Jump to content

Надоело, жду Зеокса...


Recommended Posts

Дабы поддержать беседу, которой ты постоянно избегаешь...

"Только дураку не понятно для чего это было сделано."

Я дурак, объясни мне, для чего это было сделано...? Я знать не знал, что форум именно так расценит эту цитату...

Лично я уловил тут намёк на клевету, но поскольку ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ механику данного форума, клевету я вижу лишь в свою сторону...

Сам пользователь, чьё сообщение было неверно процитировано, попытался объяснить тебе, что это ошибка, но ты гнёшь своё и закрываешь темы...

 

Надеюсь на то, что данную тему (и предыдущие)посмотрит Зеокс... Хотя я и не ожидаю ничего, кроме "Вы доставали Титана, сами виноваты"...

Link to comment
Share on other sites

Дабы поддержать беседу, которой ты постоянно избегаешь...

"Только дураку не понятно для чего это было сделано."

Я дурак, объясни мне, для чего это было сделано...? Я знать не знал, что форум именно так расценит эту цитату...

Лично я уловил тут намёк на клевету, но поскольку ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ механику данного форума, клевету я вижу лишь в свою сторону...

Сам пользователь, чьё сообщение было неверно процитировано, попытался объяснить тебе, что это ошибка, но ты гнёшь своё и закрываешь темы...

 

Надеюсь на то, что данную тему (и предыдущие)посмотрит Зеокс... Хотя я и не ожидаю ничего, кроме "Вы доставали Титана, сами виноваты"...

Ждём 4-го ответа...

Link to comment
Share on other sites

А так-же последующий вопрос... Скорее жалоба...

Vartigon, флуд в вопросах к администрации, замечено уже не первый раз, если понадобится, создам отдельную тему...

Давай...

Может ты создашь...а то много кто это говорил так никто и не сделал...

Link to comment
Share on other sites

Сыр-косичка, Вы всё правильно поняли. ВЫ присвоили свои слова, которые нарушают правила, другому человеку.

Не знали что так произойдет? А когда написали сообщение, почему не отредактировали его? Не успели? Глупости.

Еще одна тема с вопросом, на который уже 4 раз отвечаю, получите еще один бан.

 

- - - Добавлено - - -

 

Vartigon' date=' флуд в вопросах к администрации, замечено уже не первый раз, если понадобится, создам отдельную тему...[/quote']

Ваши темы сами по себе являются флудом.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...