Jump to content

Лок Афлик vs Демон


DarkAngeL_GEO

Recommended Posts

Очень люблю играть локом в спеке демона.На другом сервере играл демоном,но лок там сильно унижен(все фиксы проходят мимо него...Т.к я жду выхода реалма х1 то не играл еще в вов панда!

У меня вопрос к опытным локам...На сколько актуален в ПВП демо лок?на сколько я понял,у демона появился какой то отхил,которого на кате не было...уступает ли демон афлику?я опытный лок и говорить что нужно ьыть пианистом,не нужно..я привыкший.5 лет стажа за афлик.на кате начал демоном и он оч хорошо показал себя.Мне на много интереснее стало играть демоном.Помогите мне разобраться в этом не легком выборе...

Edited by DarkAngeL_GEO
Link to comment
Share on other sites

Офа 5.0.5 - Демон всех убивает, тыкая на 3 кнопки

Пандашош 5.0.5 - Все убивают демона, тыкая на 3 кнопки

 

Почти такая история с афли.

 

3 кнопки?ты точно о локе говоришь???или ты наблюдал нубо бой?...

Link to comment
Share on other sites

Есть несколько толковых демонов у нас,взрывают пуканы по жесткому. Механика немного поменялась на мой взгляд,по сравнению с предыдущими патчами,но в лучшую сторону. Теперь у лока в любом спеке отличный отхил и сейвы. Как и дамаг. Но многое в демоне не работает (как мрачный апофеоз) или работает некорректно (почти всё),поэтому пробуй и сам делай выводы,одно скажу точно - за демона можно жестко рвать пердаки.

Почитай гайд этого парня,единолично видел как он играет - пока лучший демон,что я видел здесь на сервере. Да и гайд хороший. Удачи )

А афлик..поломан,больше сказать нечего. Да и занерфлен,спасибо близзам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Спасибо)да,демон сильно изменился после каты)на много лучше стало)я еще не играл на панде но смотрел видео всякие и описания скилов..очень понравилось.у демона на много больше возможностей стало.а то что многое не работает,это временно)
Link to comment
Share on other sites

Ну я же просил опытных локов....куда вы со своими нубо советами лезете?!

 

Ну как бы если макрос прописать на бурст+жатву то одной кнопки вполне хватает на бг.

Без багов саулфаера и жатвы - демонолог у нас говно.

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы если макрос прописать на бурст+жатву то одной кнопки вполне хватает на бг.

Без багов саулфаера и жатвы - демонолог у нас говно.

 

Ты думаешь что лок это тот персонаж у которого есть ротация?...Ротации нет!скилы прожимаешь по обстоятельству..в прямых руках,лока даже ваш шам не законтролит..в кате я не поспорил бы,но в панде...

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь что лок это тот персонаж у которого есть ротация?...Ротации нет!скилы прожимаешь по обстоятельству..в прямых руках,лока даже ваш шам не законтролит..в кате я не поспорил бы,но в панде...

Ротация в пвп? Кулстори.

Этот ваш шам шокая по кд и пуржа бусрт понизит полезность этого вашего демонолога на 80%.

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь что лок это тот персонаж у которого есть ротация?...Ротации нет!скилы прожимаешь по обстоятельству..в прямых руках,лока даже ваш шам не законтролит..в кате я не поспорил бы,но в панде...

 

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1208/18/_f959a5afdc4e004f7ca71539e3187218.gif?noht=1

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ротация в пвп? Кулстори.

Этот ваш шам шокая по кд и пуржа бусрт понизит полезность этого вашего демонолога на 80%.

 

Дружище,на кате я бы не спорил,но тут лок тебя вообще из контроля не выведет..поверь как опытному локе..я про лемона

Link to comment
Share on other sites

Дружище,на кате я бы не спорил,но тут лок тебя вообще из контроля не выведет..поверь как опытному локе..я про лемона

 

Действительно, опытный парень. Особенно пост про шаманов об этом говорит.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...