Jump to content

Репутация с фракциями [Гайд]


Desenchantee

Recommended Posts

"Рыболовы"

Я нашла всего 2 квеста работоспособных(т.к. нет рыбной ловли). Эти квесты ежедневные,за эти два квеста дается репутаций прилично.Тоесть 2 дня и превознесение "Рыболовов" у вас.))

1 http://db.pandawow.me?quest=30678

2 http://db.pandawow.me?quest=30701

 

P.S. "Небожители" невозможно,"Земледельцы" тоже(

P.S.S. Кто-то победил свою лень ^^

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

От себя добавлю

 

для не-казуалов, которым все равно на маунтов и эстетику по сути первым делом после 90 апа требуется лишь репа клакси для получения, на данный момент, лучшего доступного оружия - 463 синьки.

поэтому репа качается с небольшими трудностями, т.к. конкуренция на квест довольно большая.

поэтому лучше за репу приниматься ночью/утром, иначе может затянуться и придется некоторое время банальн ждать респавна нужных крипов.

Edited by Acidhead
Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]1308[/ATTACH]

 

я не знаю что с репой, но сделав 14 квестов у шадопан я даже не добпрыгнул до почтения

по-моему рейт репы немного умер.

Link to comment
Share on other sites

Дезинчант и что это ? ты скопипастил Квесты которые у нас не работают ?! вопрос ЗАЧЕМ ? хотя бы пометил то что у нас работает ! а что нет ! в заблуждение вводишь людей ! Огась

 

- - - Добавлено - - -

 

и Второе: самый важный участник Шадо Пан в прокачке, на данный момент отсутствует http://db.pandawow.me?npc=63009 ??? где ОН ? сейчас его нет и прокачать репутацию не реально !

 

не окай! значит я был не в курсе о том что ! на момент когда я качал репутацию к ним работали совершенно другие квесты, а те что тут приведены не работали ! хм странно однако

Edited by Fatamorgana
Link to comment
Share on other sites

* Хранители Истории

Между сауроками и наковальней

Сердце роя богомолов

За что стоит сражаться

Семь бремен Шаохао

Рыбьи байки

Хозен в тумане

Песнь яунголов

Черное сердце могу

ВООБЩЕ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ

Link to comment
Share on other sites

этот квест не работает летал по острову минут 40 ни одного духа не нашел

 

- - - Добавлено - - -

 

добрые люди показали есть одна точка стоишь и ждешь пока все духи через тебя пробегут, самому найти почти не реал т.к. духи еле видимые)

Link to comment
Share on other sites

этот квест не работает летал по острову минут 40 ни одного духа не нашел

 

- - - Добавлено - - -

 

добрые люди показали есть одна точка стоишь и ждешь пока все духи через тебя пробегут, самому найти почти не реал т.к. духи еле видимые)

 

смотри внимательней лалка

 

 

Только что сделал квест 7к репы)

Link to comment
Share on other sites

квесты на земледельцев есть рабочие?, кулинарку качнул больше 500 но квестов которые дают репу с земледельцами не нашел, хотя и выполнил много квестов на ферме (которые должны давать репу) , но репа не идет, кто знает какие точно квесты дают репу? отпишитесь плиз.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...