Jump to content

реги тройки на фане


twixxa

Recommended Posts

на фан сервере очень печальные проки арены 3х3,можно стоять в реге по 20 минут,кричать в элвине и дуротаре чтобы регали и не добиться результата,все играют 2х2. поэтому я бы хотел предложить подобный вариант,такая практика была давненько на одном серве времен лк,там взяли и отключили 2х2 на месяц,можно было регать 3х3 или 5х5 только,я не предлагаю столько радикальные меры,но мысль о том чтобы пару дней в неделю отключать 2х2 мне кажется весьма дельной,чтобы можно было с друзьями нормально поаренить тройку и апнуть рейтинг,а не сидеть по пол часа в реге ради нескольких проков рандомных ребят,которые аренят в 3 вара или 3 ханта
Link to comment
Share on other sites

Вы чего 2х2 это же скилл... !

ТОлько в 2х2 ты можешь показать , как ты играешь фокус как ты свичишь, выжидаешь кд.

А 3х3 это для нубов...! Нам не понять это кайфа 3х3 , когда 90% однопатчевые , и играют только за оп классы в 2х2

)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Однозначно не согласен!

Совам, а тем более фералам делать в 3х3 нечего, мы там как куклы для битья, к тому же сетапы вроде 2 Армс Вара + дц, которые там преобладают, убийственны!

Link to comment
Share on other sites

Однозначно не согласен!

Совам, а тем более фералам делать в 3х3 нечего, мы там как куклы для битья, к тому же сетапы вроде 2 Армс Вара + дц, которые там преобладают, убийственны!

 

Совам скорее нечего делать в 2х2, чем в 3х3.

Любой играбелный спек лучше показывает себя в 3х3.

А всякое говно типо даблваров не поднимается выше полторашки.

Link to comment
Share on other sites

Совам скорее нечего делать в 2х2, чем в 3х3.

Любой играбелный спек лучше показывает себя в 3х3.

А всякое говно типо даблваров не поднимается выше полторашки.

 

Вы вроде играете за жреца? Как вы можете говорить о профессиональной принадлежности совуха? У нас с вами только 1 общий фактор, он же общий и с аффли локом: доты. Все. А сов в 3х3 сразу пинают, фералы играют чуть по лучше, что делает их спеком для 3х3. А дабл вары - это не сказка, я бы посмотрел на жреца, которого 2 вара прессуют. Не поможет даже тучка и масс фир.

Link to comment
Share on other sites

Вы вроде играете за жреца? Как вы можете говорить о профессиональной принадлежности совуха? У нас с вами только 1 общий фактор, он же общий и с аффли локом: доты. Все. А сов в 3х3 сразу пинают, фералы играют чуть по лучше, что делает их спеком для 3х3. А дабл вары - это не сказка, я бы посмотрел на жреца, которого 2 вара прессуют. Не поможет даже тучка и масс фир.

 

Я мультиклассовый игрок. Отлично играю на :priest::warlock:, так же на хорошем уровне владею :deathknight::rogue::mage:. Разбираюсь во всех спеках и знаю кто на что способен.

Даблвары напрягают? Играй в :mage::druid::shaman:.

Link to comment
Share on other sites

Shadownext, дабл вары в большинстве случаев проигрывают.

Ага, проигрывают 2 фаер магам, 2 монкам. Ну уж точно не сетапам: ферал/сова + дестро лок, ферал/сова + фаер маг. Все эти 2 спелл рефлекта. У каждого из нас есть проблемные классы, которых давить ну очень не ок. У меня такой класс - Армс Вар, который с 2 дыханием + в руках щит может тебе фул столб хп за 5 сек снять, будучи сам сидя на 20-35%. Как жалко, что у нас нет экзекута, как у локов и монков с 4 частями бг или арена сета.

Link to comment
Share on other sites

Совам нечего делать в 3х3

:rofl_mini:

2 Армс Вара + дц

хрень. выиграть не очень уж и трудно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ага, проигрывают 2 фаер магам, 2 монкам. Ну уж точно не сетапам: ферал/сова + дестро лок, ферал/сова + фаер маг. Все эти 2 спелл рефлекта. У каждого из нас есть проблемные классы, которых давить ну очень не ок. У меня такой класс - Армс Вар, который с 2 дыханием + в руках щит может тебе фул столб хп за 5 сек снять, будучи сам сидя на 20-35%. Как жалко, что у нас нет экзекута, как у локов и монков с 4 частями бг или арена сета.

 

сейчас совы бурстят сильно. Вары ложатся на ура. Если играешь в 2с не с хилом, что вары проиграют. Хотя если с хилом, то не факт, что вары тебя смогут убить за бурсты. А там уже ты можешь их убить. Да и вообще не факт, что тебя смогут убить, если даже не с хилом играешь. Хотя хорошо, когда нап может подхилить.

Link to comment
Share on other sites

Я мультиклассовый игрок. Отлично играю на :priest::warlock:, так же на хорошем уровне владею :deathknight::rogue::mage:. Разбираюсь во всех спеках и знаю кто на что способен.

Даблвары напрягают? Играй в :mage::druid::shaman:.

Спс, учту, попробую:good:

 

- - - Добавлено - - -

 

Спс за ответ и разъяснение, но все же: Вар +Лок + Дц не так уж и просты: У локов всегда инстант фир, дц очень мобилен, Вар всегда летит на меня или на элема, хил получает фир лока, далее фир жреца. Это 10 сек ты 1 на 2, против лока и вара. Обвешал дотами, на Награнде ушел в лос (если вар не замедлил), но дц тебя сквозь колонну исповедью цепляет. Да главное даже не это: бурст вара + хб лока на 2: меня и элема, которого загоняют в дэф.

Вопрос: как выжить в такой ситуации: триньковать 1 стан, обвешать дотами и в лос? Это глупо, тринкет отдать вначале - это просто... нубство. Не отдал - фир, жрец подбежал - фир, вар подскочил - стан... Мой элем соскакивает при 1 же признаке опасности (если ты это читаешь, то сори, ник никому не сказал), мой дц просто столько не выхиливает. За ферала легче, я в балансе недавно, все еще по привычке анализирую ситуацию глазами ферала.

Для меня самый легкие противники - это маги: лобовая атака с глифом в каст ожога, дальше стан с калеченья и 5 тир 3 талант, маг тринькует и все, можно брать тепленьким, без разгона они не такие уж и грозные. Жаль, что эффект заморозки не спадает при смене форм через раз, что немного заставляет вспотеть:)

Edited by Shadownext
Link to comment
Share on other sites

Спс за ответ и разъяснение, но все же: Вар +Лок + Дц не так уж и просты: У локов всегда инстант фир, дц очень мобилен, Вар всегда летит на меня или на элема, хил получает фир лока, далее фир жреца. Это 10 сек ты 1 на 2, против лока и вара. Обвешал дотами, на Награнде ушел в лос (если вар не замедлил), но дц тебя сквозь колонну исповедью цепляет. Да главное даже не это: бурст вара + хб лока на 2: меня и элема, которого загоняют в дэф.

Смысл брать дц, который толком не даст бафов, нежели шаман. Сам по себе влш требователен к скиллу, но не на 5.4, где это один из оп сетапов.

Link to comment
Share on other sites

Дц лучше всех хиллеров противостоит конролю, ибо щитки. В чём проблема?

Вообще вы играете в сетапе где есть три хиллера. Проблем с тем, чтобы прожить бурст у вас не должно быть вообще, ваша проблема будет в недостаточно сильном туннелинге и бурсте.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=33057

Не закончено, но, что-то новое для себя откроешь.

Ну и да, ваш сетап не самая лучшая вариация.

Link to comment
Share on other sites

Дц лучше всех хиллеров противостоит конролю, ибо щитки. В чём проблема?

Лучше всех "противостоит" контролю это рдру, ибо хотки. Ну или шаман, который закрывает фиры тремором и может ловить хантовские трапы(фиры/шипы, и т.п.) граунингом. Да и вообще с нерфом отхила и шилдов, шилды канули в бездну.

Link to comment
Share on other sites

Лучше всех "противостоит" контролю это рдру, ибо хотки. Ну или шаман, который закрывает фиры тремором и может ловить хантовские трапы(фиры/шипы, и т.п.) граунингом. Да и вообще с нерфом отхила и шилдов, шилды канули в бездну.

 

У нас вроде как щитки ещё по 110к абсорбят, не?

Link to comment
Share on other sites

ферал/сова + фаер маг. Все эти 2 спелл рефлекта.

2 ланса, вопрос решен, не надо никаких дабл магов и монков, как пример сетапа скажу свой: вар-маг-рдру, изначально планировалось шаттер-рдру, тоже хороший сетап.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...