Jump to content

Recommended Posts

Василий Белый, зачем ты мне титана скайп скинул ? отморозился типа ?

Ты не записал то что я тебе говорил?:confused:

 

- - - Добавлено - - -

 

есть вариант проще!

все срем бесплатными СМСками с текстом "петух" на заветный номер https://www.life.com.ua/sms/smsFree.html :D объявляю специальную олимпиаду!

0937589896 буду ждать твоего звонка мася)

Апаю. Элитно засрем бомжу телефон,чё.

Link to comment
Share on other sites

я уже с работы пришел а этот даун все сдесь и доказывает что он папа?

Да,но теперь его целью является доказать доминирование над всеми не только в игре,а и в реале. Альфа-самец,чо.

Link to comment
Share on other sites

А я вам вкусную цитатку принес.

Сейчас идет работа над тем, чтобы в 5.4 все работало также как в 505

И это очень непросто.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=33719&p=277660&viewfull=1#post277660

 

- - - Добавлено - - -

 

ну вот прожрал весь эпик :(

Я аж заскучал по Подушке(

Есть предположение,что кто-нибудь таки дозвонился к нему в скайп/по телефону,и топят щас его по жесткому. верните нам Подушку(

Link to comment
Share on other sites

я вернулся.

Отсутствовал по причине наказания меня Тесачком по губам и жопе. И в аптеку я бегал за вазей. Сейчас лежу со сломанной ногой и красным лицом.

Простите всех, кого я обидел.

Я самый фуфлыжный вар, меня епут по кд.

Надеюсь Вам так же будет похер на меня, ведь я самое ничтожное существо.

Попытаюсь не доставлять вам проблем, великие топы пандавова.

а про свою ничтожность я уже говорил, такой же даун как и изявар, на самом деле мы с ним очень близкие друзья.

Link to comment
Share on other sites

А подушка мой мультиакк, его взломали какие то злые дяди и пишут с него всякую ерунду.

 

- - - Добавлено - - -

 

Делаю всем сасай за безплатно.

 

- - - Добавлено - - -

 

я ходил бухать

я ходил немного передернуть на фотку соседки бандеровки.

 

за сосаем обращаться http://vk.com/i.omega

Edited by Илья Щебивовк
Link to comment
Share on other sites

я вернулся.

Отсутствовал по причине наказания меня Тесачком по губам и жопе. И в аптеку я бегал за вазей. Сейчас лежу со сломанной ногой и красным лицом.

Простите всех, кого я обидел.

Я самый фуфлыжный вар, меня епут по кд.

Надеюсь Вам так же будет похер на меня, ведь я самое ничтожное существо.

Попытаюсь не доставлять вам проблем, великие топы пандавова.

а про свою ничтожность я уже говорил, такой же даун как и изявар, на самом деле мы с ним очень близкие друзья.

Братишка,я очень рад,что ты осознал свою ничтожность. Должно быть теперь тебе стыдно за то,что ты говорил в мою сторону? Хочешь дать мне денег? Или доставить удовольствие телесно? У тебя есть выбор,но мы ведь знаем,что в таких ситуациях ты всегда выбираешь анал. :wink:

Если ты и вправду пойдешь на поправку,я даже оплачу тебе лечение у дерматолога от твоих лунных кратеров в области лица. Как тебе предложение?

Link to comment
Share on other sites

мой акк никто не взламывал это все ебаный плагиат

Знаешь,одно дело - взломать аккаунт. А другое дело - от имени такого прекрасного,добродушного человека матюкатся в треде. Ты черт,и поверь,когда Илья тебя найдет, ох уж тебе не поздоровится. Позвони ему,или ты петух?

Link to comment
Share on other sites

Братишка,я очень рад,что ты осознал свою ничтожность. Должно быть теперь тебе стыдно за то,что ты говорил в мою сторону? Хочешь дать мне денег? Или доставить удовольствие телесно? У тебя есть выбор,но мы ведь знаем,что в таких ситуациях ты всегда выбираешь анал.

Если ты и вправду пойдешь на поправку,я даже оплачу тебе лечение у дерматолога от твоих лунных кратеров в области лица. Как тебе предложение?

я согласен, я на все согласен!

 

мне очень стыдно и я хочу понести наказание. денег нету, ведь я алкаш пропил все. а удовольствие телесно- всеми руками за! я доверюсь тебе.

Link to comment
Share on other sites

я согласен, я на все согласен!

 

мне очень стыдно и я хочу понести наказание. денег нету, ведь я алкаш пропил все. а удовольствие телесно- всеми руками за! я доверюсь тебе.

Знаешь,наверно я передумал. Нет никакого удовольствия пихать свой пинус туда,где проводились дискотеки пинусов годами. Ставь вара на продажу и отдавай мне гешефт. А если ты опять все пробухаешь (алкоголик чертов!), я напишу в треде что Иззи лучше вар чем ты!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...