Jump to content

реги тройки на фане


twixxa

Recommended Posts

на фан сервере очень печальные проки арены 3х3,можно стоять в реге по 20 минут,кричать в элвине и дуротаре чтобы регали и не добиться результата,все играют 2х2. поэтому я бы хотел предложить подобный вариант,такая практика была давненько на одном серве времен лк,там взяли и отключили 2х2 на месяц,можно было регать 3х3 или 5х5 только,я не предлагаю столько радикальные меры,но мысль о том чтобы пару дней в неделю отключать 2х2 мне кажется весьма дельной,чтобы можно было с друзьями нормально поаренить тройку и апнуть рейтинг,а не сидеть по пол часа в реге ради нескольких проков рандомных ребят,которые аренят в 3 вара или 3 ханта
Link to comment
Share on other sites

на фан сервере очень печальные проки арены 3х3,можно стоять в реге по 20 минут,кричать в элвине и дуротаре чтобы регали и не добиться результата,все играют 2х2. поэтому я бы хотел предложить подобный вариант,такая практика была давненько на одном серве времен лк,там взяли и отключили 2х2 на месяц,можно было регать 3х3 или 5х5 только,я не предлагаю столько радикальные меры,но мысль о том чтобы пару дней в неделю отключать 2х2 мне кажется весьма дельной,чтобы можно было с друзьями нормально поаренить тройку и апнуть рейтинг,а не сидеть по пол часа в реге ради нескольких проков рандомных ребят,которые аренят в 3 вара или 3 ханта

херня, а не идея!

тупее еще не видел...

Link to comment
Share on other sites

а не сидеть по пол часа в реге ради нескольких проков рандомных ребят' date='которые аренят в 3 вара или 3 ханта[/quote']

Зергнули что ли.

но мысль о том чтобы пару дней в неделю отключать 2х2

Ненадо заставлять других играть с тобой.

 

Вот когда админы т2 пухи поставят за 3 ку, так сразу начнут играть.

Link to comment
Share on other sites

Зергнули что ли.

 

Ненадо заставлять других играть с тобой.

 

Вот когда админы т2 пухи поставят за 3 ку, так сразу начнут играть.

 

2х2 - рак всех пираток.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тема дубль. Зачем создавать две темы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а те кто не оделись за 2с

что им делать ?

на бг бегать ?

или предлогаешь вам просто проигрывать её

 

- - - Добавлено - - -

 

или вообще регайте РБГ

Link to comment
Share on other sites

на фан сервере очень печальные проки арены 3х3,можно стоять в реге по 20 минут,кричать в элвине и дуротаре чтобы регали и не добиться результата,все играют 2х2. поэтому я бы хотел предложить подобный вариант,такая практика была давненько на одном серве времен лк,там взяли и отключили 2х2 на месяц,можно было регать 3х3 или 5х5 только,я не предлагаю столько радикальные меры,но мысль о том чтобы пару дней в неделю отключать 2х2 мне кажется весьма дельной,чтобы можно было с друзьями нормально поаренить тройку и апнуть рейтинг,а не сидеть по пол часа в реге ради нескольких проков рандомных ребят,которые аренят в 3 вара или 3 ханта

 

всё равно ты рандомный бомж, которого забирают 3 стартовых вара )

 

- - - Добавлено - - -

 

или вообще регайте РБГ

рбг не реализован на нашем сервере -_-

Link to comment
Share on other sites

всё равно ты рандомный бомж, которого забирают 3 стартовых вара )

 

- - - Добавлено - - -

 

 

рбг не реализован на нашем сервере -_-

 

Откуда ты знаешь кто его там забирает, ты такой в коментак весь прям айс, а сам пойди за бомжа играешь. оскорбления в ответ не принимаются, только скрины если я не прав.

Link to comment
Share on other sites

Ну шп тут не бомж вопшето.

 

шп - это для раков, для тех кто не смогли реализоватся за мага или лока.

за шп играют только истиные бомжи.

Edited by qqwweerrr
Link to comment
Share on other sites

а сам пойди за бомжа играешь

Сначала класс был бомжом

 

 

 

за шп играют только истиные бомжи.

Теперь уже игроки за ШП стали бомжами. Определись.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сначала шп был ракалом

Теперь уже игроки за ШП стали бомжами. Определись.

 

А что тут определятся, тут и так все предельно ясно с моего предыдущего комента: за шп играют раки и истеные бомжи!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...