high king alec Posted Monday at 01:37 PM Posted Monday at 01:37 PM (edited) 1. https://db.pandawow.me/?npc=44776 2. Госсип у https://db.pandawow.me/?npc=43157 отправляет на Остроклюве наверх. У Остроклюва должен быть госсип (или стрелка?) позволяющий спуститься на нем обратнно вниз. 3. Нет пути обратно, приходится пробиваться через толпу для спуска, опасно для хардкора. Edited Monday at 03:04 PM by high king alec — насколько далеко мы зайдём? — вопрос не в том, насколько далеко. вопрос в том, насколько вы сильны. насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо. —————◊————— скажи мне, есть ли в этой жизни что-нибудь ценное, что не связано с риском, потерями, или последствиями? кормит ли кого-нибудь охота, в которой нет насилия?
Developers Melhiora Posted Monday at 02:54 PM Developers Posted Monday at 02:54 PM На птре проверяли?
high king alec Posted Monday at 03:03 PM Author Posted Monday at 03:03 PM 8 минут назад, Melhiora сказал: На птре проверяли? На птр возврат доступен зеленой стрелкой. На х100 его нет. — насколько далеко мы зайдём? — вопрос не в том, насколько далеко. вопрос в том, насколько вы сильны. насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо. —————◊————— скажи мне, есть ли в этой жизни что-нибудь ценное, что не связано с риском, потерями, или последствиями? кормит ли кого-нибудь охота, в которой нет насилия?
Developers Melhiora Posted Monday at 03:13 PM Developers Posted Monday at 03:13 PM 8 минут назад, high king alec сказал: На х100 его нет. Обновления ещё не было, фикс был совсем недавно сделан. 1
high king alec Posted 1 hour ago Author Posted 1 hour ago Протестировано. — насколько далеко мы зайдём? — вопрос не в том, насколько далеко. вопрос в том, насколько вы сильны. насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо. —————◊————— скажи мне, есть ли в этой жизни что-нибудь ценное, что не связано с риском, потерями, или последствиями? кормит ли кого-нибудь охота, в которой нет насилия?
Recommended Posts