Jump to content

По поводу модераторов...


Recommended Posts

Не получил ответа на заданный вопрос, и мою тему закрыли, забанив меня без причины...

Хочу спросить Следующее:

Модераторы этого раздела:

Astik,

Тревор,

Westbrook

maserati

 

Какого чёрта тетан суёт свой нос не в свой раздел...? И почему закрывает темы, в которых не даёт ответа...? Доколе будет продолжаться его произвол...? Зеокс, ВЕЙК АП...!

 

- - - Добавлено - - -

 

А ещё Титан отказывается модерировать созданные мною темы... Vartigon давно заслужил бана за флуд в разделе "вопросы к администрации", но тетан старательно прикрывает своих друзей, и не банит их...

Link to comment
Share on other sites

Мы представители технической поддержки сервера. Игровые мастера стоят выше нас.

Хотя у нас и есть право закрывать темы и редактировать сообщения, но в этом разделе лучше ожидать ответа вышестоящих лиц. Как это было приведено выше.

Link to comment
Share on other sites

Не получил ответа на заданный вопрос, и мою тему закрыли, забанив меня без причины...

Хочу спросить Следующее:

Модераторы этого раздела:

Astik,

Тревор,

Westbrook

maserati

 

Какого чёрта тетан суёт свой нос не в свой раздел...? И почему закрывает темы, в которых не даёт ответа...? Доколе будет продолжаться его произвол...? Зеокс, ВЕЙК АП...!

 

- - - Добавлено - - -

 

А ещё Титан отказывается модерировать созданные мною темы... Vartigon давно заслужил бана за флуд в разделе "вопросы к администрации", но тетан старательно прикрывает своих друзей, и не банит их...

Я не мог опять пропустить этого ТС.

Парень у гма есть особенность.Следить за игрой и поведением форума.

 

Vartigon давно заслужил бана за флуд в разделе "вопросы к администрации"' date=' но тетан старательно прикрывает своих друзей, и не банит их...[/quote']

Забань...

 

Astik,

Тревор,

Westbrook

maserati

Они могут ответеть но гм делает им услугу.Отвечает за них.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

У меня статус модератора на всём форуме.

Успокойтесь уже ...

Ты снова всё разсудил с собственной точки зрения... Я считаю, что твоя точка зрения не единственная на всём свете, и хоте бы выслушать мнения других администраторов, но ты мне в этом старательно препятствуешь... Почему...?

 

Тебе сам пользователь объяснил, что я не хотел его подставить, но ты всё равно даёшь бан ради бана... Зачем...?

 

И если ты не забанишь вартигона, буду писать отдельную жалобу другим администраторам... Лучше сделай это сам... Его флуд в этом разделе перешёл все границы...

Link to comment
Share on other sites

Vartigon, а ты вообще нос спрячь и иди выё в свой циркл.

Ты же именно оттуда так упортно копипасты сюда кидаешь.

Пффф.... от куда на цыркуле это?

Вбей в интернете я от туда стырил это.

Иди сам на свой цыркуль я пока тут буду.

 

- - - Добавлено - - -

 

И если ты не забанишь вартигона' date=' буду писать отдельную жалобу другим администраторам...[/quote']

Напиши...прошу!!!

Link to comment
Share on other sites

А твое повторение тем перешло границу давно.

 

Выдал нарушение. Если игровой мастер посчитает нужным - будет бан.

Просьба, больше не вести разговоры на вольные темы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...