Jump to content

Путь нуба!


Duelsong

Recommended Posts

Путь нуба...

 

Доброго всем времени суток меня звать Алёша я учусь 7класе,мне 13лет.

В вов я только начал играть,и надеюсь что приду к успеху.

До этого я играл только в доту и ла2,наткнувший в ютубе на видио вов пандарии меня заинтересовало и вот я тут.

И так начнём с самого начала...а тоесть с создания персонажа.

Я начал за орду,-патомучто и в варкрафте играл за орков.

Дальше надо было выбрать расу,посматрев их все я пришол к выводу что...

Орки-фу зелёные,гоблины мелкие,эльфы-смазливые,а таурены с пандами вообще жирдяи,в итоге я выбрал нежить...некий такой компромис вышел.

Нежить оказалось довольно неплохой расой...

Из описания я узнал что:

_умеет снимать эфекты страха,сна и подчинения.

Сразу 3 проблемами меньше подумал я.

+Может поедать трупы для восполнения здоровья и маны.

Тоесть если есть трупик то можно неплохо поживится.

-умеет вытягивать жизнь из противников, вампиризм меня всегда радывал.

-повышенное сопротивление темной магии,-как я понел у всех своё сопротивление.

После выбора расы я увидил мага и сразуже выбрал его! Потомучто мне нравятся маги я во всех играх играю магами они мне просто нравятся и всё тут.

И так я вашол в игру и начал качатся и делать квесты,добежав из тересфильских лесов до брила я поднял 15 уровней (на каторых у меня открылась специализация и таланты) выбрал я специализацию льда так как с её магиями можно сильно замедлять врагов а также есть свой питомец а первый талант я взял величие разума теперь я могу делать одну магию раз в полторы минуты мгновенно-это неможет нерадывать,после я встретил разбойника.Ник его я запамятовал ну не важно,немного поболтав с ним я узнал от него что в интерфейсе (панель команд можно добавить себе ещо 4 дополнительных панели куда можно ставить магии).

Я сильно обрадывался патомучто теперь мне непридётся щёлкать на стрелочки чтобы открыть вторую панель да и вообще можно сделать так чтобы просто жать кнопки на клавиатуре иле мышке.Также он добрадушно подарил мне 100 золотых и посоветовал найти себе гильдию чтобы проще было качатся.А также расказал как пользоваться чатами и как посматреть сколько игроков играет,а также сколько времени играю я.После чего разбойник ушол по своим делам и тут вдруг подбежал эльф паладин,я незнаю откуда он взялся вообщем он вызвал меня на дуэль...Хотя сам он был на 1уровень ниже меня! Для меня это была первая дуэль в этой игре,каторую надо было выграть-ибо как начнёш так и поплывёш)

Бой был давно занимательный как мне показалось, сначало я кинул паладину под ноги лёд-питомцем,дабы недать ему подайти и стукнуть меня пока я буду его превращать в барашка=D после барашка я начал стрелять в него леденой стрелой пока он до меня шол я успел кинуть аж ЦЕЛЫХ 3 СТРЕЛЫ,затем взрыв и я почти убил его но тут он начал лечится,что самое удивительное то что он вылечил себе ондой магией всё здаровье дальше побежал рубить меня

снова оглушил меня! но у меня был скачок-каторый помог мне выбраться из его оглушения...

я снова начал в него стрелять - а он снова начал лечится...и тут я вспомнил про антимагию.

И тыкнул =D после чего я опять его заковал своими замарозками и успел кинуть 2стрелы,а патом решил использовать свой талант кинуть третью стрелу мгновенно! В итоге я победил=D

И получил достижения дуэлянт=D

http://s61.radikal.ru/i171/1312/f7/247983e8f9fet.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

После я ещо недолго побегал и получил 20уровень!

И вспомнил про советы рога и про каманды каторые узнал от него кстате вот они:

/Who-открывает список игроков,друзей,каналов,и ещо есть раздел рейд,с помощью списка игроков можно посматреть сколько человек играет за орду(также показывает локацию в каторой они находятся) а также есть окошко куда можно добавить друзей-жаль что у меня их покачто нету ,/party-писать по групе,/raid-писать по рейд,/guild-писать по гильдии,/join world-писать по всему миру,/played-показывает общее время проведённое в игре,и время игры на текущем уровне.

С помощью мирового чата,я нашол себе гильдию как нистранно -гильдия называется "за орду".

Как и гаварил мне разбойник,будучи в гильдии качатся и вообще играть куда проще ибо

-Всегда есть у каво спросить интерисующие тебя вещи,а у меня был просто вагон вапросов!!!

-У гильдии есть бонусы на 10%,очки справедливости каторые мне патом понадобятся для покупки всякова шмота накапливаются быстрее на 20%,репутация растёт на 10% быстрее,также на 10% быстре наберается честь каторая тоже понадобится.Также я на 10% быстрее бегаю на ездовом питомце.И у мне будет проще качать професии -какие я буду качать ещо неопределился да и спросив мне сказали что сначало надо взять 90 а патом только качать ибо так будет проще.

Будучи 20уровнем я пашол(вернее полетел через распорядителя полётов,а катором узнал от гильдии) в тернистую далину качатся до 40,там пару раз меня убили люди

с уровнем черепок-только патом я узнал что так покаывает когда чейто уровень больше твоего на 10.С горем пополам я всёже взял заветный 40уровень.

На 40уровне мне стала доступна верховая езда и я примиком побежал за ним я купил себе коня

вот он :http://s001.radikal.ru/i196/1312/10/90bffff17156t.jpg

а также у меня откудато взялся грифон немогу понять правдо откуда...

http://s019.radikal.ru/i642/1312/ce/2aa7b8ce573at.jpg

также решил осматрется в магиях на предстоящие уровни,и вдруг заметил что квадратик с моим талантом величие разума вдруг потускнел и пользоваться я им немагу с последнего моего использования его уже прошло более получаса,я спросил почему так и мне сказали что это баг,

тоесть ошибка игры и лучше мне выбрать чтонибудь другое,и вообще я хренов нуб каторый задолбал в конец своими бесконечными вапросами =D,может это и так но лучше спросить сразу чтобы узнать патом самому,покрайней мере я так думаю иначе наверно так и хадилбы с этим талантом.Заменил я его на плавучаю льдину с каторой можно бегать и стрелять в течении 4секунд.Довольно неплохо с учотом таво что мои спелы ещо и замедляют)

Закалебав опять всех я всёже узнал де качнуться с 40 по 60...

Это был танарис-я двинул туда!

Немного покачавшись на птичках я поднял 45 уровень у меня открылся ещо один талант...

Я взял себе кальцо мароза ибо замараживать на 10секунд это очень палезная штука ктамуже не 1 а можно и нескольких а главное чтобы они туда забежали =D

Так я вобщем и качался на птичка и на ящерицах,а патом встретил гномку и убил её=D

Заработав своё первое пвп...

http://s020.radikal.ru/i710/1312/f0/cc671b76d3b9t.jpg

Дальше я пашол прохадить квесты арены в танарисе.

Сделал пару квестов палучил 56уровень,и получил невидимость! сказать чесно уже мощно и мой тряпичный герой становится всё менее тряпошным так как уже есть щит,есть временая неуязвимость в виде глыбы и теперь ещо и невидимость каторая в скупе со скачком будет помагать мне драпать!

С 56 лвлом я побежал в выженные земли,ах да благадаря рыцарю смерти на каторого наткнулся в танарисе,он в отличии от меня нуба играеется уже более 5лет и давольно сгаворчивый и у меня появился первый френд в игре,каторого можно даёбывать вапросами =D

Трещали долго,в итоге его аж прорвало и мне уже даже стало необезательно задавать вапросы он начал сам мне всё расказывать и показывать!(сразу бы так а зашол и те всё показали =D)

Расказал прос слэнг,бафы,дбафы,эфекты,диминишинги,рес,кд,гкд,лаги баги глюки,адоны,и ещо про кучу непонятной мне ереси...Вообщем начал я со слэнга! дал он мне сылочку кстате вот она: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/829623038

начитался,нахватался ну теперь проще будет!

Теперь уже будучи "фрост магом"или просто фм- а не леденым магом,я наканецто двинул качатся...

Подняв в выженных землях 60 уровень у меня открылся ещо один новый талант,я взял себе холодную хватку дабы хелятся,дважды юзать кальцо,айблок,кок,нову!

Дальше я прыгнул в портал...тёмный портал предварительно взяв квест и прошол цепочку квестов,и квест служу орде получил 68 уровень!

Дальше мне сказали что в награде тоже есть арена с квестами где можно неплохо прокачатся...

Пройдя аренные квесты в награде я получил аж 73уровень!

Дальше покомпансировав мазги дк,он отправил меня в нордскол где я сделал 3халявных квест прям взял и сдал,и квест на 15паучков прям на выходе со сдания и стал 75! теперь можно прохадить арену в нордсколке,квест берётся в даларане и называется бойцовский клуб.

Прохадить арену будет интересно какраз можно опробывать наш новый спел бомбу...

P.s

Но так как завтра мне опять на уроки в школу придётся прерваться,тему буду дополнять по мере моих игровых достижений.

To be continued...

Edited by Duelsong
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

моя мини история вова ~2005-2006 год

прихожу до друга в комп поиграть и тут я увидел вов

меня зацепило аж пиздец как:bomb:,начал играть ,играл примерно ~1 год патом как то заебало и я бросил

чутка попозже купил себе комп и думал нахуй я его брал вообще, в игры играть нетянет

и тут вспомнил о wow:) и все понеслась :D

Link to comment
Share on other sites

День 2

Прийдя со школы,я кинул портфель в сторону уселся за компьютер и засел снова за вов!

И так остановился я на квесте бойцовский клуб взял я его в даларане,оттуда перелетел на птице в зулдурак и начал прохадить.

Квест пройти получилось быстро и легко,так как помагли хай лвла (макс,или почти макс уровни)

поэтому сразу долетел там до 83!

После я отправился в ульдум (сам,нечайно когда проверял тпшки ) и дабил там 84на мобах.

Там я встретил паладина,он там качал професию - вообщем как обычно разбалтались в итоге +1 френд и махнулись скайпами таво даже не смутил мой голос хотя про свой возраст я всёже умалчал от греха подальше...

И ах да точно,паладин мне расказал о макросах(тыркаете esc-там будет раздел "макросы"),так как он сам раньше играл маг он просто дал мне свои вот они:

макрос на антимагию.

/stopcasting

/cast Антимагия

Этот макрос нужен для того чтобы прервать свой каст и мгновено кинуть антимагию,

дапустим во время таво как ваш маг кастует вам нужно сделать антимагию срочно макрос будет незаменим!+во время каста от вас мало ожидают антимагию...

Такойже макрос на глыбу

/stopcasting

/cast Ледяная глыба

Такойже на замарозку

/stopcasting

/cast Глубокая заморозка

 

Также пока качались пала задолбало "у меня нет цели"-орущие с моих калонок,оказалось что пока я там выделяю мышкой,как дно мыожно тыркать Tab для выделяния ближайшей цели и переключения между ними..

А также если тыркнуть по портрету цели появится возможность запомнить цель,- ну или как он сказал сфокусироваться на цели.-взять в фокус, хотя и тут оказалось можно всё упростить

достаточно сделать макрос /focus

Также есть макросы для применения магий для запомниной цели.

Все эти макросы начинаются так /cast [target=focus] .

А дальше пишите магию каторую вам нужно применить например превращение,или антимагию.

После таво как я сделал себе макросы мы в двоём двинули в северное нагорье,пал сказал что там я быстро качнёмся,и вообще щас быстро меня качнёт...

Так и вышло там были очередные арена квесты на каторых я апнул 86лвл!

После он потащил меня сразуже в пандарию-где на зайчиках я получил свой зоветный 90!

http://s019.radikal.ru/i625/1312/1a/f114815fcac8t.jpg

Ура я докачался,теперь как он сказал начинается уже другая игра...

Кстате совсем забыл,закалебавшие звуки типо "нельзя приминить это заклинания"

можно выключить как и звуки питомца,-сначало я както необращал на это внимания а как мне сказали к нему прислушатся он стал невыносим.

Вообщем я отключил их настройки -звук-звуки питомцев,звуки эмоций.

После чего тамже я прикупил себе зелёного шмоту.

Стало у меня теперь дето 200 с лихим,и мы отправились на бг (Batle Ground) собственно никаво толком убить с таким шмотом непредставлялось,поэтому всёшто я делал это контролили

и бегал флаги захватывал.

Пока мой пердачок небомбануло притом жоско,сначало вары от каторых я получал в морду от 60 до 90,патом маги фаеры каторые кидались глыбами по 80 до 100.

А патом я встретил варлока =D

http://s005.radikal.ru/i211/1312/17/378106cf8fd9t.jpg

И тут мой пердак бамбануло окончательно,- ну нечего страшно меня успокоили мол я ещо зелёный и тд тп,ктамуже варлок одет и тогдалее,но всёже пирдачок то бамбануло знатно.

Побегав немного на бг,я набрал 1400 очков чести-токо я хател их потратить меня тутже остановили.

Сказав чтоб,я учился копить а главное сначало взять оружие патом только то что там вздумается,да и вообще зелёным на бг неместо(если только ради первый на дню победы),такчто надо сначало качать професии одеваться в синий шмот,идти в инстанты выбивать себе оружие а уже патом только топать на бг.

И да есть ещо такая вещ как кап(это типо максимальное установленное количество),то есть кап хонара,завоевание и тд,это мол ограничение для задротов.Ещо есть кап хита и пенетры каторый мне нужно будет собрать чтобы непромахиватся и игнорироваться сопративления.

Професси мне посоветовали взять,портного и кузнеца.

Мол в каждой проффесси есть особые бонусы,кузнец может делать себе два уникальных гнезда,а портной может зачаровать плащ,от зачарки есть баф который будет появляться время от времени повышая мой урон.

С начало я пошол взял себе горное дело,и кузнеца таскаться со мной он отказался сказав что wowhead,и гайды мне в помощ.

Чтож несматря на то что завтра не в школу,уже довольно поздно и я решил лечь спать...

To be continued...

Edited by Duelsong
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

прихожу до друга в комп поиграть и тут я увидел вов

меня зацепило аж пиздец как,начал играть ,играл примерно ~1 год

год играл у другана)) нормас

Link to comment
Share on other sites

день 3

 

Доброго всем утра с вами снова Алёша,и я продажаю расказывать о своём пути нуба...

И так я остановился на прокачке професий,моей целью является прокачать портного и кузнеца,

Начал я кузнеца,-взял горное дело (тренера професий находятся в столицах-а место нахождение можно спросить у охраны) и по гайду http://www.allmmorpg.ru/wow/mining-1-600-gajd-wow-mists-of-pandaria/#2

Прокачал до 600 обе,сказать чесно было весьма просто,- всё патомучто чудодейственное свойство пасивки "Сверхурочные" прокает и на сером тоесть я получал по 30 халявного крафта на том чего было в достатке.

После я удалил горное и взял портного,с ним такаяже и история,- крафт на сером.

Некторые ингридиенты для профы я искал на вовхеде и если было близко - доставал их.

Передвежение было быстрым Порт-перелёт-маунт. Паэтому прокачка профейский прошла быстро и успешно.

После надо было приодется,самое распрастронённое оружие на мага,-это посох за превознисение

у интенданта "клакси",-я узнал это просто спросив у игроков (зайдя,и вбив на вовхед я понел что к чему) За 4квеста я поднял себе привознесение и купил себе посох.

Чтож пришло время и потратить мои деньги,каторые накопились - аукцион в помощ.

Я купил себе синий сэт на первое время.

http://s017.radikal.ru/i413/1312/fe/7b3321207572t.jpg

Кстате хонор - ушол на два тринкета,один на повышение моего урона,другой на снятие контроля.

После имея уже стартовый сэт,я стал активно посещать бг.

Но как нистранно дело особо нешло,так как даже при харошем раскладе из 10 выигрывалось 7,

быстро одецо серавно неполучалось,я решил поискать решение этой проблемы...

И нашол это приобретение премиум акаунта!-премиум акант имеет х1.5 рейты от сервера

тоесть вместо 500 за победа и 100 за проигрыш я стал получать по 750 за победу и 150 за проигрыш.Давольно неплохая прибавка...

Ах да по поводу премиума - дело в том что за голосование даются бонусы,12бонус-премиум акаунт на день.Тоесть 1 день-1 голос 4бонуса...

Тоесть голосовать за сервер это довольно полезная штука,- всем советую.

После я продолжить хадить на бг,привыкать к своим кнопкам - тупому элементалю каторого вечно кудато несёт,и маленькому уроны с каторым надо по полгода ковырять цель.

Попутно одеваясь я сменил гильдию,и обзавёлся символами...

1-символ на прилив сил,2-на щит,3-на ледяную глыбу.

От первого символа наш прелив наченает нас ещо и лечить,второй символ усиливает наши бафы а третий даёт нам временый имунитет к заклинаниям после таво как мы выйдем из глыбы.

Сказать чесно все символы себя оправдали и не раз спасали меня.

Также в дальнейшем для удобного фарма бг,я начал уже хадить с постояльцами и желательно с хилерами - больше всего понравилось с шаманом.

Защищая дапустим одну свою точку бг,мы делали щитай 30% всего дела что в конечном счёте и приводило к победи все арати,и око бури были наши =D

После таво как я приоделся,самое время было схадить на арену...

Собстенно нужно было получить первые 1650очков завоевания...

Немного побегав в дураторе,я нашол себе напарника (это был рога) и двинул на арену

Собственно первая игра

http://s017.radikal.ru/i421/1312/38/4f434a941b51t.jpg

Мой выход =D

далее было ещо 9 игр 8 из каторых мы выграли и одно каторую мы проиграли.

Я привык делать выводы из своих паражений,и тут вывод был таков что когда тебя тянут на днище,- нужно звать на помощ,а несамонадеено пытаться справится самому.

Вообщем свой кап я отбегал,целью так и остаётся клинок за 2500 очков завоевания.

После я узнал что чем больше рейтинг тимы тем больше очков завоевания можно получить - но чем выше рейтинг,тем сильнее соперники (начиная с 1550 рейтинга) .

Немного побегав,в дураторе мне подвернулся прист с каторым я надумал покорять просторы арены.

Отыграв ещо десяток игр без парожений ! я получил очередное достижение ...

http://s019.radikal.ru/i628/1312/fc/a28d83c657adt.jpg

Играть с пристом на моём уровне игры куда проще нежели играть с рогом-ибо неумееш играть - хади с хилом =D,это я понел уже при первой игре.

Чтож хотелосьбы поднять заветные 1550 и попытатся даже вылезти в дальнейшем с днища на катором я щас нахожусь и набрать 2000 очков рейтинга ("дно это место где находятся все раки"- понел со слов местных дуратаровских задротов),но...завтро в школу поэтому пора за уроки.Всем кто читает мой путь нуба спасибо,тема будет обновлятся по мере моих игровых достижений,незабывайте голосовать за сервер,с вами был Алёша пока! =D

To be continued...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

день 4

 

Всем добрый вечер с вами снова Алёша,и я продалжаю свой расказ...

И так придя со школы я уселся за вов и продолжил покорять арену,

На повестке дня было набрать 1550 рейтинга арены,и вылезти дна морскова нооо...

Вообщем я сталкнулся с кучей трудностей с каторыми сталкиваются наверное многие игроки и многому пришлось учится,расписывать начну пожалуй с самых элементарных моментов переходя к самым затруднительным.

Начнём с пажалуй нанесения урона,основной боевой спел,у меня как у мага это леденое капьё.

Ну или попросту ланс,- ланс наносит значительный урон лиш под эфектом леденых пальцев.

Также наше заклинание стрела льда,накладывает дэбаф на цель повышающий её и урон от ланса на 15%.

При нанесении урона по замароженной цели,мы также получаем бонус от искуности каторый у меня составляет почти 50%,это не предел так как я только в бг шмоте.

10тысяч пвп силы - каторые ещо дают около 40% у крону в пвп.

И два бафа,- снятие проклятий и черодейское могущество.-каторые в суме дают нам ещо 35% урона.

Ещо есть огненая бомба,каторая тикает и наносит а также пет и канешноже сфера льда.

Также есть вазможно после взрыва нашей бомбы мгновенно использовать стрелу леденого огня(сло-или ффб(Frostfirebolt)).

И так чтобы наносить фрост магом нормальный урон,надо стараться быть всегда под бафами

я назвал их лимитами (как в л2) чтобы иметь 35% прибавку к урону и стараться всегда держать цель замороженной,чтобы также получать прибавку в 40% к урону.

Также я узнал что такое шатар,- вычитал в гайдах по магу (это когда маг кастует один болт и сразу же за ним кидает ланс в заморозку).

Также от туда я узнал что такое бурст - это примение самых сильных своих заклинаний/спасобностей находясь под всеми вазможными увиличениями,бафами,проками.

Проки - это срабатывания пасивных спасобностей при определённых обстаятельствах.

Ещо также почитав немного гайдов в интернете,и о том как играть магом на арене я понел,

Что можно ещо фейкать,лосать,сейвить,откатывать,свичать,играть от дэфа/агресс.

Фейк - это фальшивка,тоесть попытка обмануть,сделать обманный каст (прервать его во время произнесения) с целью получить контроль,на катороткий промижуток времени (особенно эфективно с доспехом арканы),а также использование магий для провакации противника использовать определённые спелы,- например: ставим (c помощью таланта) мгновенно кальцо

и даём дипфриз (заморозку) магу - маг интуитивно делает блинк (в 99%).Кальцо как вы понели надо кидать туда куда он блинканётся.После таво как маг попал в кальцо можно спакойненько сделать прилив сил,если он его снимет-значит у него нету тринкета или нету блока...

вообщем как никрути вы остаётесь в +,также использования альтертайм (спасобности путешествие во времени ) можно производить множество обманных трюков,дабы правацируя своих врагов на неразумные поступки,при этом можно ещо откровенно наглеть ненакладывать на себя щиты и прочее чтобы противник почуствовал что самое время сделать бурст,после таво как время вернётся во свояси,вы опять останетесь в +,ну а пративник в минусе.

Также можно обмануть со школой магии,объесню на примере с войном.

У война есть такая способность как аватар,- под каторой он невоспримимчив к замедлениям и сковываниям.Время действия -20секунд.

Вообщем первые встречи с войнами заканчивались моей пробежкой от духа,-до поры до времени.

Пока впрочем я непонел как с ними бароться. Оказалось что неудержимый воин - вполне таки удержимый - тоесть его можно превратить в барашка или поставить в кальцо.

Можно нагло начать кастовать барашка-если он его отразит сделать это ещо раз,если сарвёт сделать кальцо(мгновенно) что даст нам 10секунд в любом раскладе сарвёт ли он или нет (или отразит,или даже дважды или трижды сарвёт )тоесть от война как такова ничего в этой ситуации независит.Тоесть либо кальцо либо овечку он отстоит в любом случии,либо ему придётся отбежать на данный промежуток времени(если вдруг вы промажете кальцом)...

Остальные 10секунд можно отсидется в блоке-если воин его разобьёт использовать власть над временем.Обычно-все воины используют свой аватар во время бурста такчто тут вы выйдите сухим из воды а воин попросту останецо несчем в примом смысле этого слова.

Это тоже является обманным ходом,также есть обманные приёмы с бафами,тоесть при воровстве вы попросту их снимаете с себя (щиты),оставляя противника без щитов а свои используете только в момент полёта магий противника.Либо вы кидаете на себя баф замедленного падения

для таго чтобы вашему противнику на 1 баф было варавать больше.Также можно обламывать жрецов с ихнем словом смерти.Вообщем всяческих таких обманок великое множество и делать их можно как по одному так и совместно - чего токо стоит невидимость.

Стоит расказать про лосс-от слова loss (потеря,пропажа,ущерб)-третье скорее то как называют тех кто лосает,вообщем лосс это вазможность потеряться,пропасть,убежать,уйти от противника в зону недосигаемости - проще всего уйти за текстуры (столбы,калоны,стены,заборы,деревья)

иногда просто на дистанцию.Лосс комбинируют чаще всего с откатом(undertow),тоесть отойти выждать удобный момент отличится что то там подаждать и проче прочее,-как это делать и стоит ли это делать зависит только от вас и ваших ситуаций (поэтому описывать невижу смысла).

Теперь стоит поговорить о сейве (сохрание) чего либо,каво либо,- соотвецтвенно для или ради чегото/кавото.Можно сохранять тоесть мешать вашим противникам,достигать ихнии цели они могут быть разные убить/забрать(флаг,точку)/снять какойто баф/способность/заклинание/талант/эфект,остановить кавото,обнаружить кавото.

Сейв даёт просто коласальное примущество во всём дапустим вы вовремя остановили война- и он неубил вашего хилера,либо нашли рогу - тем самым сорвав(в какойто степеи) его планы,недали захватить вашу точку на бг,сваравали у мага его шар,сваравали хилки/щиты/бафы,и прочее...

те каторые могли бы привести-к смерти/захвату чего либо или каво либо.Дакже можно выжидать удобного момент тоесть держать нужны вам заклинания,некторое время обходясь без них - после чего использовать их,тут главное непрогадать - очень эфективно в зеркальных поединках.

Теперь ещо раскажу об двух стилях игры о каторых я вычитал и понел что они в свою очередь отличаются от обычного тоесть игра от дефа(тоесть защиты),и игры в агресивном стиле -

первый стиль подрузамевает под сабой полную стабильность,-тоесть это некаких резких движений,неоправданных рисков бездумных фейков,да и вообще игра впринцапе подразумевает наличие тактики (против большинства ситуаций).Проще гаваря в этой игре для вас главное неумереть - о том что вы попытаетесь кавото убить речи неидёт.Атаки в этом случии с вашей стороны впринцапе нету,есть только контр атаки с множеством разумного контроля.И такты нанесения дамага давольно манатонные.Все бои довольно скушные.Можно твёрдо сказать то если вы надумали так играть без хилера вам необайтись.А лучше можно взять даже двух хилеров и более.

Другой стиль игры агресивный тоесть как гаварится,сделать всё чотко и быстро.

Все бурсты отдаются сразуже,вылетается как грится с коня! или с опена(тоесть открытия эфект неожиданости и выбора цели тоже играет свою роль) вообщем как свич (переключение) на другую цель чаще всего с предварительным кантролем по придыдущей цели даёт свои плоды.

Игры соотвецтвенно весёлые и быстре,а главное что вес ваших фейков в быстрой игре значительно выше нежели в долгой игре.В таких играх секунды имеют большое значение.

 

Самый важный факт всех этих нюансов в том как вы будите их использовать и дадут ли вам их использовать,или помогут ли вам сделать то чего вы добиваетесь.

Как гаварится можно видеть - но неуспевать!

 

Вообщем с новыми знаниями я двинул на арену...

Целью так и оставалось,заветные 1550 собственно в каждой игре я пробывал определённые фейки какието получались какието нет,были быстрые и долгие игры от 1минуты до получаса.

Время пролетело так быстро что я совсем незаметил как апнул 1550 =D

http://s020.radikal.ru/i722/1312/af/201ddc486e25t.jpg

Радости было =D вай полные штаны.

После чего я сыграл ещо с немного игр и достиг втарой своей более желаной цели-

я накапил на дагер(за 2500очков завоевания)!

http://s020.radikal.ru/i718/1312/d1/3a16d3128660t.jpg

Взяв новое оружие я снова отправился на арену!-дабы обмыть первой кровью своё новое оружие.

Вообщем засиделся ненашутку,стал большее понимать своего приста,и стали толи слаженее толи меньше тупить начали,вообщем вообщем кординация наших действий стала более мение целенонаправленой нежеле была раньше.

В итоге опять заигрались пока не получили очередное достижение за арену

http://s018.radikal.ru/i514/1312/83/bcc34499c89dt.jpg

После чего прист намекнул,что пора бы нам обзавестись адонами,- дополнительными адонами,для более удобной игры (катороые дают свои приимущества,например показывают перезарядку спасобностей противника) или например адон показывающий когда есть смысл применения кантроля к игроку.Есть такое понятие как diminishing (убывающий,уменьшающийся) когда делаеш кантроля по отнашению другова игрока с каждым повторным применением время его действия значительно уменьшается.

Вообщем полез я в интернет искать себе аддоны,как тут меня прервала мама напомнив а том что меня в скором ждёт кантрольная по русскому языку (с каторым уменя большие проблемы в школе) к каторой стоит подготовится,поэтому я закруглился...

Тема будет пополняться по мере моих игровых достижений,незабывайте голосовать за сервер с вами был Алёшка - до новых встреч.

To be continued...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

День 5

 

Всем добрый вечер с вами снова Алёша,хачу сразу сказать что я провалил контрольную по рускому и был наказан,вообщем мне мама заблочила инет и я немог играть вов,поэтому собсно и немог продалжать писать свой путь нуба.

Но как грится каждому наказанию своё время и я снова сижу и играюсь в вов.

Значит после поднятия мною 1750 рейтинга встала новая цель вылезти с дна и наконец взять заветные уже не 1550 (помните да?) а целых 2 тысячи.

Чтож бегал я ещо бг и дуэлися в дураторе.И узнал что есть ещо такие полезные характеристики,и пажалуй стоит самое время поделится моими новыми познаниями касательно характиристик в вове.

Начнём с рейтинга скорости в смертонародье просто хаста.

И так она повышает наж рейтинг скорости,из за чего мы творим свои заклинания куда быстрее.

Также интересный факт что при наборе 33% скорости уменьшается время гкд,а также 66% и 99%.

Такчто имеет смысл набирать 12% хаста чтобы под венами (стылая кровь) было 33% и можно было давать 2 шатра вместо "3 лансов" или "1 шатра и 1ланс".Так как гкд с хастом уменьшенно вы будите перестреливать своё зеркало (маг на маг),а также выигрывать в стиле бафов и прочей ериси.

Рейтинг критического удара - тоесть крита,увиличивает шанс таво что мы нанесём удвоенный урон (хачу огорчить все критические удары нанесённые магиями умножаются на 1.5 вместо 2)

Хотя у некторых класов есть свои пасивные или активные способности каторые увиличивают критический урон,дапустим у война есть флаг каторый он ставит (этот флаг даёт 20% к критическому урону).

Весь существенный урон наносится благодоря критам,у мага есть пасивная способность обледенение каторая увиличивает шанс крит на 50%- по замороженным целям.

Набирать стоит его 60-65%.Вообще насамом деле я щитаю что чем больше тем лучше но у нас также есть искуность каторая увиличивает наш стабильный урон.

Также хачу сказать что 50% крита неозначают что каждый ваш втарой спелл критует-это значит что есть 50% что вы как можете критануть так и некритануть вовсе.Тоесть даже имея 75% вы можете раз 7 на подряд вовсе некритануть а при 15% критануть 5 и более раз тоесть тут полный рандом.

Теперь перейдём к рейтингу меткости,это пожалуй самый простой рейтинг тоесть увиличивающий нашу точность.Чтоб небыло промахов.

Набирать нужно 4% - некторые гаварят что нужно 5,6 некторые грят про 8 или даже 12%.

Раствим точки над ё... 4% нужно набирать чтобы попадать по равно уровнему персонажу а 12% нужно набирать чтобы попадать по боссу тоесть по цели каторая выше вас на 10+ уровней.

Так ну про рейтинг устойчивости и силы в пвп думаю гаварить нестоит...- они дают как написано.

Но стоит заметить что относительно некторых спасобностей что то лучше чтото хуже,для мага приоритнее будет канешно основной стат тоесть интелект,патом пвп сила,а патом только искуность.

После немного засокетившись я пашол снова на арену теперь уже с рогой.

Было неочень много игр в каторых я освоил несколько приёмов.

С горем по полам я всёже вылез с дна и обрёл заветные две тысячи очков рейтинга...

http://s005.radikal.ru/i212/1312/18/c0e2d2205d15t.jpg

Ура!

Также я узнал что можно зачаривать предметы и пара бы уже обзавестить чантом нефритовый дух каторый будет повышать мой интелект ещо на 1650!

Но так как завтро опять в школу,придётся прирваться.

Тема будет пополняться по мере моих игровых достижений,незабывайте голосовать за сервер с вами был Алёшка - до новых встреч.

To be continued...

Edited by Duelsong
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...