Jump to content

с открытием панд 5.4


vladlenwow

Recommended Posts

увж.администрация простое решение этой проблемы по типу ZELOS616 убрать с ЗБТ по ее же пожеланию поскольку ей(ему) не нравится ну что ж посмотрел хватит
Link to comment
Share on other sites

К слову на 5.4 уже работают бг, рбг и новая система арены, а также корректно работает перековка и транс - это из явных отличий и плюсов по сравнению с 505 на текущий момент ;)
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Шмель в этом ты не много не прав(-а) поскольку с соротечным выходом 5.4 могут повториться такие моменты по типу багов дк и монков что опять сломит рентабильность проекта

а пополнение баг репоста на ОБТ должно быть минимизировано или сведена к нулю, именно для этого и набирали битеров

 

- - - Добавлено - - -

 

Juster, а давай к более важному! ОД есть? или же опять сплошной дон?

Link to comment
Share on other sites

Шмель в этом ты не много не прав(-а) поскольку с соротечным выходом 5.4 могут повториться такие моменты по типу багов дк и монков что опять сломит рентабильность проекта

а пополнение баг репоста на ОБТ должно быть минимизировано или сведена к нулю, именно для этого и набирали битеров

 

- - - Добавлено - - -

 

Juster, а давай к более важному! ОД есть? или же опять сплошной дон?

 

По пве контенту пока нет отличий от 505, как и по другим новинкам 5.4, на ЗБТ мы занимаемся исправлением того, что сломалось по сравнению с 505 и по ходу дела делаем новые вещи, которые на этом завязаны, например арены.

Глобальная реализаций новинок патча будет начиная с ОБТ.

Link to comment
Share on other sites

ОД можно было бы и вписать в 5.0.5 чтоб не знаниматься этим на 5.4

короче я так понял пве на этоп проэкте не кого не интересует?

Edited by noob
Link to comment
Share on other sites

короче я так понял пве на этоп проэкте не кого не интересует?

 

Если вы почитаете 2 последних списка исправлений, то думаю узнаете много нового для себя, пве контент бк и лича(кроме цлк и ульды) готов и работает на 100%, на очереди ката, а затем панды.

Link to comment
Share on other sites

Шмель в этом ты не много не прав(-а) поскольку с соротечным выходом 5.4 могут повториться такие моменты по типу багов дк и монков что опять сломит рентабильность проекта

а пополнение баг репоста на ОБТ должно быть минимизировано или сведена к нулю, именно для этого и набирали битеров

[

Ой, да ладно, понабрали тру флудеров форума=)

К сожалению ты слишком глуп, если надеешься, что на обт будет мало багов, ничего не изменится, будет такая же ахинея, как и на 5.0.5, с новыми "фишками" новым дисбалансом, с тонной срача и прочего, думаю к 2018 году управятся=))

Link to comment
Share on other sites

Juster, за эти два после последних поста я не вижу пве я вижу ток фан, и поскольку все же я не в бк играю на этом проекте, хотелось бы все пандарийские инсты,
Link to comment
Share on other sites

Juster, за эти два после последних поста я не вижу пве я вижу ток фан, и поскольку все же я не в бк играю на этом проекте, хотелось бы все пандарийские инсты,

 

Если для вас существуют только инсты топ контента, а все остальные инсты и квесты ничего не значат, то вы не знаете, что такое пве и вам стоит заняться саморазвитием, а не критикой наших действий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ой, да ладно, понабрали тру флудеров форума=)

К сожалению ты слишком глуп, если надеешься, что на обт будет мало багов, ничего не изменится, будет такая же ахинея, как и на 5.0.5, с новыми "фишками" новым дисбалансом, с тонной срача и прочего, думаю к 2018 году управятся=))

 

На ОБТ 5.4, все будет намного лучше, чем на ОБТ 505, скоро сами все увидите.

Link to comment
Share on other sites

Aziraal, я бы сказал не много по другому " понабрали по объявлению!"

 

- - - Добавлено - - -

 

Juster, для такого развития я прошел не легкое бремя с 1.1.2 до 3.0.8 на оффе а тут не развитие а дегародация с соло фанов ой сори опечатался фармов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ой, да ладно, понабрали тру флудеров форума=)

К сожалению ты слишком глуп, если надеешься, что на обт будет мало багов, ничего не изменится, будет такая же ахинея, как и на 5.0.5, с новыми "фишками" новым дисбалансом, с тонной срача и прочего, думаю к 2018 году управятся=))

 

Набрали 60 % флудерастов и нарушителей форума, ну это ничего, главное идёт " движуха" и высмех того что там всё очень плохо ( тоже со стороны флудерастов) .

 

- - - Добавлено - - -

 

соло фанов ой сори опечатался фармов

 

:appl::mocking:

Link to comment
Share on other sites

Прошу необижаться уважаемые админы' date=' но я вседаки не просто Збтшник (вашь сотрудник) в первую очередь я игрок.[/quote']

 

 

Данной фразой я делал акцент на то что Не надо считать что я не могу выразить свое мнение потому участвую в ЗБТ, то есть не надо считать меня подчиненным.

Тему тем более про "поцелуйчики" начал не я, то есть и кто то тоже возмущен.

Да вмешался тут в разговор, выразил свое мнение.

Со всеми тестерами я не разговаривал, но с кем разговаривал настроения не очень, мы думали что щас в сказку попадем и баги реально придется искать и выверять тестами, ну хотябы баг с монками на дамаг, а не видеть их вокруг себя и в себе. Ожидался уровень 5.0.5 с поиском багов в новых абилках, нпс, квестах ну вобщем нововведениях всех патчей с 505 по 540 что тоже немало.

Да исправления идут быстро у Вас, за это вам спасибо.

 

Для некоторых людей только баги в стиле что у друля мана в медведе, идут на уровне фантастики, я даже не знал что такое возможно, как и баги с отсутствием эмоций (я считал и думаю что не один, что эмоции привязаны к клиенту и не работать они просто физически не могут) Не видел подобного даже на самых 1 пиратках, у друида например не работали абилки все в облике медведя, но была именно ярость.

Ну теперь я знаю что админы могут технически приписать любому персонажу любой ресурс, тоесть сделать например вара у которого будет и ярость и мана.

 

Кукла с дублями буду внимательнее, перечитаю темы.

 

П.с просьба создать в обт отдельную для спорных моментов которые как бы не баг репорты. И тему с багами которые правили но они не исправились.

Edited by ZELOS616
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На ОБТ 5.4, все будет намного лучше, чем на ОБТ 505, скоро сами все увидите.

Спасибо, но мне и оффы хватает=) а так бы погонял бы на збт, от нечего делать

Juster, для такого развития я прошел не легкое бремя с 1.1.2 до 3.0.8 на оффе а тут не развитие а дегародация с соло фанов ой сори опечатался фармов

По тебе и видно, "дегорадация" боже, как так нужно умудриться написать..

 

- - - Добавлено - - -

 

Со всеми тестерами я не разговаривал, но с кем разговаривал настроения не очень, мы думали что щас в сказку попадем и баги реально придется искать и выверять тестами, ну хотябы баг с монками на дамаг, а не видеть их вокруг себя и в себе. Ожидался уровень 5.0.5 с поиском багов в новых абилках, нпс, квестах ну вобщем нововведениях всех патчей с 505 по 540 что тоже немало.

Всегда при новом патче, приходиться начинать можно сказать с чистого листа, так что до сказки далеко=)

Link to comment
Share on other sites

Когда второе дыхание хилило от рейтинга скорости :mocking:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

это не удивительно , но с помощью Вас , игроки, мы сделаем в лучшую сторону .

эмм,интересно а если 5.4 вары совсем дамажить не будут на обт или новым топ классом станет (был авар) Демоны

з.ы. это севолишь мечты...

 

- - - Добавлено - - -

 

На ОБТ 5.4, все будет намного лучше, чем на ОБТ 505, скоро сами все увидите.

Ну хоть чем-то вы меня обрадовали,буду надеяться на лудшее.

Link to comment
Share on other sites

эмм,интересно а если 5.4 вары совсем дамажить не будут на обт или новым топ классом станет (был авар) Демоны

з.ы. это севолишь мечты...

 

Я тоже люблю мечтать :mocking:

 

- - - Добавлено - - -

 

Колышется дождь густой пеленой

Стучатся дождинки в окошко твое

Сегодня мечта прошла стороной

А завтра а завтра ты встретишь ее

 

Не надо печалиться вся жизнь впереди

Вся жизнь впереди надейся и жди

 

Тропинка в лесу запахла весной

Земля разомлела от солнечных дней

Сегодня любовь прошла стороной

А завтра а завтра ты встретишься с ней

 

Не надо печалиться вся жизнь впереди

Вся жизнь впереди надейся и жди

 

Как в поле роса как в небе звезда

Как в море бескрайнем веселый прибой

Пусть будут с тобой с тобой навсегда

Большая мечта и большая любовь

 

Не надо печалиться вся жизнь впереди

Вся жизнь впереди надейся и жди

 

Не надо печалиться вся жизнь впереди

Вся жизнь впереди надейся и жди

Вся жизнь впереди надейся и жди

Надейся и жди (с ) Рождественский Р.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...