМУ? ты урк или кобанчик в дурке? ЕСЛИ для тебя не чего огри не значит значит второе!

 

Я еще раз повторяюсь ты кто такой и что я тебе должен? Ложил я на Оргри и отбивать его не собираюсь, гильдию мы свернули так что ребята можете сами барахтаться, мне 3 месяца хватило вполне. Ты вообще что сделал такого ценного, что бы качать какие-то права или ты очередное шлепало которое только языком чешет.

Link to comment
Share on other sites

В свете вчерашних событий в оргриммаре хочется узнать где же так называемые "пвп топ гильдии орды"

"топ пвп гильдий" уже нет их и не было

Link to comment
Share on other sites

Yadeer, а ты изменился с конца лета. значит я еще тогда прав был что не начал сотрудничать с вами. да ты прав не обязан но и отношение к себе ты именно такое же и заслуживаеш
Link to comment
Share on other sites

@Gh, я тебе это вчера еще в главке сказал перед тем как ты сказал цитирую "я новый голос орды!"

и если ты не заметил то именно "пвп топ гильдии орды" я взял в ковычки потому что многие так любили себя называть

Link to comment
Share on other sites

Yadeer, а ты изменился с конца лета. значит я еще тогда прав был что не начал сотрудничать с вами. да ты прав не обязан но и отношение к себе ты именно такое же и заслуживаеш

 

Да потому что вы сидели и не хера не делали, мы сами пошли сделали все за всех, вы только ныли то мы лут с Ша забираем то еще что либо, Мы Шторм гильдой по 4 часа держали, что ты сделал такого ценно, кроме как ДК фармить ПМШ ?

Link to comment
Share on other sites

А хотя что говорить НоЛимита нет делайте сасай вот что я вам скажу.

 

ноулимит вобще не нужен любой "НАУЛИМИТАФИЦ" cливался какта йа был в 399 илвл

Link to comment
Share on other sites

Yadeer, не обобщай всех ДК. а на счет ША я тебе еще летом сказал нас не интересует такая политика, мы вам не твинко ги чтоб вы так могли делать. ты сам выбрал вариант и GG с вами не чего больше общего не имело.
Link to comment
Share on other sites

Yadeer, не обобщай всех ДК. а на счет ША я тебе еще летом сказал нас не интересует такая политика, мы вам не твинко ги чтоб вы так могли делать. ты сам выбрал вариант и GG с вами не чего больше общего не имело.

 

О да вы топ ПВЕ гильдия ПандаЛоЛа.

Link to comment
Share on other sites

Yadeer, зато это взято не спустого места в отличии от вас, а тем боллее даже не ваша основа стала основным ударным косяком в гильдии а основа Dark Soul и на мой взгляд если бы не те остатки основного состава той гильдии ты бы сейчас нос не задирал бы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Vasya Professional, а вчера это ты типо просто в гости заходил в сталицу из провинции да?

Link to comment
Share on other sites

Он же написал ПВЕ гильдия его защищала Оргри ))

у аленей есть топ гильда анти гх они всех вайпнули а ПВЕ гильда аргриммара сасаит йа апять захватил разам гухэ пысы джимми

))0

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...