Jump to content

Титану


Rusja

Recommended Posts

Rusja, бред не пишите.
Разве я писал бред. Писалось в каких то темах что будет просто новый сервер х100 (слова администрации) и еще +
Всё больше и больше слухов касательно разработки Mists of Pandaria 5.4.0 "Осада оргриммара". Да, мы планируем начать обновление эмулятора до самой новой версии. Встречаются вопросы по типу: "Почему не 5.1.0? Зачем сразу 5.4.0?", отвечаю: Мы будем использовать актуальную информацию с официального сервера: пакеты, контент, работоспособность и так далее. С другой стороны, я считаю что это хорошо, так как все споры в баг-репортах смогут быть решены элементарным доказательством с официального сервера, так как версия будет совпадать. Многие игроки упали в панику: "Как же так?! Говорили будут делать 5.0.5, а теперь забивают и делают 5.4.0!!". Не переживайте, про доработку версии 5.0.5 никто не забывает. Штаб программистов будет увеличен, поэтому будет параллельно улучшаться 5.0.5 и разрабатываться 5.4.0, для себя вы разницы не заметите.
По словам зеокса можо понять что будет отдельный сервер. Так где я писал бред?
Link to comment
Share on other sites

Не знаю что вы там поняли, а главное чем, но написано не про отдельные 2 или в нашем случае 6 миров(по вашей версии), а про то, что контент 5.0.5 будут продолжать дорабатывать. Другими словами: над ПМШ продолжат работу и после перехода на 5.4, а не забросят это подземелье и начнут разработку Осады Огримара.

 

Даже не учитывая вторую часть сообщения, по первой можно понять, что версии 5.0.5 на сервере не будет, так как разница между версиями на сервере и том же WoWHead мешает работе.

 

Читайте только то, что написано и не придумывайте свои сказки.

 

:fool:Вы хоть думали о своей версии?

Будет 2 игровых мира х100: 5.0.5 и 5.4

Будет 2 игровых мира х5: 5.0.5 и 5.4

Будет 2 игровых мира FUN: 5.0.5 и 5.4

Что за бред ...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...