Jump to content

[Заклинание] Звёздный поток


Recommended Posts

а то что он прокает очень часто это нормально?

 

Вполне. Он не прокает так, что бы его спамить. Доты накинул и жди прока. К тому же с уроном, который сейчас, то можно увеличить количество проков.

Link to comment
Вполне. Он не прокает так, что бы его спамить. Доты накинул и жди прока. К тому же с уроном, который сейчас, то можно увеличить количество проков.

 

он прокает постоянно, можно спамить почти без кд

Link to comment
Вполне. Он не прокает так, что бы его спамить. Доты накинул и жди прока. К тому же с уроном, который сейчас, то можно увеличить количество проков.

 

пока друлем тут поиграл в сове, я его после солнечного и лунного огня(пока они оба висят) по гкд жму в припрыжку лол.

  • Like 1
Link to comment
пока друлем тут поиграл в сове, я его после солнечного и лунного огня(пока они оба висят) по гкд жму в припрыжку лол.

 

Ну нехватало еще палов слушать, ща вообще мир перевернется)

Link to comment
ну нехватало еще палов слушать, ща вообще мир перевернется)

 

ой ну ты брось) пала поставил на подпись только из-за того, что он самый одетый уменя =) хотя... надеюсь его перенесут мне с забаненой учетки на новую :d

Link to comment
ой ну ты брось) пала поставил на подпись только из-за того, что он самый одетый уменя =) хотя... надеюсь его перенесут мне с забаненой учетки на новую :d

 

=)Просто подметил)

Link to comment
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
http://www.youtube.com/watch?v=-p_-um2mVak вот каким должен быть дамаг у совы с рабочими бурстами!

 

мда щас я тебе кое что кину

 

- - - Добавлено - - -

 

http://www.youtube.com/watch?v=-p_-um2mVak вот каким должен быть дамаг у совы с рабочими бурстами!

смотри тут на армс и фури варов лол и они у нас занижены тоже значит

Link to comment
мда щас я тебе кое что кину

 

- - - Добавлено - - -

 

 

смотри тут на армс и фури варов лол и они у нас занижены тоже значит

 

Прочьти всю тему тут говарится а заниженном дамаге потока! и еще в добавок ктвоему видео я там не чего нового не увидел тока какраз удары от совы и кота по 135к у вара мах был 110 у лока 100 у шаманы вобще были удары по 60к а у нас на сервере что? все на оборот у друида 30к мах крит

 

- - - Добавлено - - -

 

Это я про одетых говарю

 

- - - Добавлено - - -

 

друидах

 

- - - Добавлено - - -

 

в фул бурсте

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...