Jump to content

клиент для Mac OS X


Recommended Posts

да вот дело в том что у меня подключен телевизор и монитор, в лине распределяет все на плазму и на монитор в 2 отдельных рабочих стола, 2клавы 2мишки, там смотрищ кинчик или играещ нет мерцаний включаю вов есть, не суть важно в винде под вмпрог нет такой проблемы, но в винде есть фризы и упадок в фпс, если кто сталкивался и нашел ришеннние, буду весьма благодарен.
Link to comment
да вот дело в том что у меня подключен телевизор и монитор' date=' в лине распределяет все на плазму и на монитор в 2 отдельных рабочих стола, 2клавы 2мишки, там смотрищ кинчик или играещ нет мерцаний включаю вов есть, не суть важно в винде под вмпрог нет такой проблемы, но в винде есть фризы и упадок в фпс, если кто сталкивался и нашел ришеннние, буду весьма благодарен.[/quote']

Выложи скрин чтобы посмотреть наглядно в чем проявляется твое мерцание. И скажи как ты запускаешь через консоль вов.

Edited by ZeroQl
Link to comment

скажи какая версия линя у тебя, я подозреваю что дело в ней я работаю в Ubuntu 12.10,

возможно в этом кроется подвох.

 

но опять же ты в один профиль играеш а я делю комп на два, телевизор и монитор, + использую раздельное распределение ядра/"совместное пробывал непомогло"

Edited by marss
Link to comment
скажи какая версия линя у тебя, я подозреваю что дело в ней я работаю в Ubuntu 12.10,

возможно в этом кроется подвох.

 

но опять же ты в один профиль играеш а я делю комп на два, телевизор и монитор, + использую раздельное распределение ядра/"совместное пробывал непомогло"

Я не играю))) захожу просто чтобы персонажа не потерять) Ubuntu версии 12.10+ - это херня полнейшая, не знаю о чем думали когда ее создавали.

Ты скрин можешь мне показать?. Приду с работы разберемся.

Link to comment
  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...