Jump to content

Баго БМ 438к и 595к!!!


Recommended Posts

Прошу принять меры!!!! Мне ударил пет ханта (оса) ЯДОМ 438к, у ханта 316к ХП!!!! И по моему напарнику ударили 595к тотже хант, тем же спелом!!! Вот скрин от меня, и от моего напа! Обратите внимания сколько надамажили оба ханта!!!! По нулю!!!! А мне он опять ударил 597к!!!! Сделайте чтонибудь!!!!! Edited by boxer005
Link to comment
Share on other sites

ну это уже перебор, багоюз на лицо. В баню их.

кст по поводу этого пета, глянул на вх, единственная оса ,которая могла бы травить ядом эта - http://db.pandawow.me?npc=45402 . Решил проверить - приручил, но в абилах никакого яда не оказалось,да и по манекену урон обычный. Что же это за пет такой, которого срочно надо починить!)))

Edited by Monory
Link to comment
Share on other sites

ну это уже перебор, багоюз на лицо. В баню их.

кст по поводу этого пета, глянул на вх, единственная оса ,которая могла бы травить ядом эта - http://db.pandawow.me?npc=45402 . Решил проверить - приручил, но в абилах никакого яда не оказалось,да и по манекену урон обычный. Что же это за пет такой, которого срочно надо починить!)))

Значит не оса, присмотритесь на скрине, летающая фигня какаето в общем.

Link to comment
Share on other sites

http://ru.wowhead.com/spells=-3.3#0+1+15+2

Не нашел способности.

 

Этот баг я видел уже на нескольких серверах ещё на катаклизме. Там есть определённый вид питомцев(ос). Любые не подойдут, только определённые осы. У них есть этот скил с отравлением,который ваншотит. Баг очень старый. Запретите просто использовать петов пчёл, что бы не юзали баг.

Link to comment
Share on other sites

Значит не оса, присмотритесь на скрине, летающая фигня какаето в общем.

 

ДА не..это точно Оса, всего 51 вид существует ,пойду поищу, как найду-отпишу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что за дела гмы,проснулся зашел поиграть ,и тут раз,вы че не одного гма в игре,что выяснять банить надо скрины есть,баньте всех хантов.
Link to comment
Share on other sites

Пофиксят яд ' date=' и уже не захочется.[/quote']

Скажи пожалуйста, кто на сервере самый работоспособный класс?

Link to comment
Share on other sites

Скажи пожалуйста, кто на сервере самый работоспособный класс?

 

Тот за кого у тебя есть руки. Как обычно.

Даже роги которые тут не очень , могут слить кого угодно.

Link to comment
Share on other sites

проверял ос с зангартопь и силитус, яд есть но он на замедление идет и не дает подобного эффекта

 

Этот долбаный , забаганый яд , есть только у одного вида. И я про него уже написал. Администрация старается пофиксить.

Link to comment
Share on other sites

Этот долбаный , забаганый яд , есть только у одного вида. И я про него уже написал. Администрация старается пофиксить.

 

нашел сейчас эту осу веселая штука) там идет стак ядов и от этого ваник выдается 10 стаков и полетел, а стакается он за секунды

 

 

и этот баг еще с каты идет с 4,0,6 точно там в 1 раз его увидел

Edited by Жанглер
Link to comment
Share on other sites

и так легкое отступление, этот яд нужно не отключать, а чинить его дамаг он же идет абилкой пета по умолчанию

 

 

и еще как то маловато хп у петов на 90 лвл вот 2 пета как пример [ATTACH=CONFIG]1269[/ATTACH]

Edited by Жанглер
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...