Jump to content

так и напишу


Подушка

Recommended Posts

а вот тут по подробнее:D

а вот тут по подробнее [2]

:D имею ввиду разномастные впе фильтры для локов/шамов/пристов/монков,тысячи их) баг шп на хасту,баг хпала на спд,баг монка на 2 одноручки,баг ДК на отхил фул столб с 1 страйка..я когда-то все посливал на аккаунт "бонусы за эксплоиты",пофиксили от силы 1\4. Я так понял это зеленый свет багоюзить,чё)

Link to comment
Share on other sites

Раз уж такая херня,кто нибудь мне скажет - почему моя страница была посещена почти 10к раз?:eek:

 

:ОООО

 

- - - Добавлено - - -

 

Раз уж такая херня,кто нибудь мне скажет - почему моя страница была посещена почти 10к раз?:eek:

 

:ОООО а у меня почему 32 раза?

Link to comment
Share on other sites

:ОООО а у меня почему 32 раза?

Кажется,кто-то посчитал меня весьма интересной личностью:happy: и задрочил мой профиль 10к раз. жесть:shock:

походу при ддосе каком-то боты шли ко мне в профиль,других объяснений не вижу:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Зачем оно мне? Тут уже есть топ играющий неделю (Overpoweredd) Топ вар с фана (maximilian124) Топ вар кликер (Izze). Куда уж мне...

Я говорил что я топ?Я далеко не топ,я даже не намекал на это,я говорил что выиграю тебя в дуэли.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Зачем оно мне? Тут уже есть топ играющий неделю (Overpoweredd) Топ вар с фана (maximilian124) Топ вар кликер (Izze). Куда уж мне...

 

Ванька засумонился в тред, думал его тут топом объявят... А нет :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Решающий фактор - всем реально похуй. Никто не будет определять такие вещи,тем более на сервере,где багом можно одеть фул арену за пару часов. Или багом взять 2400 без единого луза. Вообще,топы могут быть в CS 1.6.(откуда видимо понабигали все эти школьники,называющие себя так),да где блядь угодно,но точно не в этой игре. Тут есть только 2 типа людей - адекватные люди и малолетние долбоёбы,как ТС. Кого-кого,но топов здесь нету точно

 

а вообще в чем смысл быть топом в игре?

Link to comment
Share on other sites

Решающий фактор - всем реально похуй. Никто не будет определять такие вещи,тем более на сервере,где багом можно одеть фул арену за пару часов. Или багом взять 2400 без единого луза. Вообще,топы могут быть в CS 1.6.(откуда видимо понабигали все эти школьники,называющие себя так),да где блядь угодно,но точно не в этой игре. Тут есть только 2 типа людей - адекватные люди и малолетние долбоёбы,как ТС. Кого-кого,но топов здесь нету точно

 

Ответ дан.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...