Jump to content

Ивенты (обсуждение, предложение)


mr.NoBody

Recommended Posts

Лично от себя: для меня будет полной дикостью видеть как толпа людей ждет Ивент мастера ради того чтобы получить ап, хонор и так далее... Поэтому надеюсь что ивенты будут в духе тех, которые я опишу ниже)

 

На столь хорошем проекте хочется видеть только хорошие ивенты, которые не нарушали бы игровой процесс.

Можно сделать всеобщие ивенты, которые проходится всем сервером, (видел такие очень давно, еще во времена бк)

1. ПвП гильдиями- с каждой гильдии, которая захотела принять участие, берется определенное количество игроков, и проводится массовое ПвП состязание на одной из арен (гурубаши например). Можно проводить раз 1-3 месяца (в зависимости от того насколько понравится идея игрокам), и та гильдия, которая продержится победителем 3 таких состязания- получает по редкому маунту (давно не проверял, но если гильдейские продавцы так и не починены- то можно выдать скорпионов и львов, они уж точно редкие тут:wink:)

2. Высокий онлайн- поставить цель игрокам достичь определенного количества людей на реалме и чтобы это количество не падало в течении часа (ну или нескольких часов) за что весь реалм получает немного повышенные рейты, на 2-3 дня. Проводить раз в несколько месяцев, ну или ставить высокую планку, и при каждом ее достижении повышать рейты.

Более пока-что вспомнить не могу, но подобных ивентов очень много, а те что помню- требуют внедрения дополнительных скриптов (что сейчас никак не пойдет на пользу проекту, так как на них времени нет)

 

 

Ну и на последок мое самое желанное предложение- это открытие временного реалма, на котором бы были проведены все ПвП сезоны (что конечно будет сложно реализовать, но попробовать можно), за что наградами будут предметы, которые выдавались за все сезоны WoW- маунты, ПвП комплекты для транса, звания и так далее.

 

 

На сегодня пожалуй все, всем спасибо за внимание, жду ваших комментариев по данным предложениям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пвп сезон будет только после того, как починят классы. Взять глада ваншотящим фаермагом не получится.

Предложения по ивентам мне не нравятся. Пвп между гильдиями это стандарт. Выдать 10-20 людям редких маунтом слишком жирно. Можете проводить сами и разыгрывать голд.

"Достичь высокого онлайна" вообще странная затея. Ну будут сидеть в 10 окон, от этого лучше не станет.

Ивенты будут, но позже. С призами и идеями мы определимся сами.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...