Jump to content

не работает нпс Мадам Гойя <Начальница черного рынка>


Recommended Posts

1)http://db.pandawow.me?npc=62943

2) нельзя кликнуть, задействовать с ней разговор и от этого нельзя купить кучу разных полезных вещей

3)должна продавать рандомные прдметы как на аукционе

4)проверка была 05\05\13 12:31 по мск.

5)3\5 довольно полезный и важный нпс для всех игроков поскольку продаёт много полезных вещей

[ATTACH=CONFIG]1176[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1177[/ATTACH]

Edited by vallana
Link to comment
  • 3 weeks later...

Было уже тут куча споров на эту тему. В итоге написали что не исправят, мол слишком жирно. Что тут жирного? Тут продают в основном маунтов и старые доспехи, которые используются для трансмогрификации. Дисбаланса черный рынок в игру не вносит. Тем более если на сервере близзлайк, то не надо отключать каких-попало НПС лишь ради своей выгоды.

З.Ы. по поводу вышесказанной выгоды, я думаю что отключили его, потому что черный рынок продает то, что есть в лк за бонусы. Ну естественно админы подумали если будет черный рынок, то им в карман навара не будет. Поэтому из этой исходя из этой логики, они специально сломали её.

Link to comment
Было уже тут куча споров на эту тему. В итоге написали что не исправят, мол слишком жирно. Что тут жирного? Тут продают в основном маунтов и старые доспехи, которые используются для трансмогрификации. Дисбаланса черный рынок в игру не вносит. Тем более если на сервере близзлайк, то не надо отключать каких-попало НПС лишь ради своей выгоды.

З.Ы. по поводу вышесказанной выгоды, я думаю что отключили его, потому что черный рынок продает то, что есть в лк за бонусы. Ну естественно админы подумали если будет черный рынок, то им в карман навара не будет. Поэтому из этой исходя из этой логики, они специально сломали её.

Проблема в том, что на х100 голды немерянно, в первую неделю люди имели уже 999999 голд, что естественно не близзлайк (рейты в смысле). На офе Черный Рынок стал хорошим средством для вывода огромного количества голды с серверов (что, конечно стабилизирует цены в некотором роде).

Программно увеличить количество голды в сумке невозможно (потребует изменений клиента, которых у нас, скорее всего не будет). Если бы у нас был бы кап голда в 100 раз больше, чем на офе, то Черный Рынок вполне был бы актуален. А так, извините.

Х5 с его рейтом вполне может заиметь Черный Рынок я считаю. Но не я решаю, конечно.

Link to comment
Проблема в том' date=' что на х100 голды немерянно, в первую неделю люди имели уже 999999 голд, что естественно не близзлайк (рейты в смысле).[/quote']

 

Ну рейты это уже другой разговор. Пожалуй это единственное исключение на сервере, которое можно не сравнивать с близлайком.

 

На офе Черный Рынок стал хорошим средством для вывода огромного количества голды с серверов (что' date=' конечно стабилизирует цены в некотором роде).[/quote']

 

Вот ты сам сказал что на офе Черный рынок - это хороший вывод голда из игры. А почему он не может им стать на х100? Тем более что там, как ты сказал, уже в первую неделю было в сумках по 999999 голд, так вот на рынке они его и растратят.

 

Программно увеличить количество голды в сумке невозможно (потребует изменений клиента' date=' которых у нас, скорее всего не будет). Если бы у нас был бы кап голда в 100 раз больше, чем на офе, то Черный Рынок вполне был бы актуален. А так, извините.[/quote']

 

Зачем увеличивать? 999999 - это мало?

 

Х5 с его рейтом вполне может заиметь Черный Рынок я считаю. Но не я решаю' date=' конечно.[/quote']

 

Ядро - общее. Сделают на х5, сделается и на х100.

Link to comment
1)http://db.pandawow.me?npc=62943

2) нельзя кликнуть, задействовать с ней разговор и от этого нельзя купить кучу разных полезных вещей

3)должна продавать рандомные прдметы как на аукционе

4)проверка была 05\05\13 12:31 по мск.

5)3\5 довольно полезный и важный нпс для всех игроков поскольку продаёт много полезных вещей

[ATTACH=CONFIG]1176[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1177[/ATTACH]

Эх видимо чр никогда не заработает...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...