Jump to content

Пол Уокер


Alllexanser

Recommended Posts

Ребята, нью инфа:

 

• Все таки одна положительная новость есть: Форсаж 7 был практически полностью отснят в конце октября. В данный момент шла работа над спецэффектами и небольшими эпизодами.

 

• Дату выхода фильма переносить не будут, но он несомненно будет посвящен памяти Пола.

Так что такие дела, пасаны.

Link to comment
Share on other sites

Все таки одна положительная новость есть: Форсаж 7 был практически полностью отснят в конце октября. В данный момент шла работа над спецэффектами и небольшими эпизодами.

 

• Дату выхода фильма переносить не будут, но он несомненно будет посвящен памяти Пола.

лучше бы не успели снять. такой шлак клепают последние части. первые две были норм, а остальные хрень полная. Бренд на конвйере...

Link to comment
Share on other sites

Погиб в автокатастрофе. Какая ирония....

 

А выживи в автокатострофе,притом несколько раз - иначе будешь давать цену своей жизни...

Притом на такой скорости.... Почему же Уокер сам не сел за руль - за 20 лет стажа водительского... Это мы никогда к сожалению не узнаем =(

Link to comment
Share on other sites

Большинство лишь о фильме сожалеют...ахаха

 

большинство говорят что 1-2 фильм самые нормальные. Остальные многие уже даже не смотрят. Не знаю, кому они вообще интересны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И как много фильмов с его участием ты посмотрел?

практически все) особо порадовал не очень длинный фильм, про то как он взял машину на прокат и там понеслось.

 

 

 

Вангую что ровно 6.:rolleyes:

кто то явно не умеет считать, в токийском дрифте его не было.

в итоге в Форсажей с его участием пока что 5

Link to comment
Share on other sites

практически все) особо порадовал не очень длинный фильм, про то как он взял машину на прокат и там понеслось.

 

 

 

 

кто то явно не умеет считать, в токийском дрифте его не было.

в итоге в Форсажей с его участием пока что 5

 

Тачка 19

Link to comment
Share on other sites

кто то явно не умеет считать, в токийском дрифте его не было.

в итоге в Форсажей с его участием пока что 5

Я смотрел только 2 первых части,да и они мне не очень уж понравились. Сожги меня. :o

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...