Jump to content

http://ru.wowhead.com/spell=108978


Recommended Posts

Да? Ну щас видос сниму и увидишь БЛОО

 

- - - Добавлено - - -

 

Смотри для именно для тебя выложил его

 

- - - Добавлено - - -

 

Link to comment
Идиооооооот... ты почитай функции данного заклинания.. Если бы ты включил,он тебя ударил несколько раз и ты нажал снова его,то хп бы восстановилось до того количества,когда ты активировал его -_- А так,ты тупо в никуда кд выкинул и ссылаешься на то,что якобы оно не работает.. /рукалицо Edited by Bonefire
Link to comment
Идиооооооот... ты почитай функции данного заклинания.. Если бы ты включил,он тебя ударил несколько раз и ты нажал снова его,то хп бы восстановилось до того количества,когда ты активировал его -_- А так,ты тупо в никуда кд выкинул и ссылаешься на то,что якобы оно не работает.. /рукалицо

 

ИДОТ ТЫ!!! САМ ПОЧИТАЙ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ

Меняет ткань времени, позволяя заклинателю вернуться на то же место, к тому же запасу здоровья и маны и тем же усиливающим или ослабляющим

эффектам при повторном использовании или спустя 6 сек.

 

Эффект не срабатывает, если маг умирает в течение 6 сек. или слишком сильно отдаляется от первоначального места.

эффектам при повторном использовании или спустя 6 сек.

ЧИТАЙ ДРОСТ

А я даже не нажимал его второй раз тупорез он меня ударил и оно скинулось ты читай ЧТО Я ПИШИ ДИБИЛ

И ВИДЕО ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! УБОГИЙ ДРОСТ ОНО ДОЛЖНО ДЕРЖАТЬСЯ 6 СЕК . Ты сам почитай сначало и потом пиши всякую дермятину убогий

Link to comment
Да? Ну щас видос сниму и увидишь БЛОО

 

- - - Добавлено - - -

 

Смотри для именно для тебя выложил его

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ты ее нажал, а она даже не включилась, ты суть хоть понял? Она нажалась, кд пошло, но не включилось ,я даже 0.1 сек бафа этого не увидел

 

- - - Добавлено - - -

 

ИДОТ ТЫ!!! САМ ПОЧИТАЙ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ

Меняет ткань времени, позволяя заклинателю вернуться на то же место, к тому же запасу здоровья и маны и тем же усиливающим или ослабляющим

эффектам при повторном использовании или спустя 6 сек.

 

Эффект не срабатывает, если маг умирает в течение 6 сек. или слишком сильно отдаляется от первоначального места.

эффектам при повторном использовании или спустя 6 сек.

ЧИТАЙ ДРОСТ

А я даже не нажимал его второй раз тупорез он меня ударил и оно скинулось ты читай ЧТО Я ПИШИ ДИБИЛ

И ВИДЕО ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! УБОГИЙ ДРОСТ ОНО ДОЛЖНО ДЕРЖАТЬСЯ 6 СЕК . Ты сам почитай сначало и потом пиши всякую дермятину убогий

 

ВОУ ВОУ, ПАРЕНЬ, ПО ЛЕГЧЕ

Link to comment
Ты ее нажал, а она даже не включилась, ты суть хоть понял? Она нажалась, кд пошло, но не включилось ,я даже 0.1 сек бафа этого не увидел

 

Он тупо нажал ее два раза.Он рак,и этим все сказано...

Link to comment

Тал работает нормально , проверенно овер 9999 всё откатывает как надо

 

- - - Добавлено - - -

 

Нажми разок и пусть тебя лупят 6 сек и посмотри как он откатит всё ...

Link to comment
Ты ее нажал, а она даже не включилась, ты суть хоть понял? Она нажалась, кд пошло, но не включилось ,я даже 0.1 сек бафа этого не увидел

 

Он тупо нажал ее два раза.Он рак,и этим все сказано...

 

Слышь уебак смотри внимательно на видео то что я прожал его один раз тупая

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы че думайте я тупой чтоли блятЬ? на арене тоже самое было!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда работает когда нет

ТЫ пвп Поставь идиот и протыкай его и потом оно скинится опять

 

- - - Добавлено - - -

 

И когда я играю за любого класса я всегда читаю скилы !!!!! Тля тупорезов оповещаю

Link to comment

 

Слышь уебак смотри внимательно на видео то что я прожал его один раз тупая

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы че думайте я тупой чтоли блятЬ? на арене тоже самое было!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда работает когда нет

ТЫ пвп Поставь идиот и протыкай его и потом оно скинится опять

 

- - - Добавлено - - -

 

И когда я играю за любого класса я всегда читаю скилы !!!!! Тля тупорезов оповещаю

 

Всё работает проверил.

автор рак нуб и опозорился

Edited by RaZaR
Link to comment
Да? Ну щас видос сниму и увидишь БЛОО

 

- - - Добавлено - - -

 

Смотри для именно для тебя выложил его

 

- - - Добавлено - - -

 

 

в видео чётко видно что ты сначала юзнул часы, а потом промерно через 0.1 сек юзнул снова поэтому вернулся на 0.1 сек назад. на этом действие скила в видео закончилось. над было подождать и потом юзать второй раз, ну или через 6 сек само бы вернуло назад. просто в видео еффект часов закончился до того как панда ударил тебя.

Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...