Jump to content

Подарю Шамана.


Ща спою

Recommended Posts

Подарю акк с шаманчиком. Кто знает про какого шамана идет речь, тот поймет))) Итак, подарю акк с шамой тому, кто напишет лучшее прощальное поздравление всем игрокам Ги NoLimit.

Победитель будет объявлен 7 числа.

Link to comment
Share on other sites

лучшее прощальное поздравление всем игрокам Ги NoLimit.

 

а это как? прощальное поздравление..

 

- - - Добавлено - - -

 

Подарю акк с шаманчиком. Кто знает про какого шамана идет речь, тот поймет))) Итак, подарю акк с шамой тому, кто напишет лучшее прощальное поздравление всем игрокам Ги NoLimit.

Победитель будет объявлен 7 числа.

 

Пишу, моя дорогая гильдия, вам здесь потому, что написать лично мне не позволит трусость, именно так я могу назвать свой поступок...Я не собираюсь просить прощение, ибо надеюсь, что у Вас хватит благоразумия не прощать… иначе мы опять соединим наши пути в замкнутый круг бесконечной пытки от желания и невозможности быть вместе…Я просто хочу поблагодарить Вас за подаренное мне время, столь крошечное в масштабах всей жизни, и столь внушительное в совокупном объеме моего счастья… Это было незабываемое и сладкое безумие… Спасибо Вам…Воспоминания останутся в моей душе упреком за самую непростительную ошибку… ошибку потерять Вас…

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я Убивал!Дай ак не пожалеешь Ангель Штольц Май Фюррер!Мне вас не хватать!ооо Черный Властелин!!Фарта по жизни!Шерсти на пути поменьше!Шама под Крыло беру,огорчуху не кинешь!
Link to comment
Share on other sites

Пишу' date=' моя дорогая гильдия, вам здесь потому, что написать лично мне не позволит трусость, именно так я могу назвать свой поступок...Я не собираюсь просить прощение, ибо надеюсь, что у Вас хватит благоразумия не прощать… иначе мы опять соединим наши пути в замкнутый круг бесконечной пытки от желания и невозможности быть вместе…Я просто хочу поблагодарить Вас за подаренное мне время, столь крошечное в масштабах всей жизни, и столь внушительное в совокупном объеме моего счастья… Это было незабываемое и сладкое безумие… Спасибо Вам…Воспоминания останутся в моей душе упреком за самую непростительную ошибку… ошибку потерять Вас…[/quote']

[ATTACH=CONFIG]17008[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

а это как? прощальное поздравление..

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Пишу, моя дорогая гильдия, вам здесь потому, что написать лично мне не позволит трусость, именно так я могу назвать свой поступок...Я не собираюсь просить прощение, ибо надеюсь, что у Вас хватит благоразумия не прощать… иначе мы опять соединим наши пути в замкнутый круг бесконечной пытки от желания и невозможности быть вместе…Я просто хочу поблагодарить Вас за подаренное мне время, столь крошечное в масштабах всей жизни, и столь внушительное в совокупном объеме моего счастья… Это было незабываемое и сладкое безумие… Спасибо Вам…Воспоминания останутся в моей душе упреком за самую непростительную ошибку… ошибку потерять Вас…

 

Копипаст не вставляет. Оригинал текста тут Псыы обычно, когда используют чужой материал, указывают на источник. Так что не зачет, хотя попытка хорошая.

Link to comment
Share on other sites

Немного расскажу про подарок. Шаман, элем, фул арена + донат пуха. 690 бонусов на счету. Входит в ТОП 20 по килам. Уникальный транс мут, что выделяет его из толпы. Порядка 100к колды в банке. Примерно 80 кристаллов ША в запасе. Инчат + портняжка дает ему возможность иметь стабильный доход... Примерно так, но это еще не все его достоинства... Далее будет.
Link to comment
Share on other sites

Говно твой шаман. Кому он нужен.

 

P.s. Если что пиши в ПМ.

 

Говно, не говно, а на ШАРУ и уксус сладкий. + счет в бонусах и если его забарыжить, то не плохо можно будет затариться, когда, точнее если выйдет 5.4 версия.

Link to comment
Share on other sites

как жаль, что все это забанят.

А за что банить то? я не продаю и не меняю, а ДАРЮ, что не запрещено ни каким правилом сервера, хотя тут я уже ничему не удивляюсь.

 

- - - Добавлено - - -

 

А ты хитер.

Ну так, а кто сказал, что я его подарю за кописпаст? Условия я написал, вот кто желает получить такой лакомый кусочек - дерзайте. Когда буду отдавать, поменяю почту и отдам вместе с ней, что бы все было хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Ну так, а кто сказал, что я его подарю за кописпаст? Условия я написал, вот кто желает получить такой лакомый кусочек - дерзайте. Когда буду отдавать, поменяю почту и отдам вместе с ней, что бы все было хорошо.

Я не об этом. Вы уходите?

Link to comment
Share on other sites

Я не об этом. Вы уходите?

Я уже недели две как не играю, а вот хочу оставить приятный подарок + добавлю, что этот шаман сейчас ГМ ГИ NoLimit и многие кто понимают, что самое вкусное в ГБ банке, который так же идет в в виде бонуса))) Упс самое вкусное спалил))) Да ну ладно)))

 

- - - Добавлено - - -

 

ги давно распалась их

Мы не распались, а просто коллективно решили отдохнуть.

Link to comment
Share on other sites

Тогда все ясно.

 

На сколько мне известно Ноулимит в гавно было засрано. Как на форуме так и на сервере. Очевидно, ТСу это не понравилось, и чтобы пандавов запомнил эту гильдию с хорошей стороны, он решил создать тему с персонажем, якобы подарок. Но у этого подарка есть условие, чтобы получить его, нужно красиво подлизать жопу гильдии. Естественно, ноунеймы начнут строчить дифирамбы, какая вы "шикарная гильдия, плак плак" Но для пандывов, тех закоренелых жителей проекта вы останетесь все тем же г.. Как бы вы не пытались это исправить, сколько бы конкурсов, подарков на эту тему не создавали/раздавали.

 

Так?

 

Приятного отдыха.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 101 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...