Jump to content

Error #132


что делать?  

30 members have voted

  1. 1. что делать?



Recommended Posts

Помогите пожалуйста у меня несколько акаунтов, я захожу на один акаунт у меня вбивает ошибку.Такое было во время игры, а теперь как только захожу сразу выкидывает.

А на другом аке хоть бы что не вылетает и нормально все.

В личном кабинете нажул исправить персонажа но не чего не произошло.

Прошу помогите!!!!

Link to comment
Share on other sites

Если исправление персонажа не помогает:

[spoiler=#132]

Способ первый: Удалите все временные файлы.

 

Зайдите в вашу папку с World of Warcraft. Переименуйте или полностью удалите папку Interface, потом полностью удалите все файлы из папки Cache. Эти файлы будут воссозданы игрой при первом запуске.

 

Способ второй: Обновление драйверов.

 

Убедитесь, что вы располагаете самыми последними драйверами для вашей: материнской платы, видео, звуковой и сетевой карты. Также техническая поддержка просит убедиться, что вы располагаете самыми последними обновлениями вашей операционной системы.

 

Глубокие настройки процессора и его перегрев.

 

Игра максимально использует ресурсы вашего компьютера. Если вы пытались изменить технические характеристики компьютера, для получения лучших результатов, попробуйте вернуть их к начальным значениям.

Если ваша система перегревается, вы можете попробовать открыть боковую панель компьютера или добавить дополнительное охлаждающее устройство. Ошибка #132, как и многие другие, может быть вызвана сбоем перегретого оборудования.

 

Отключение звуковой карты.

 

Следуйте этим инструкциям, для отключения звуковой карты :

1) Правой кнопкой нажмите на иконку Мой Компьютер на рабочем столе и выберите Свойства(Windows 2000 and XP) Нажмите на Устройства

2) Нажмите на Device Manager

3) Разверните пункт Sound, Video, and Game Controllers

3) Выберите активную звуковую карту правой кнопкой мышки и нажмите на отключить (Disable)

4) Перезагрузите компьютер и снова запустите игру

 

Примечание: Вышеуказанные советы, не являются уникальными решениями этой проблемы.

 

Так же Вы можете прочитать о способах устранения ошибки #132 здесь.

Edited by Варварен
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

У меня тоже была такая проблема на оффе, сначала не заходило на одного перса, потом вообще перестало в wow заходить, помогло полное перестановление клиента, если не хотите перестанавливать, то просто удалите все файлы и папки кроме даты, и скачайте лаунчер пандавов, может это поможет.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну попробывал еще раз)))) Вдруг все таки повезет, но не тут та было все тоже самое)))

У меня уже сил нету с этим бороться, называеться прокочал, одел ханта думал на арену начну ходить все будет кул но не тут та было))))

Link to comment
Share on other sites

ни один из вариантов в опросе не верен, имею такую-же траблу с хантом (забил на него), починка перса не помогала. Переустановкой не занимался т.к. хант не слишком нужен был.

З.Ы. продать багнутого чара это вин.

Link to comment
Share on other sites

Пишите в нужный раздел и по правилам.

Тратить время и допрашивать вас никто не будет. Опишите всё что можете. Помочь вам, не зная подробностей проблемы, мы не сможем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...