Jump to content

ARMS WARRIOR GUIDE [PANDAWOW LIKE]


Overpoweredd

Recommended Posts

Извиняюсь за мою невнимательность сообщение было послано в сторону нубовара "Ivaana".

 

Блин я поражаюсь нынешним варам "гладам сея пандашош". Играет от силы неделю на каком-то зассаном фане и пиздит чего-то.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Для лохов карочи' date=' так и сказал бы сразу.[/quote']

нахер играть на других реалмах если от вова нужен только фан(бг рбг арена)

 

- - - Добавлено - - -

 

если тебе нравиться убивать зеленых нубов на других реалмах ,то играй там :D

а про фан несмей пиздеть

Link to comment
Share on other sites

СЕГОДНЯ ГАЙД БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН!

Стереть в порошок его лучшее обновление. И да офигенно ты гайд пишешь. Написал хрень, сказали что не так, написал так как сказали...

Link to comment
Share on other sites

Блин я поражаюсь нынешним варам "гладам сея пандашош". Играет от силы неделю на каком-то зассаном фане и пиздит чего-то.

Не надоело минусовать меня?За то что мой гайд лучше?Если я щяс замучу мульти акки и попрашу братву 1337 твой гайд будит затралираван,хотя весь форум знает что твой гайд дерьмище

Link to comment
Share on other sites

3)Когда варлок кастует Стрела Хаоса юзаем Отражение заклинания (будет в разделе макросов)' date='а если хб летит в вашего напа то Массовое отражение заклинания.[/quote']

да давай в контроле нажмешь ты это

а так для новичков в самый раз

Link to comment
Share on other sites

Не надоело минусовать меня?За то что мой гайд лучше?Если я щяс замучу мульти акки и попрашу братву 1337 твой гайд будит затралираван,хотя весь форум знает что твой гайд дерьмище

 

Ути пути наш глад. Полегче, у тебя 5 процентов хита.. Ты боишься промазать сокрушительным броском? Тебе крит важней силы. Гайд Ивана намного лучше твоего. :troll1:

Edited by Лолкастуле
Link to comment
Share on other sites

Вар не знающий механику здешнего рефлекта. Не указано,что урон отраженный рефлектами должен лететь в урез реса воина и нанесет весь 100% урон,который в свою очередь поглотится ресом и дефами противника,чей спелл прилетел первым в рефлект.

У нас же летит хб,вар жмет рефлект - рефлект учитывает рес самого воина,урон прошел ,занерфившись ресом воина и прилетел обратно в противника ,который еще понерфит на величину его реса и дефов.

 

)Когда варлок кастует Стрела Хаоса юзаем Отражение заклинания (будет в разделе макросов)' date='а если хб летит в вашего напа то Массовое отражение заклинания.[/quote']

 

Макрос не профитный. Даже не нужен. Рефлект должен прожиматься как 6 чувство ,предугадывая контроль или просто адский урон..... Рефлект - это как управлять своим членом,главное попасть или высунуть вовремя.

Edited by Marselian
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вар не знающий механику здешнего рефлекта. Не указано,что урон отраженный рефлектами должен лететь в урез реса воина и нанесет весь 100% урон,который в свою очередь поглотится ресом и дефами противника,чей спелл прилетел первым в рефлект.

У нас же летит хб,вар жмет рефлект - рефлект учитывает рес самого воина,урон прошел ,занерфившись ресом воина и прилетел обратно в противника ,который еще понерфит на величину его реса и дефов.

 

 

 

Макрос не профитный. Даже не нужен. Рефлект должен прожиматься как 6 чувство ,предугадывая контроль или просто адский урон..... Рефлект - это как управлять своим членом,главное попасть или высунуть вовремя.

То есть хд нужно ловить,а не отражать?

Link to comment
Share on other sites

Билд,советы добавил,капы,сокеты,символ.

 

Точнее написать будет кап экспертизы 3%+. Сила для армса приоритетней крита, твой приоритет больше похож на фури... И в рес коватся нельзя -_-

Link to comment
Share on other sites

Точнее написать будет кап экспертизы 3%+. Сила для армса приоритетней крита, твой приоритет больше похож на фури... И в рес коватся нельзя -_-

Докатились мы иван...До этого кап экспертизы 4% , я играл с 3% промахивался,а я играл и в фул крите и в фул стренже,в фул крите выдавал больше дмг, з.ы из за кого то гайда ._.

Link to comment
Share on other sites

Докатились мы иван...До этого кап экспертизы 4% , я играл с 3% промахивался,а я играл и в фул крите и в фул стренже,в фул крите выдавал больше дмг, з.ы из за кого то гайда ._.

 

Ммм... Незнаю сколько играю с 3% экспертизы и промахи видел только под детырынсом ханта... И да с каких пор на пандашоше проблемы с экспертизой? Насколько я помню у некоторых были проблемы с хитом (у меня не было.)

 

- - - Добавлено - - -

 

Перековка.

 

Пвп Устойчивость

 

Сила

Где ты видел рефордж в силу и рес? :D

Link to comment
Share on other sites

Ммм... Незнаю сколько играю с 3% экспертизы и промахи видел только под детырынсом ханта... И да с каких пор на пандашоше проблемы с экспертизой? Насколько я помню у некоторых были проблемы с хитом (у меня не было.)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

 

 

Где ты видел рефордж в силу и рес? :D

Ух точно,спасибо)З.ы как не крути хуманска абилка +1%,4% -_-

Link to comment
Share on other sites

Докатились мы иван...До этого кап экспертизы 4% , я играл с 3% промахивался,а я играл и в фул крите и в фул стренже,в фул крите выдавал больше дмг, з.ы из за кого то гайда ._.

Промахивался то какими атаками? Белыми или жёлтыми?

 

- - - Добавлено - - -

 

Макрос на фаст рентген,жмем когда прожали бой насмерть.

/cast Ободряющий клич

/cast Деморализующее знамя

Зачем прожимать практически весь сейв?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Промахивался то какими атаками? Белыми или жёлтыми?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Зачем прожимать практически весь сейв?

Это не практически весь сейв,это 1/5 сейва,по отдельности мало толку.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...