Jump to content

Перс не может ничего сделать


Recommended Posts

Захожу в игру без проблем. 2 перса. Вар и ДК. с варом все впорядке. У ДК не проиходит никаких действий. Абсолютно никаких. он вроде бежит, но мобов не видно. После релога оказываешься мертвым. Вещи в сумках не передвигаются из слота в слот без релога. Не садится на маунта без релога. Умер - невозможно найти тело и воскреситься. Несколько раз пробовал "исправить персонажа". не помогло. надеюсь на вашу помощь.

 

реалм Х100

ДК ник Флар

находится: Чумные земли. Анклав Алого Ордена

Link to comment
ТОчно не скажу. На такой момент просто не обратил внимания. кажется да. на полуострове адского пламени. самые первые квесты. потом все встало колом.
Link to comment
Добрый вечер , у меня похожая проблема: создаю персонажа, качаюсь до 20го лвла и после начинает ужасно логать,зависает по 5минут, друзья играют у них все норм, несколько раз переустанавлил игру, не помагло, до 20 го лвла все норм могу часами бегать и не логает, а после все тормозит просто, что делать?
Link to comment

Зашел. Ситуация не изменилась. Вышел. Удалил все папки кроме DATA. снова скопировал файлы из архива в папку с игрой. зашел. ситуация та же....

 

- - - Добавлено - - -

 

Сомневаюсь. Со вторым персом, варом, на этом же реалме все в норме

Link to comment
все квесты в начале!?!?? и могу ли я в таком случае создать ДК на Х1 реалме!?

Необходимо пройти всю стартовую цепочку заданий у ДК, кроме http://db.pandawow.me?quest=13166 , т.к. на 60-м уровне очень сложно его убить. Но это задание лучше не отменять, а выполнить, когда будете 90.

Тут нету х1 реалма.

Если, допустим, у вас есть персонаж на х5 55+ лвл - вы сможете там создать нового ДК.

Так же и с другими реалмами.

Link to comment
Добрый вечер , у меня похожая проблема: создаю персонажа, качаюсь до 20го лвла и после начинает ужасно логать,зависает по 5минут, друзья играют у них все норм, несколько раз переустанавлил игру, не помагло, до 20 го лвла все норм могу часами бегать и не логает, а после все тормозит просто, что делать?

 

Зависает в бою?

Опишите подробнее ситуацию.

Попробуйте установить самые новые драйвера для Вашей видеокарты. Обновите DirectX.

Если не поможет - посмотрите в этой теме FAQ по нас тройке Вашего ПК http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=8156

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...