Jump to content

Титан не очень, всё ещё жду Зеокса...


Recommended Posts

"Вы всё правильно поняли. ВЫ присвоили свои слова, которые нарушают правила, другому человеку.

Не знали что так произойдет? А когда написали сообщение, почему не отредактировали его? Не успели? Глупости.

Еще одна тема с вопросом, на который уже 4 раз отвечаю, получите еще один бан."

 

Я, нажатием кнопки "цитировать" на форуме никому и ничего не присваивал... И не редактировал, за что получил бан...

Почему не отредактировал...? Я просто не перечитал собственное сообщение... Да и зачем...? Откуда мне было знать, что произойдёт подобная ситуация...?

Против Варварена ничего не имею, бана его аккаунта за эту цитату я бы не допустил...

 

Ну и на счёт бана за вопрос... Задам другой, раз ты считаешь (по вине своей упёртости), что отвечаешь на один и тот же вопрос...

Что по ЭТОМУ поводу думают другие представители администрации...? Кто угодно, кроме тетана...?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

I'm going back home in time and I have been the same as it has to do is make it easier on me to do is make it easier on me to do is make it easier on me to do is make it easier on me to do is make it easier on me to do is make it easier on me to do is make it easier on me to do is make it easier on me to do is make it easier on me to do is make it easier on me....
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"Вы всё правильно поняли. ВЫ присвоили свои слова, которые нарушают правила, другому человеку.

Не знали что так произойдет? А когда написали сообщение, почему не отредактировали его? Не успели? Глупости.

Еще одна тема с вопросом, на который уже 4 раз отвечаю, получите еще один бан."

 

Я, нажатием кнопки "цитировать" на форуме никому и ничего не присваивал... И не редактировал, за что получил бан...

Почему не отредактировал...? Я просто не перечитал собственное сообщение... Да и зачем...? Откуда мне было знать, что произойдёт подобная ситуация...?

Против Варварена ничего не имею, бана его аккаунта за эту цитату я бы не допустил...

 

Ну и на счёт бана за вопрос... Задам другой, раз ты считаешь (по вине своей упёртости), что отвечаешь на один и тот же вопрос...

Что по ЭТОМУ поводу думают другие представители администрации...? Кто угодно, кроме тетана...?

Пятый ждём.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...