Jump to content

Команда взять/Пет нагибатор


Recommended Posts

с таким дамагом в 2 дд ты даже тринкануть не успееш как ты упадеш от 2 хантов на арене.

зы обычно норм ханты с инвиза вилазят. а ето преемущество в контроле

 

У моего мага сегодня бомбило на арене из-за хантов :d Говорит там около 170к влетало

Edited by Skr
Link to comment
У моего мага сегодня бомбило на арене из-за хантов :d Говорит там около 170к влетало

а у меня бомбило изза таких магов, дабл маг, дабл фрост бомб + взрыв = я труп

Link to comment
Дабл магов мы убивали без проблем, все бомбы спокойно кикаются, а маги контролятся. Если вы играете в сетапе в стиле "ЧО? БУРСТУЙ, УБИВАЙ!" то это уже ваши локальные проблемы. Диминишинга разумеется нет, но даже так их можно спокойно убивать, в отличии от двух хантов с таким дмг.
Link to comment
АФЦА + БАГАКАЛЬЦО!!!11 удачи выйти со стана, а потом тебе прилетает 2 бомбы которые детонируются взрывом и ты благополучно отправляешься на респ
Link to comment
Если и починят,то вы будете за этот бурст 60-75 % петами сбривать но не 100% за 3-4 секунды это радует:)

Ув.хантовод хочу сказать,что просто обидно смотреть как хант на арене СТОИТ и тупо управляет петом...и сьедает поего напа:(

согласен ханты пока неубиваемы вробщем если в арене шмоте БМ хант- ето получается просто бред с таким петом.

ОДНИМ СЛОВОМ: РЕЗАТЬ ДАМАГ В 2 РАЗА!!!!!!! и это как минимум+править команду взять у нее вроде как откат да должен быть!!!!..........как бы так.......

Link to comment
согласен ханты пока неубиваемы вробщем если в арене шмоте БМ хант- ето получается просто бред с таким петом.

ОДНИМ СЛОВОМ: РЕЗАТЬ ДАМАГ В 2 РАЗА!!!!!!! и это как минимум+править команду взять у нее вроде как откат да должен быть!!!!..........как бы так.......

У неё есть откат а ещё концентрации хватает тока на 3 тыка.

Link to comment

ай ай ай ханты нагибаторы что делать нипаиграть парезать их фсех пускай гнут локи да вары беда пичаль . ХАНТЫ ГНУЛИ 5.0.5 И БУДУТ ГНУТЬ ЗАПОМНИТЕ!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

чтож вы ска не ноете что у них хп мало ?! а ?

Link to comment

Он же создал класс-нагиба , а тут облом вышел не нагибаетсо , печаль-беда ......

Тут прикол не в команде "Взять" . А в раскачке урона . Порежут команду, те кто не вкурсе будут по 10к тыкать и дохнуть.

Edited by Saint
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...