Jump to content

и тут я заплакал ((


Lesovoz

Recommended Posts

Не вижу здесь ничего подозрительного.

Довольно весело это слышать от человека, чьи мультиакки/боты я сейчас наблюдала около 40 минут на респауне. "Сын орды" практически прокнул, если бы мне не сказал о вас модер.

Link to comment
Share on other sites

пасанов забанили - начались прохладные истории, мол это легальный бизнесц на пандашоше был

Причем тут легальность слива? Если прист гном не причем, а бан получил. Мне, мать его, теперь играть некем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Причем тут легальность слива? Если прист гном не причем, а бан получил. Мне, мать его, теперь играть некем.

 

Я забанила всего лишь сливера и все его мультиккки на респауне. Кто вам виноват, что теперь играть некем? Нечего было честных пвпшеров подставлять.

Link to comment
Share on other sites

Довольно весело это слышать от человека, чьи мультиакки/боты я сейчас наблюдала около 40 минут на респауне. "Сын орды" практически прокнул, если бы мне не сказал о вас модер.

 

Ты чет попутала, близы ему дали 1 год бесплатной игры, а ты бан? Чтоб завтра же ему на счет вм было переведено 100к рубликов, заказана сауна, бабы и ящик вискаря, падлецы....если не будет, он напишет письмо близам, и вам придется платить штраф за пиратство

 

 

пруф

что б я успокоился дали еще и 1 год халявы на оффе

 

...или как вариант оплачиваите ему год халявной игры на офе

Link to comment
Share on other sites

Ты чет попутала, близы ему дали 1 год бесплатной игры, а ты бан? Чтоб завтра же ему на счет вм было переведено 100к рубликов, заказана сауна, бабы и ящик вискаря, падлецы....если не будет, он напишет письмо близам, и вам придется платить штраф за пиратство
вполне мило спс ), но реально не 1 пруфа+ история с близами реальная ) у олд скулов Вечной песни можешь спросить если знаешь кого то)
Link to comment
Share on other sites

Довольно весело это слышать от человека, чьи мультиакки/боты я сейчас наблюдала около 40 минут на респауне. "Сын орды" практически прокнул, если бы мне не сказал о вас модер.

 

Давай поговорим конкретно о присте 90ого лвлва Minipower (с розовой бородой, кстати), который стоял там без кликеров или ботов, и я устал уже повторять, что он не получал не килов, не хонора, а соотвественно к сливу относится не больше любого другого игрока на сервере. Походит на геноцид моих аккаунтов, про хумана мага я и слова не скажу, там 100к килов за 16 часов и тд и тп, но гному то свободу дайте.

Link to comment
Share on other sites

Ты чет попутала' date=' близы ему дали 1 год бесплатной игры, а ты бан? Чтоб завтра же ему на счет вм было переведено 100к рубликов, заказана сауна, бабы и ящик вискаря, падлецы....если не будет, он напишет письмо близам, и вам придется платить штраф за пиратство[/quote']

 

...или как вариант оплачиваите ему год халявной игры на офе

Ты попух?

Link to comment
Share on other sites

Я твоего приста вопше невидела ниразу на БГ, о чем ты? откуда 94к? В топе были Oсsi и Lesovoz у которых сейчас поменьше 80.

 

Та у приста вообще 500 килов от силы, причем тут он?

Link to comment
Share on other sites

Давай поговорим конкретно

 

А я и говорю конкретно. Я потратила свои бесценные 40 минут жизни , стоя около ваших мультиакков (ботов) и записывая фрапс для шефа, чтобы все ваши подвиги либо обнулили, либо удалили вместе с персами, что меня больше всего устраивает. Пвпшеры будут рады освобождению ладдера от ботовода.

Link to comment
Share on other sites

А я и говорю конкретно. Я потратила свои бесценные 40 минут жизни , стоя около ваших мультиакков (ботов) и записывая фрапс для шефа, чтобы все ваши подвиги либо обнулили, либо удалили вместе с персами, что меня больше всего устраивает. Пвпшеры будут рады освобождению ладдера от ботовода.

 

Гном то тебе чего сделал? У него килы не слиты, их там 500 в лучем случае.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...