Jump to content

Интересные метса/факты о вов которые вы не знали и нигде на найдете.


Vartigon

Recommended Posts

Да после высадки в пандарию его убрали.

 

я тебе видео даже пруфнул. Ничего его не убирали. Как был, так и остался. Видео кстати сделано с 5.4 патча.

Link to comment
Share on other sites

В эту тему каждый день я буду скидывать интересные факты о мире World of Warcraft.Которые вы нигде найти не сможите...их знаю только я.

ну пока ты кидаешь то, что всем известно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну что...начинаем приключение на давно забытое место-Остров Программистов

 

 

1)Этот остров ничем примечательным не отметился,и так же-он был удален из игры после классической версии World of Warcraft.

2)Использовался этот остров для тестирования текстур и предметов.А после стал просто не нужен (зачем же игрокам еще и лишнюю память на компьютере забивать?).

 

 

 

Так что рассказывать тут особо нечего.Здесь лишь присутствуют равнины,лесок,зеленая( О_о ) река и пару зданий.

еще интересно,что Blizzard оставил тут надпись:

Близы так же оставили на земле послание в виде данного текста: ''chow is my love monkey''. Дословно переводится, как ''Чоу — моя сладкая обезьянка'' (ну вы поняли) и ещё несколько слов.

ну и вот,собственно эти слова:

[ATTACH=CONFIG]17000[/ATTACH]

И здание,рядом с этими словами:

[ATTACH=CONFIG]17001[/ATTACH]

И как уже говорил-программисты компании Blizzard тестировали тут деревья и другое :

[ATTACH=CONFIG]17002[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]17004[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]17003[/ATTACH]

Ну а про 3-ий остров чуть-чуть позже поговорим...

Edited by Vartigon
Link to comment
Share on other sites

Ну что начинаем говорить про 3-ий остров.И на этом закончим говорить а местах которые доступны Gm'у

Про 2 места для GM я уже рассказал.так что теперь перейду к :

 

> Остров дизайнера.

 

Место еще более скучное чем Остров программиста.

Но,участь Острова дизайнера была та же,что и у Острова программиста.

Тут даже расписывать нечего не нужно-и так все понятно.

Тут видимо дизайнеры хотели поиграть в игру,подобную "крестики-нулики":appl:

[ATTACH=CONFIG]17091[/ATTACH]

Одно одинокое здание,которое мне удалось там найти:

[ATTACH=CONFIG]17092[/ATTACH]

А вот то самое здание:(точнее то,как оно выглядит на данный момент)

[ATTACH=CONFIG]17093[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]17094[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]17095[/ATTACH]

Ну вот и все,что мне известно об этом острове.

в следуйщим выпуске поговорим о не правельном расположении островов в Азероте."Так что Пандарии не существовало получается?"Ответ на этот вопрос узнаете завтра.

Link to comment
Share on other sites

Неправельное расположение островов.

Tel Abim и Zandalar на самом юге видете?Они находятся почти рядом с туманами.И остров Кезан там должен находится..

Может во время катаклизма сдвиг материков произошёл и Пандария на самом деле была еще южнее.Но вот это пятно возле Калемдора-есть туманы.А в нём острова.

По этому видео становится понятно что World of warcraft Mist of Pandaria была создана просто для привлечения людей.И никаких панд в истории World of warcraft не существовало.

"Emerald Dream(Изумрудный сон)время еще до раскола мира.Когда все четыри материка были одним целым"-это я прочитал когда говорил Хранитель Истории Чо в своих покоях.А карта Изумрудного сна показывает что 3 материка были соеденины:

[ATTACH=CONFIG]17130[/ATTACH]

Завтра поговорим о самом драгоценном месте Blizzard

Edited by Vartigon
Link to comment
Share on other sites

Development Map

The Development (MapID 451) - это если не самая скрытая зона или же не самая легендарная,то она самое сокравенное что есть у Blizzard.Эта карта постоянно развивается,дизайнеры близзарда испытывают на этой зоне разные вещи.

Возможно все люди знают 2-е зоны Development`a в виде островов дизайнера и программиста.Многим известно что файлы этих островов были только в ваниле и альфа ваниле и затем были удалены.Но эти 2 места всего часть огромной карты которую близард врядли в открытую нам покажет.

Многое показать мне не получится потому что полностью файлы девелопмента изьять никогда не получится,так что в некоторых зонах бывают краши клиента и дисконекты с персонажа...

[ATTACH=CONFIG]17364[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17365[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17366[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17367[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17368[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17369[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17370[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17371[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17372[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17373[/ATTACH]

Повторюсь что лишь часть карты,много тех частей где крашится клиент,так что полный Development есть только у близард(

 

 

На этом всё,в следуйщем так сказать обзоре я покажу не вошедшие в игру подземелья и рейды,так же то как они выглядили до полного релиза.

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]17374[/ATTACH]-ничего вам не напоминает?)

Вступительный ролик 3 0 0...

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]17375[/ATTACH]-Бета Оргримар до Катаклизма,не так ли?

Link to comment
Share on other sites

http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=210940&p=2167373&viewfull=1#post2167373

Даже своими словами переписать не можешь.

 

В эту тему каждый день я буду скидывать интересные факты о мире World of Warcraft.Которые вы нигде найти не сможите...их знаю только я

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Vartigon, вали на свой циркуль.

Кстати, его там оскорбляли и траллили, из-за этого он ливанул сюда.

Слушай...по твоему от куда это на цыркуле взялось?Вбей в интеренете от туда я всё взял...

 

Кстати' date=' его там оскорбляли и траллили, из-за этого он ливанул сюда.[/quote']

Если тебе природа кое-что забыла вставить чтобы додуматся почему я сюда перешёл то отвечу:Сюда я перешёл по причине этот проект мне больше нравится.А цыкуль давно покинул.

 

- - - Добавлено - - -

 

Vartigon, вали на свой циркуль.

Кстати, его там оскорбляли и траллили, из-за этого он ливанул сюда.

Кстати чего я должен вечно быть затычкой тебя в моих темах?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...