Jump to content

Кукле


kolik

Recommended Posts

С фоткой с именем, городом, где выдали документ и пропиской.

Свидетельство о рождении, документ об образовании, стоматологическую карточку и талончики с парковки за подледную неделю.

Link to comment
Share on other sites

С фоткой с именем, городом, где выдали документ и пропиской.

Свидетельство о рождении, документ об образовании, стоматологическую карточку и талончики с парковки за подледную неделю.

Титан, кредит будете брать?)

Link to comment
Share on other sites

С фоткой с именем, городом, где выдали документ и пропиской.

Свидетельство о рождении, документ об образовании, стоматологическую карточку и талончики с парковки за подледную неделю.

что еще надо?

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы чтоб гм писали подтверждённую инфу.

Ибо это не позволительно для такого серва.

Извините первый скрин не тот.

Edited by kolik
Link to comment
Share on other sites

К сожалению (вашему), я помню кто и что писал мне в пм (с просьбами о модерке) и на форуме. А, т.к. Зеокс решил, что я имею право выбирать саппорт тим, то мне самой себе свои мысли доказывать не надо. Это первое.

Второе. Удалено. Вы всё еще настаиваете, что вам 18? Да, вы имеете право сказать, что это вымышленный вк/я сама его придумала (как и фотографию), но к огромному сожалению вы указали в заявке и в вк один и тот же скайп, по которому я ваше фото и нашла в вк.

И последнее. Я могу закрыть глаза на ваш возраст, но вы сами читали свой текст? В некоторых случаях можно закрывать глаза на возраст, но в вашем случае будь вам хоть 30 лет... вы не можете даже простейшие слова склонять. Не в обиду, но с такими знаниями вы не можете быть представителем администрации Pandawow.

Можете попытаться обжаловать мои слова лично у администратора, но 99,9% он проверит ваш профиль и будет согласен с моим решением.

Edited by Титан
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...