Jump to content

Не повторять ошибок 5.0.5


LichKing

Recommended Posts

Предлагаю после сборки клиента 5.4 оставить рейты х5 или даже х3, но убрать премиум, и прочие акции, убрать донат уровня. После нескольких дней игры с открытия х5 (5.0.5) играть стало уже не интересно. Все прокачаны с помощью доната, или акциями и высокими рейтами. Это ужасно губит интерес к игре. Фишка World of Warcraft это прокачка! Хватит вам пилить "Casual Craft :crazy:"
Link to comment
Share on other sites

После нескольких дней игры с открытия х5

 

Все прокачаны с помощью доната

Ну и что? Каждый выбирает свой вариант кача.

 

Я бы такое предложение отклонил в связи с малой работоспособностью кв-ов поначалу на всех проектах (думаю наш не будет исключением в этом)

Link to comment
Share on other sites

Ну кормятся ведь не только от доната уровня. Там еще куча другого. Может если сервер будет по-хардкорней, и онлайн станет больше!

 

Хардкорный ВоВ, это лол же... ВоВ одна из самых казуальных MMORPG по дефолту, в Личе ещё была какие-то тактические элементы боя а с Каты оптимизировали войну для подрастающего поколения америки. Отдельно затачивать под хардкор серв не будут т.к. пиратка это фан и это основное ради чего народ приходит сюда. Больше хардкора - меньше фана, вполне очевидно.

Link to comment
Share on other sites

На арене раку элитка не поможет .Так что всё хорошо .

 

- - - Добавлено - - -

 

Хардкорный ВоВ, это лол же... ВоВ одна из самых казуальных MMORPG по дефолту, в Личе ещё была какие-то тактические элементы боя а с Каты оптимизировали войну для подрастающего поколения америки. Отдельно затачивать под хардкор серв не будут т.к. пиратка это фан и это основное ради чего народ приходит сюда. Больше хардкора - меньше фана, вполне очевидно.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю после сборки клиента 5.4 оставить рейты х5 или даже х3, но убрать премиум, и прочие акции, убрать донат уровня. После нескольких дней игры с открытия х5 (5.0.5) играть стало уже не интересно. Все прокачаны с помощью доната, или акциями и высокими рейтами. Это ужасно губит интерес к игре. Фишка World of Warcraft это прокачка! Хватит вам пилить "Casual Craft :crazy:"

ну незнаю,мне нравится на хай левле бегать :music:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю после сборки клиента 5.4 оставить рейты х5 или даже х3, но убрать премиум, и прочие акции, убрать донат уровня. После нескольких дней игры с открытия х5 (5.0.5) играть стало уже не интересно. Все прокачаны с помощью доната, или акциями и высокими рейтами. Это ужасно губит интерес к игре. Фишка World of Warcraft это прокачка! Хватит вам пилить "Casual Craft :crazy:"

Идея то конечно гуд, но вот только я качал перса на х5 и понял что буду качаться очень долго. Но, представьте себя на месте админов, ну вот допустим вы директор какой-то фирмы, и вы продаете что-то, и вот представьте что вам говорят:"хватит это продавать". Какова будет ваша реакция??? Так же и здесь, донат и премиум убирать не будут. Акции предназначены для повышения уровня игроков, вот как раньше было на х5, заходишь и 10 мин минимум ждешь бг, а сейчас только регнул и сразу зашёл. Вот для чего админы ввели акции, и я не очень понимаю почему надо писать чтобы это отменили, ибо акция даёт прилив игроков на х5, и поэтому он будет более общительный и быстрее в плане ПВП.

Link to comment
Share on other sites

Ну всё убирать не надо, я думаю... Можно убрать премиум, шмотки пандарии, в общем всё то - что мешает обычному игроку выделится среди МАЖОР'а и донатеров (трансмог и прочие плюшки, которые лишь дают эстетическое удовольствие - не в счет).

 

- - - Добавлено - - -

 

я качал перса на х5 и понял что буду качаться очень долго

Если это очень долго, тогда как на офе игроки на х1 качаются?

 

акция даёт прилив ленивых донатеров на х5

fixed

Edited by Хикаро
Link to comment
Share on other sites

Я не предлагаю урезать на максимум. Если не убирать донат уровня, то можно поднять планку цены выше, а получаемый уровень где-нибудь 80. Если нравится бегать на хай левелах, фан для кого сделали?
Link to comment
Share on other sites

Я лично считаю что донат это нормально. На эти деньги серв развивается.

Но любая экипировка за донат, должна быть доступна игрокам и без доната.

Не работает, босс с которого падает шмотка, значит и за донат быть Не должно. Я про х5 и х100

А вот на фане весь шмот должен быть доступен, за ОЗ Т2 пухи, пве же шмот тоже весь, но установить на него требования по рейту. Фан это вседаки ПвП, значит и достичь всего должно быть можно в ПвП.

Link to comment
Share on other sites

Удаление каких-либо услуг не планируется, лвла покупают от силы 5% игроков при прокачке, по этому это не столь важно.

 

Покупка уровня и других вещей бывает недоступна только в первые дни после открытия нового реалма, но не более.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...