Jump to content

Жалоба на Тетана №4266


Recommended Posts

И снова ты слушаешь, но не слышишь... Ты обвиняешь меня не только в оскорблении себя (администрации), но и в клевете... Хватит закрывать темы, тебя об этом просили сотню раз сотня людей, почему ты такой трус...? Но это не мой основной вопрос... Объясняю тебе механику форума...

http://puu.sh/5E83P.png

Явно видно, что написал пользователь, и что написано в цитате, НО...! Повторяю тебе русским языком, я ничего не переделывал... Я процитировал собственное сообщение, но форум расценил это так, как будто его написал тот, кто до этого процитировал моё собственное сообщение... Лично я ничего не редактировал/менял/фотошопил... Так за какое такое "изменение слов пользователя" в цитате я получил бан...?

 

Скажу ещё раз на всякий случай, хватит закрывать темы [2]... особенно, когда не смог (или не хочешь) разобраться в их содержании...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И снова ты слушаешь' date=' но не слышишь... Ты обвиняешь меня не только в оскорблении себя (администрации), но и в клевете... Хватит закрывать темы, тебя об этом просили сотню раз сотня людей, почему ты такой трус...? Но это не мой основной вопрос... Объясняю тебе механику форума...[/quote']

Добрый вечер?

Link to comment
Share on other sites

Я процитировал собственное сообщение' date='[/quote']

Тогда в следующий раз процитируете именно свое сообщение со своими словами.

 

Да и ответ на вашу цитату "своих слов", не является ответом или комментарием того, что вы выделили из всего текста в сообщении Варварена.

Ответили же вы именно на слова Варварено, но! оставили не соответствующие ответу текст. Только дураку не понятно для чего это было сделано.

Ваши попытки глупы и не к чему не приведут.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...