Jump to content

[Внутренние Земли] Остроклюв - нет обратного полета


Recommended Posts

Posted (edited)

1. https://db.pandawow.me/?npc=44776

2. Госсип у https://db.pandawow.me/?npc=43157 отправляет на Остроклюве наверх. У Остроклюва должен быть госсип (или стрелка?) позволяющий спуститься на нем обратнно вниз. 

3. Нет пути обратно, приходится пробиваться через толпу для спуска, опасно для хардкора. 

Edited by high king alec

— насколько далеко мы зайдём?
— вопрос не в том, насколько далеко. вопрос в том, насколько вы сильны. насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо.

—————◊—————

скажи мне, есть ли в этой жизни что-нибудь ценное, что не связано с риском, потерями, или последствиями?
кормит ли кого-нибудь охота, в которой нет насилия?

image.png

Posted
8 минут назад, Melhiora сказал:

На птре проверяли?

На птр возврат доступен зеленой стрелкой. На х100 его нет. 

— насколько далеко мы зайдём?
— вопрос не в том, насколько далеко. вопрос в том, насколько вы сильны. насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо.

—————◊—————

скажи мне, есть ли в этой жизни что-нибудь ценное, что не связано с риском, потерями, или последствиями?
кормит ли кого-нибудь охота, в которой нет насилия?

image.png

  • Developers
Posted
8 минут назад, high king alec сказал:

На х100 его нет. 

Обновления ещё не было, фикс был совсем недавно сделан.

  • PepeYes 1
Posted

Протестировано.

— насколько далеко мы зайдём?
— вопрос не в том, насколько далеко. вопрос в том, насколько вы сильны. насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо.

—————◊—————

скажи мне, есть ли в этой жизни что-нибудь ценное, что не связано с риском, потерями, или последствиями?
кормит ли кого-нибудь охота, в которой нет насилия?

image.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...