high king alec Posted 1 hour ago Posted 1 hour ago (edited) 1. https://db.pandawow.me/?npc=44776 2. Госсип у https://db.pandawow.me/?npc=43157 отправляет на Остроклюве наверх. У Остроклюва должен быть госсип (или стрелка?) позволяющий спуститься на нем обратнно вниз. 3. Нет пути обратно, приходится пробиваться через толпу для спуска, опасно для хардкора. Edited 4 minutes ago by high king alec — насколько далеко мы зайдём? — вопрос не в том, насколько далеко. вопрос в том, насколько вы сильны. насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо. —————◊————— скажи мне, есть ли в этой жизни что-нибудь ценное, что не связано с риском, потерями, или последствиями? кормит ли кого-нибудь охота, в которой нет насилия?
high king alec Posted 4 minutes ago Author Posted 4 minutes ago 8 минут назад, Melhiora сказал: На птре проверяли? На птр возврат доступен зеленой стрелкой. На х100 его нет. — насколько далеко мы зайдём? — вопрос не в том, насколько далеко. вопрос в том, насколько вы сильны. насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо. —————◊————— скажи мне, есть ли в этой жизни что-нибудь ценное, что не связано с риском, потерями, или последствиями? кормит ли кого-нибудь охота, в которой нет насилия?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now