Jump to content

У меня "легкий" шок...


Radis

Recommended Posts

так то не слили

 

- - - Добавлено - - -

 

сегодня на аренке монка слил, остался вар дак он держался долго.

Link to comment
Share on other sites

тупой рак лок, 2 хаоса и ожог ему в 35% хп, чтоб знал как багохил юзать

лол, если бы было все так просто, я бы не выложил скрин, внимательно посмотри рако клешня.

вар все время играл в дц, соответственно дц хилися постоянно.

мне пришлось ждать когда пройдет кд на бурст, что бы сделать стрелу и успеть сделать ожог, что бы хп не реснулось выше 20%.

там явно было не 3% в секунду (или сколько у них там) походу все 10%

 

- - - Добавлено - - -

 

Ничего сложного нет, просто надо всё прожимать и ты будеш живучь как таракан!=)

да не когда небыло нечего сложного в варами, только с этим. тут явно что то не так.. как блин вар может нахилить в 4 раза больше чем дц????

Link to comment
Share on other sites

3% при 400Т = 12Т хп в секунду. Инсинирейтом в рес такой хил не пробить.

Ну на арене хил режеться на 30% ну и пвп-сила на хил не пашет

Link to comment
Share on other sites

3% при 400Т = 12Т хп в секунду. Инсинирейтом в рес такой хил не пробить.

к чему эти подчеты вообще, я не могу понять.. на скрине все видно. и я не говорю, что у всех варов такой отхил! именно у этого вара такая фигня была! тут либо чит, либо баг! другого не дано!

Link to comment
Share on other sites

Тему перенес в флудилку т.к. не является баг-репортом.

 

http://s002.radikal.ru/i200/1305/01/e706463812f5.jpg

 

Больше всего вот это доставляет.

Edited by Skr
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

к чему эти подчеты вообще, я не могу понять.. на скрине все видно. и я не говорю, что у всех варов такой отхил! именно у этого вара такая фигня была! тут либо чит, либо баг! другого не дано!

 

Он взял талант, другие нет.

Link to comment
Share on other sites

Тему перенес в флудилку т.к. не является баг-репортом.

 

http://s002.radikal.ru/i200/1305/01/e706463812f5.jpg

 

Больше всего вот это доставляет.

а даааа... я все ждал, когда же заметят..

когда я писал на банан по этому поводу, сказали все ок, скоро починят, и банан за это не дают. так что пусть вам и дальше это доставляет. а играть убитым локом в тиме с дц, у которого не пашет диспел, видимо не каждому доставляет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Он взял талант, другие нет.

 

случаем не твой перс? потому как отговорки какие то не лепые... тут 90% варов берут одно и тоже.

Link to comment
Share on other sites

Тему перенес в флудилку т.к. не является баг-репортом.

 

http://s002.radikal.ru/i200/1305/01/e706463812f5.jpg

 

Больше всего вот это доставляет.

 

ехехехе, вот это поворот! :o

Link to comment
Share on other sites

Это не баго хил, все как на оффе, но если ты не можешь убить вара, особенно когда играют не в тебя, то это твои проблемы, лично у меня таких Нет (лок фулл бг) просто копишь 2 угля, 1 тратишь на ХБ второй на ожог тьмы и все вар лег!
Link to comment
Share on other sites

Это не баго хил, все как на оффе, но если ты не можешь убить вара, особенно когда играют не в тебя, то это твои проблемы, лично у меня таких Нет (лок фулл бг) просто копишь 2 угля, 1 тратишь на ХБ второй на ожог тьмы и все вар лег!

 

блоо... прочитай внимательнее.... только у этого вара была такая фигня!

Link to comment
Share on other sites

блоо... прочитай внимательнее.... только у этого вара была такая фигня!

 

Я тебе раскрою секрет что у всех варов, взявших тал http://db.pandawow.me?spell=29838 будет такой захил, и это не баг. Эта захилка не урезается на пвп зонах (т.к. начисляется в процентах от хп) до этого тебе уже дали формулу как он так нахилил! You understand?)))))))

Ах Да чуть не забыл, второй вар так не нахилил потому, что ты него не бил так долго! (Ну или просто талант не взял)

Link to comment
Share on other sites

Я тебе раскрою секрет что у всех варов, взявших тал http://db.pandawow.me?spell=29838 будет такой захил, и это не баг. Эта захилка не урезается на пвп зонах (т.к. начисляется в процентах от хп) до этого тебе уже дали формулу как он так нахилил! You understand?)))))))

Ах Да чуть не забыл, второй вар так не нахилил потому, что ты него не бил так долго! (Ну или просто талант не взял)

у меня подозрение, что ты упорот.. я еще раз повторяю "только у одного вара" ты понимаешь?

З.Ы. на случай, если ты не понимаешь русский язык:

тільки у одного вару

only in one Wara

nur in einer Wara

فقط في واحد ورا

bakarra Wara en

chỉ trong một Wara

sèlman nan yon Wara

Apenas em um Wara

केवल एक Wara में

Link to comment
Share on other sites

у меня подозрение, что ты упорот.. я еще раз повторяю "только у одного вара" ты понимаешь?

З.Ы. на случай, если ты не понимаешь русский язык:

тільки у одного вару

only in one Wara

nur in einer Wara

فقط في واحد ورا

bakarra Wara en

chỉ trong một Wara

sèlman nan yon Wara

Apenas em um Wara

केवल एक Wara में

 

Мне очень Жаль тебя, но бага в этом Нет, если бы ты сделал отображение хп в % то увидел бы что это именно так (а при хиле (как ты говоришь 10% в сек)ты бы его не убил вообще никогда)

С языком не угадал, я чуваш

Link to comment
Share on other sites

Я тебе раскрою секрет что у всех варов, взявших тал http://db.pandawow.me?spell=29838 будет такой захил, и это не баг. Эта захилка не урезается на пвп зонах (т.к. начисляется в процентах от хп) до этого тебе уже дали формулу как он так нахилил! You understand?)))))))

Ах Да чуть не забыл, второй вар так не нахилил потому, что ты него не бил так долго! (Ну или просто талант не взял)

 

хил который идет в процентах тоже должен резаться в пвп зонах

Link to comment
Share on other sites

Radis,

играю с дц без диспела варом и не жалуюсь, кстати тут у варов дамаг занижен, я на офе в 5.0.5 в таком шмоте бил намного больше

Link to comment
Share on other sites

Мне очень Жаль тебя, но бага в этом Нет, если бы ты сделал отображение хп в % то увидел бы что это именно так (а при хиле (как ты говоришь 10% в сек)ты бы его не убил вообще никогда)

С языком не угадал, я чуваш

Баг есть. Седня видел вара по 5 раз в сек хилил-_-

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...