Jump to content

Fun сервер Баг-или Что это?


Recommended Posts

Здравствуйте......У меня есть на PandaWoW-Fun сервере персонаж.....Я ему прокачал [Инженерное дело] 600%!Но,когда я делаю Турбовертолёт,Ракету,или Вращатель мира [Это Трансп.средства] Мне пишет _________ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ НЕ ДОСТУПНО_________!Пожалуйста помогите а во 2.Археологию когда восстоновят?
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте......У меня есть на PandaWoW-Fun сервере персонаж.....Я ему прокачал [Инженерное дело] 600%!Но,когда я делаю Турбовертолёт,Ракету,или Вращатель мира [Это Трансп.средства] Мне пишет _________ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ НЕ ДОСТУПНО_________!Пожалуйста помогите а во 2.Археологию когда восстоновят?

 

мауны отключены на фане, с проф. Т.к они общие, т.е на весь аккаунт, можно на фане набрать их охапку и юзать на том же х5.

 

- - - Добавлено - - -

 

на счет археологии:

фиксить, скорее всего, пока не станут, сейчас в приоритете 5.4, после него - мб.

Link to comment
Share on other sites

ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ НЕ ДОСТУПНО

маунты же на весь аккаунт делаються. Отключили чтобы на х5 и х100 неимели этих маунтов.

На фане сделать их - дело 5 минут.

Link to comment
Share on other sites

Из за привязки маунтов к учётной записи, возможность создавать их в соответствующих профессиях была отключена во избежание лёгкого способа изготовления оных.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...