Jump to content

League Of Legends


Recommended Posts

Понравилась это игра,похожа на доту,но официальный сервер бесплатен доступно очень много персонажей и разных карт.Есть несколько серверов Западный Европейский,Американский,Восточно Европейский и Русский.
Link to comment
Share on other sites

Если нравится дота, попробуйте Heroes of Newerth и ближе к доте и хардкорнее и персонажи есть знакомые, можно начать не полным нубом.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Да именно так

http://www.gamer.ru/league-of-legends-clash-of-fates/league-of-legends-obognala-world-of-warcraft-po-chislu-igrokov 2011 год 11,5 млн

http://gamers.ua/read-news/id/10329 2012 год 32 млн

http://prodota.ru/news/Parodiya-dlya-slabih-p3/

Действительно "жалкие и неудавшиеся пародии на доту" самая популярная игра в жанре MOBA , да и вообще одна из самых популярных игр и сделана не каким-нибудь гигантом типо Blizzard , а неизвестно откуда взявшимися какими-то Riots. Года пол назад Риоты публиковали информацию и про подписчиков была уже цифра ~42 млн , сейчас наверное еще больше.

Действительно , каковы неудачники ,всего 42 млн подписчиков за 4 года и вывели free to play совершенно на новый уровень.

P\s посоны го лольца , я создал .

Edited by Youshumitsu
Link to comment
Share on other sites

да тут достаточно на твиче посмотреть количество людей, смотрящих лол или доту, чтобы понять популярность обеих игр.. :)
Link to comment
Share on other sites

Меня лол перетянул из вов,на далго я в него засел,конечно,

Хотя игра - кал :-)

 

- - - Добавлено - - -

 

12 млн рекордный онлайн в лол,если я не ошибаюсь,вов таким не похвастается,а дота....

Она еще не на релзе:-)

Link to comment
Share on other sites

Меня лол перетянул из вов,на далго я в него засел,конечно,

Хотя игра - кал :-)

 

- - - Добавлено - - -

 

12 млн рекордный онлайн в лол,если я не ошибаюсь,вов таким не похвастается,а дота....

Она еще не на релзе:-)

Игра кал, но ты в нее надолго засел? Выходит, ты любитель покушать какашки?

 

По поводу 12 миллионов онлайн - у вова подписчиков аккурат было 12 лямов с чем-то, а это куда жирнее по деньгам - так что тут ты тоже не прав

 

 

 

а по поводу доты - ее уже выпустили, на днях.

Link to comment
Share on other sites

Я уже как неделю не дома,вид у них новость что они готовы сделать ее бесплатной.

 

 

Асхасха какой шутник,любитель есть какашки,зато я пятки чужие не лижу,ок?или туфли,че ты там делаешь дома...

Игра кал,но я играю,как то так :-)

 

Ну и на наконец... Мы не говорим о постоянных игроках,мы говорим о том,где играет больше людей,причем тут прибыль?

В вов не было онлайна в 12 млн (не в этом году). А в лол он был,в один день,один час,пару лет назад

Link to comment
Share on other sites

Меня лол перетянул из вов,на далго я в него засел,конечно,

Хотя игра - кал :-)

 

- - - Добавлено - - -

 

12 млн рекордный онлайн в лол,если я не ошибаюсь,вов таким не похвастается,а дота....

Она еще не на релзе:-)

 

Нууу , тут пичаль-беда .Если лол кал и ты в него играешь , то если он тебе нравиться ты копрофил , если же он тебе не нравиться , но ты в него играешь , то ты мазахист .

Дота вообще ничем похвастаться не может , персонажи есть , нужно просто нарисовать , но они и того не могут . Ладном б это была какая нибудь маленькая компания , но это Valve .Если они даже персонажей перерисовать не смогли, то чего ожидать дальше ? Они ее делали 5 лет и что они за 5 лет сделали ? Какая то супер-пупер графика на навороченом движке , куча новых персонажей , какая то своя изюминка ? Нет. Они просто поставили на новый движок и ввели примерно треть персонажей с обычной доты , за 5 лет ! Чего там ожидать можно ? А ключь на доту 2 достать вообще не проблема , их просто куча , а никто не берет ,потому что игра создана без души в надежде навариться на славе первой доты .

Link to comment
Share on other sites

Я копрофил:crazy:

 

- - - Добавлено - - -

 

Я играю в него потому что у меня работа такая,не допускал,такой вариант? Чума болотная ты :-)

 

Тебе бы гайды писать с твоей логикой

 

- - - Добавлено - - -

 

Женской

Link to comment
Share on other sites

Я копрофил:crazy:

 

- - - Добавлено - - -

 

Я играю в него потому что у меня работа такая,не допускал,такой вариант? Чума болотная ты :-)

 

Тебе бы гайды писать с твоей логикой

 

- - - Добавлено - - -

 

Женской

 

Работа какая ? Какашки есть чтоле ? о_О Почему я чума и почему именно болотная , а не какая нибудь бубонная ? Я слишком ленив что б что то писать . А что не так с моей логикой ? По моему все логично . И в чем моя логика женская ? Упрлс чтоле ?

Link to comment
Share on other sites

лига легенд это игра от создателей доты чтоли?

видел по 2х2 какаято еще игра есть подобная доте там богами играть

 

Нуууу , Гуинсо один из владельцев Риот раньше разрабатывал доту вместе с Айсфрогом , потом ушел и открыл собственный проект , так и получился лол и по сути лол ничего у доты не украл , так как сделал его раработчик доты . Ну про богов знаю только demigod , но он уже старый и наверно закрылся ибо вообще не фонтан .

Edited by Youshumitsu
Link to comment
Share on other sites

Ну и на наконец... Мы не говорим о постоянных игроках,мы говорим о том,где играет больше людей,причем тут прибыль?

В вов не было онлайна в 12 млн (не в этом году). А в лол он был,в один день,один час,пару лет назад

я тебя возможно разочарую, но игры делаются ради прибыли. Так что прибыль тут ой как причем.

 

Да и я не понял "мы не говорим о постоянных игроках" и тут же ты говоришь "о том где играет больше людей"

 

т.е. 12 миллионов постоянных игроков, которые были раньше, это не означает, что в него играло больше людей? Да, в игре одновременно быть 12 миллионов в вове не могло. Так же как и в лоле - ибо там считается онлайн после захода в клиент, а не в игру. Т.е. по сути ты просто сидишь в чатике и почти не нагружаешь сервера, ты можешь вообще быть не у компьютера сутки и так далее, но при этом тебя считают за онлайн игрока. У многих моих знакомых клиент лола вообще висит в трее как асечка или скайп - т.е. они всегда как бы в онлайне. Так что эта статистика не объективная. А в вове же всё объективно, более-менее.

Edited by doomjke
Link to comment
Share on other sites

Чувак,мне так лень читать что ты написал:-)

 

Если в лолке 12млн рекорд онлайн-значит играют в нее куда больше игроков чем в вов,не пиши мне пжлст:-)

 

- - - Добавлено - - -

 

12млн только в одну минуту и секунду,а не количество подписок,если мы говорим не о прибыли то причем тут она,ты че тупой то такой,причем тут то что важно для них,когда мы говорим о другом...

 

Я всего лишь сказал что у лолки рекордный онлайн больше чем у остальных и назв цифру а ты прицепился и давай чето доказывать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...