Jump to content

Форумные звания.


Recommended Posts

Для тебя разве что "даун" можно сделать.

"Анус форума"-звание.Или "Местный дурачёк".Тебе обеспечено.Я не собираюсь молчать когда меня оскорбляют.

Link to comment
Share on other sites

Замечательно' date=' но с возрастом ты ошибся, мне 9.[/quote']

можно заказать фото-привет от Лорда Василия Великолепного I, первого носителя этого имени, Покорителя Стихий и Властителя Жизни.

Хочу заказать фото, где великолепный лорд Василий трощит свою голову об монитор компьютера.

Link to comment
Share on other sites

Хочу заказать фото' date=' где великолепный лорд Василий трощит свою голову об монитор компьютера.[/quote']

Ща будет...

 

- - - Добавлено - - -

 

Не ну хотя не нужно.Не хочу скатыватся до него и скидывать всякое.

Link to comment
Share on other sites

Хочу заказать фото, где великолепный лорд Василий трощит свою голову об монитор компьютера.

Заинтересованы этим альфа-самцом? Как часто вы заказываете фотографии брутальных парней? Хотите об этом поговорить?

 

Васян, я понимаю что риск - дело благородное, шутки шутками, но, мы не хотим потерять Вас.

Link to comment
Share on other sites

Заинтересованы этим альфа-самцом? Как часто вы заказываете фотографии брутальных парней? Хотите об этом поговорить?

 

Васян, я понимаю что риск - дело благородное, шутки шутками, но, мы не хотим потерять Вас.

 

А мне монитор жалко :с

Link to comment
Share on other sites

Хочу заказать фото, где великолепный лорд Василий трощит свою голову об монитор компьютера.

 

К сожалению, в данный момент доступны фотографии с головами: иванушки-гайдопейсателя, вартигона-обоссанного, бетельгейзера и маяковского.

 

Васян, я понимаю что риск - дело благородное, шутки шутками, но, мы не хотим потерять Вас.

 

Фотографии с Лордом Василием в данный момент недоступны. Есть бесплатная фотография Лорда Василия с Титяном, в окружении черни.

 

http://i.imgur.com/XNdSymq.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...