Jump to content

Вопрос лично к Зеоксу...


Recommended Posts

Просьба не закрывать данную тему, т.к. хотелось бы разобраться и добиться справедливости...

Для начала вопрос, является ли данная картинка оскорблением...? Лично я уверен, что нет, и вот почему:

На ней нет Гитлера, Брейвика и других личностей, которые, якобы, запрещены...

Оскорбления она не может нести в принципе... Не думаю, что родители, нарядившие ребёнка в костюмчик, хотели его оскорбить или выставить на посмешище...

Как-то использовать или редактировать чужие аватарки тоже не запрещено... Аватарка - это картинка взятая из интернета, если кто-то её использует, это ещё не значит, что она принадлежит лично ему, посему я волен использовать её так, как посчитаю нужным...

http://puu.sh/5wPPF.jpg

Жду адекватного и справедливого решения, Зеокс... Справедливого, а не как обычно: "Вы достаёте Титана, так вам и надо"... П.с. оскорблять никого и в мыслях не было...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фикус, зря ты тут отписался, щас опять якобы за флуд полетим.

Ну да, не подумал. Ну тема тоже как бы не особо соответствует разделу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сори, больше не буду.

Link to comment
Share on other sites

Покажите другую картинку' date=' которая была в подписи у вас.[/quote']

Не сохранил, но при необходимости сделаю новую... В любом случае там ты тоже перегнул... В ней я тоже не видел ничего противозаконного, но если она тебе так не нравилась, то мог просто попросить меня убрать её из подписи, я бы не стал сопротивляться... По крайней мере в ней не было ни единого оскорбления, лишь мнение...

А с ходу месяц бана - это слишком...

Обычно когда тебе не нравится чья то подпись, ты даёшь время сменить её, а мне даже возможности не дал...

Link to comment
Share on other sites

Кирпич, Нет ничего оскорбительного, только мнение? Если мнение оскорбительное, то его надо держать при себе, а не выставлять в подпись: смотрите какой я крутой, я умею фотошопить. Сколько вам давали предупреждений, сколько объясняли некие нормы приличия? Сделали перерыв и опять за своё?

Если в прошлом вам прощали и давали шт. пункты, то теперь такого не будет.

 

92cyXRwD.png

 

Link to comment
Share on other sites

Если в прошлом вам прощали и давали шт. пункты' date=' то теперь такого не будет.[/quote']

Этим самым ты целый день занимаешься, и другого слова для определения данного явления мне и в голову не приходит... Выпендриваться, это не оскорбление, это мнение, а мнения, как ты уже писал, не обязательно держать в себе... И хочу время на смену подписи... Всем дают... И да, это не фотошоп...

Edited by Кирпич
Link to comment
Share on other sites

Кирпич, Нет ничего оскорбительного, только мнение? Если мнение оскорбительное, то его надо держать при себе, а не выставлять в подпись: смотрите какой я крутой, я умею фотошопить. Сколько вам давали предупреждений, сколько объясняли некие нормы приличия? Сделали перерыв и опять за своё?

Если в прошлом вам прощали и давали шт. пункты, то теперь такого не будет.

 

92cyXRwD.png

 

жалко что это не самооскорбление.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И хочу время на смену подписи... Всем дают...

А кофе с молоком не хотите?

Да, дают в ситуациях, когда это цитирование Администрации или подпись очень большая и подобное.

Вы же намеренно засунули картинку в подпись, так еще спрятали ей от нас в ссылку (Титану привет)

Не было намерений оскорбить? что за глупости ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Фикус, флуд запрещен.

Link to comment
Share on other sites

Вы же намеренно засунули картинку в подпись, так еще спрятали ей от нас в ссылку (Титану привет)

Не было намерений оскорбить? что за глупости ...

Зилиусу вон все привет передают, уважают человека... И я её не прятал, наоборот сделал нечто привлекательное, на что всем захочется нажать... Я, конечно, ожидал, что ты не оценишь, но не думал, что сразу 30 дней прилетит... Нужно же видеть грань между оскорблять и безобидно подкалывать...

Link to comment
Share on other sites

Я' date=' конечно, ожидал, что ты не оценишь,[/quote']

Спросили бы в личном сообщении. НЕ захотели, поленились, гордость не позволила? Сидите бане!

Нужно же видеть грань

Своим шуткам.

Link to comment
Share on other sites

Спросили бы в личном сообщении. НЕ захотели' date=' поленились, гордость не позволила? Сидите бане![/quote']

Сел в бан за то, что не спросил разрешения у могучего Титана... Спасите помогите... Т.е. если я тебе кидаю картинку в личку - это не оскорбление, а если ставлю её в подписи, то сразу оскорбление...

И да, изначально я не хотел её, как ты выразился, "прятать"... Её размер не позволил выложить её, а ВВкоды картинок в подписи, на сколько я знаю правила форума, запрещены...

 

Просто признайся, что ты решил выпилить всю нашу доблестную топовую гильдию в корыстных личных целях...

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

За оффтоп выдал баны. Я уже говорил, повторю ещё раз, отныне мы будем уделять больше времени форуму, следить за соблюдением правил и так далее. Форум - от части тоже лицо проекта, а если пользователи позволяют себе писать в неположенном месте различный бред - прежде всего некомпетентность администрации, пора уже это исправить.

 

Автор, делали вы это нарочно, хватит пытаться "самовыражаться" через подобного рода, очень тонкие, "шутки". Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...