Jump to content

Что лучше


rico888

Какой вов лучше  

40 members have voted

  1. 1. Какой вов лучше

    • Mists of Pandaria
    • cataclysm
    • Wrath of the Lich King


Recommended Posts

Кто-то не играл на ваниле.

играл. очень хардкорно - 5 человек онлайн и два с половиной инста. тот,кто считает,что ванилла вообще была играбельной,и орет что это были лучшие времена WoW и было очень круто - вот тот точно на ней не играл. срань та ещё была. самый четкий WoW был на ТБК,имхо. Если "хардкорность" измеряется недружелюбностью интерфейса,унылым и маленьким игровым миром - то да,Ванилла тащит однозначно.

Link to comment
Share on other sites

играл. очень хардкорно - 5 человек онлайн и два с половиной инста. тот,кто считает,что ванилла вообще была играбельной,и орет что это были лучшие времена WoW и было очень круто - вот тот точно на ней не играл. срань та ещё была. самый четкий WoW был на ТБК,имхо. Если "хардкорность" измеряется недружелюбностью интерфейса,унылым и маленьким игровым миром - то да,Ванилла тащит однозначно.

 

5 человек онлайн? Где ты играл?

Не буду говорить где, 2 тысячи минимум онлайн. Рейдовая лестница 5 ппл => ЗГ => АК20 => МК => БВЛ => АК40 => Наксрамас. Несколько сетов, под каждого босса, 100500 резистов. Намного хардкорнее и веселее, чем ТБС

Link to comment
Share on other sites

5 человек онлайн? Где ты играл?

Не буду говорить где, 2 тысячи минимум онлайн. Рейдовая лестница 5 ппл => ЗГ => АК20 => МК => БВЛ => АК40 => Наксрамас. Несколько сетов, под каждого босса, 100500 резистов. Намного хардкорнее и веселее, чем ТБС

на переделанной ванилле с свистелками и перделками? Ну,видимо у нас просто разные понятия хардкорности и веселья. О вкусах не спорят как говорится)

Link to comment
Share on other sites

Знаешь , у меня не так много времени на всё это задротство . Да , я понимаю ,ВАС, ребята : ЛК ( ванила, БК) - скилл и так далее, но я оставлю предпочтение на казуальности; а ведь лучше казуалка, ибо видеть каждый раз нубов( времена ЛК) ,типо варов без макросов, с тупыми вопросами.:crazy:

 

Стоит не поиграть полгода и скилл теряеться .И уже не то время чтобы задрачивать это снова и снова. Школота наседает : " еПать как ты имея 2200 в 3с не так круто играешь ?" .... и так далее. Ты даришь/продаёшь да , и вообще, уходишь с игры...

 

П.С. это моё личное мнение ибо зачем нам это задротство , когда в мире всего много интересного ( интерес , конечно, у всех разный и мнение всяких неудачников типо Медисона или Хованского мне нахер не нужно:wink: )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...