Jump to content

Заявка на Дизайнера/Стримера/Ивентера.


Recommended Posts

Доброго времени суток ув. Администрация. Долгое время искал что-то подобное. Проект, который развивается и набирает обороты, но в рунете ничего не было, поэтому на время завязал с WoW. Вот сейчас увидел Ваш проект, сразу загорелись глаза. Сам я очень много времени уделил этой игре, играл почти с самого выпуска игры. Так-же являюсь дизайнером, стримером. Много времени посветил кибер-спорту в общем и целом. Начиная КС, заканчивая Дотой. Вообщем говоря, занимался всем, чем мог. Да и до сих пор, играю в КС-ГО в Про-Серии, ну это как хобби пока что. На проектах, занимал разные должности, от дизайнера, ивентера до администратора. Так же были и свои проекты. Стабильный онлайн, адекватность, умение работать в коллективе и команде. 18 лет, зовут Игорь. Живу в городе Рига.

 

Если моя кандидатура вам интересна пишите в скайп, или вк.

 

skype - bobisman

vk -http://vk.com/chillovich

Link to comment
Share on other sites

Стримить может каждый, кто хочет этим заниматься. Другой вопрос в том, что (возможно)вы имеете ввиду официального стриммера. Без вашей "работы" вас на данную должность никто не возьмет, т. к. теоретические достижения остаются теоретическими. По моему субъективному мнению на данную должность больше подходит немного другой (проверенный) человек, который довольно давно стримит. Хотя это всего лишь теоретические мысли, т.к. на данный момент подобной должности не существует, но в будущем возможно что-то и изменится.

По поводу ивентера - нужно было заполнять заявку в теме, которая была открыта довольно продолжительное время. Можете написать мне в пм все данные на эту должность в соответствии с шаблоном (в качестве исключения).

На счет дизайнера - вопросы к администратору, но опять же вы ничего конкретного не предоставляете в качестве подтверждения своих навыков.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 103 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...