Jump to content

Выбор класа.


Steeward

Recommended Posts

Здраствуйте народ, дело вот в чем, я год играл за шп на 1х.

За ето время не отлично канешно, но немного научился за ШП юзать.

На етом сервере когда все локи побагани бегают на БГ и АРЕНАХ, а шп на 10-20% неробочие бегают, еще й проблема с дотами на сфери тьмы.

Хочу спросить каким класом можно НОРМАЛЬНО играть чтоб не мясо и без багов а то локов рано или позно пофиксят ( очень надеюсь ) а то на форуме и так 60% жалоб все на локов и их баги идут!

Ну вот както так, спасибо всем кто оставит здесь свой царский комент ))))))

Link to comment
Share on other sites

Играй тем, кто тебе по душе, рано или поздно всё равно починят) Шамы тоже не работали, теперь ваншотят. Так что выбор за тобой
Link to comment
Share on other sites

Да, основное тут не пашет, даже альтернативные таланты не особо тащат, однако бегаю в шп и не плохо себя в нём чувствую. Досаждают милики (особенно вары) и маги и локи. Но зато сейвы прекрасно работают, а обновление багано (завышено в 4 раза). + раков на сервере вагон и 2 тележки и на бг ваншотаю рачиков. Главное довести хп до 20-15% и в 2 из 3 случаев тарегт ляжет (если не отхилится или не засевится).
Link to comment
Share on other sites

steeward, как бы там ни было, со временем починят все классы.

 

ага. через годика 2-3 перейдём на версию 5.* и начнётся всё сначала d:

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте народ, дело вот в чем, я год играл за шп на 1х.

За ето время не отлично канешно, но немного научился за ШП юзать.

На етом сервере когда все локи побагани бегают на БГ и АРЕНАХ, а шп на 10-20% неробочие бегают, еще й проблема с дотами на сфери тьмы.

Хочу спросить каким класом можно НОРМАЛЬНО играть чтоб не мясо и без багов а то локов рано или позно пофиксят ( очень надеюсь ) а то на форуме и так 60% жалоб все на локов и их баги идут!

Ну вот както так, спасибо всем кто оставит здесь свой царский комент ))))))

 

ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ

 

выйди против бм ханта с руками или удачи на 2к арены в двойке, где в каждой связке бм хант, посмотрю на тебя лол

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...