Jump to content

Звериный натиск


Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=121818

2. Не корректно работает, петы призываются но бьют автоатакой (хотя еще должны использовать скилы, даже если делаются копии пета через символ, например на офе с экзот. кошкой этот скил вешал на ханта 5 хилок)

3. Должно призывать петов, которые юзают свои способности, которые стоят на авто касте (Укус, хил, иглы и т.д. и т.п.)

4. 05.05.2013

5. 5/5

Link to comment
Шутишь чтоли? какие способности. Они всегда били автоатакой. В патче 5.0.5 уж точно

Он прав. Они должни юзать абилки на автокасте. Видел хантов с 5 хилками на себе)

Link to comment
Он прав. Они должни юзать абилки на автокасте. Видел хантов с 5 хилками на себе)

 

5 хилок от стада делается очень легко, достаточно найти рарного пета с этой хилкой и воткнуть глиф при котором петы будут вызываться не рандомные, а точно такие же как и твой основной пет. Само собой и абилками они будут обладать точно такими же как и твой пет. Когда ты юзаешь у своего пета эту хилку на какую-либо цель, то все стадо делает точно так же. В патче 5.0.5 петы хилят столько же сколько и основной, а вот уже в патче 5.1 близы пофиксили такую плюшку и сделали хилки намного слабее от призванного стада.

Link to comment
Вопрос не по теме , надеюсь на быстрый ответ. Чем пета кормить , не ест ничего . Пишет " Вы с трудом видите цель".

 

Зачем его кормить О_о

Link to comment
Что бы ХП пополнять не скилом по 5к а кормёшкой сразу и много.

 

в бою использовать эту способность нельзя, по этому и по 5к нормально будет думаю)

Link to comment
в бою использовать эту способность нельзя, по этому и по 5к нормально будет думаю)

Да напрягает на бг после смерти ресаешся а у тебя у пета 10% ХП и ждать некогда пока тот скил пополнит , надо прыгать на верблюда и точки отбивать. В бою ,не в бою , а я видел как на бг хант аликов стоя в моей паутине от прыжка назад кормил своего пета причём на расстоянии.И кормёшка пополняет 30-40% хп пету.

Link to comment
Да напрягает на бг после смерти ресаешся а у тебя у пета 10% ХП и ждать некогда пока тот скил пополнит , надо прыгать на верблюда и точки отбивать. В бою ,не в бою , а я видел как на бг хант аликов стоя в моей паутине от прыжка назад кормил своего пета причём на расстоянии.И кормёшка пополняет 30-40% хп пету.

 

ну тогда юзай на пета абилку, которая тебе опишет его рацион питания и корми его тем, что там дозволенно)

Link to comment
ну тогда юзай на пета абилку, которая тебе опишет его рацион питания и корми его тем, что там дозволенно)

Там написано например "Грибы" Малого уровня "Грибы" т.е еда не подходит , а большого ( видимо которая должна подходить) не используется . Пишет " Вы с трудом видите цель".

Link to comment
Там написано например "Грибы" Малого уровня "Грибы" т.е еда не подходит , а большого ( видимо которая должна подходить) не используется . Пишет " Вы с трудом видите цель".

 

попробуй другую еду из его рациона?

Link to comment
попробуй другую еду из его рациона?

А если там тока грибы? Да и дело не в этом наверное. Причём тут :" Вы с трудом видите цель". Так и если бы не работало,но факт в том ,что я видел как кормили. И не написано же нигде. От нас явно что то скрывают xD

Link to comment
А если там тока грибы? Да и дело не в этом наверное. Причём тут :" Вы с трудом видите цель". Так и если бы не работало,но факт в том ,что я видел как кормили. И не написано же нигде. От нас явно что то скрывают xD

 

что блин у тебя за пет такой, гурман епт))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...