Jump to content

Индикаторы к багтрекеру


Tegers

Recommended Posts

Возможно ли добавить индикаторы "просмотрено Администратором"/"Еще не просмотрено" к темам на баг трекере?Если да ,то я думаю,что это введение понравиться многим игрокам.Это так-же избавит от повторного поднятия тем т.к некоторые игроки думают,что их темы не просмотрели.
Link to comment
Share on other sites

Посмотрено не значит сделано.

 

пусть тогда как на вовкурге разраб отписывается (исправлено и т.п.) :rolleyes: будет действительно замечательно

Link to comment
Share on other sites

пусть тогда как на вовкурге разраб отписывается (исправлено и т.п.) :rolleyes: будет действительно замечательно

 

Время занимает лишнее. Вам в понедельники вывешиваются фиксы за неделю, что не так то?

Link to comment
Share on other sites

Неизвестность на протежение недели

 

 

Это как бы нормально , все люди у всех 2 - руки и по мимо сервера есть реальная жизнь :)

Link to comment
Share on other sites

Время занимает лишнее. Вам в понедельники вывешиваются фиксы за неделю, что не так то?

 

ну вот есть пара багрепортов, за которыми я слежу в надежде, что с очередным паком фиксов их исправят... но... увы, они так и висят

Link to comment
Share on other sites

ну вот есть пара багрепортов, за которыми я слежу в надежде, что с очередным паком фиксов их исправят... но... увы, они так и висят

 

И так делает каждый, отсюда недовольства. Чудо не случится, на все нужно время.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...