Jump to content

Recommended Posts

Купил триню за Бг на Ханта на ловкость( http://db.pandawow.me?item=84344 ) и начало выкидывать и выбивать ошибку #132.

1.Weff666

2.Чикитила

3.x100

4.5.0.5, скачан c панды

5.Купив шмот, вылетила ошибка.После чего я не могу зайти в мир, только за этого персонажа, тут же выдаёт ошибку №132.

6.Предприняты следующие действия:1.Почистил КЭШ(не помогло).2.исправил персонажа в ЛК (не помогло).3.создал персонажа с латинским ником.4.скачал и распокавал Ваш архив в скачаный другой клиент.

Вообщем ничего не помогло.Жду ответа.Спасибо

Edited by Weff666
  • Like 1
Link to comment
  • 2 weeks later...
Уважаемая администрация, прошу займитесь моим вопросом. Прошло уже 2 недели, а вы говорили что 2-3 дня это все займет. Я понимаю у вас куча работы и тд., но прошу уделити мне время и займитесь мои персонажем.Я читал на форуме что у некоторых тоже такая ошибка и им чинили персонажа за 2-4 дня.
  • Like 1
Link to comment
Weff666, сейчас ведутся работы над сервером 5.4. Подумайте, стоит ли Вам ругаться из-за трини, если она очень скоро станет ненужной? Попробуйте просто удалить ее, если все проблемы начались из-за нее.
Link to comment
Weff666, сейчас ведутся работы над сервером 5.4. Подумайте, стоит ли Вам ругаться из-за трини, если она очень скоро станет ненужной? Попробуйте просто удалить ее, если все проблемы начались из-за нее.
Читать научись, он написал, после ПОКУПКИ ТРИНИ, его начало выкидывать, как он по твоему удалит?
  • Like 1
Link to comment

Если вы так же столкнулись с 132 ошибкой, то все советы будут актуальны и для вас.

Проверьте аддоны которые устарели, а лучше удалите все аддоны.

Рекомендую вам удалить из каталога World of Warcraft следующие папки: WTF, Cache и Interface.

Важно: клиент игры при этом должен быть полностью выключен.

 

еше прошу выслать краш который у вас в папке Errors чтобы подробнее разобраться с ошибкой

Link to comment
Если вы так же столкнулись с 132 ошибкой, то все советы будут актуальны и для вас.

Проверьте аддоны которые устарели, а лучше удалите все аддоны.

Рекомендую вам удалить из каталога World of Warcraft следующие папки: WTF, Cache и Interface.

Важно: клиент игры при этом должен быть полностью выключен.

 

еше прошу выслать краш который у вас в папке Errors чтобы подробнее разобраться с ошибкой

Уже давно разобрались, что именно из-за предмета идет краш. Помочь может только удаление самого предмета. Не первый раз уже такая проблема.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...