Jump to content

Recommended Posts

Все уже слышали, что проект pandawow, собирается перевести 5.0.5 на 5.4.

Моё мнение на счет этого - позитивное.

После просмотра ролика "Осада Оргриммара", задумался - " А будет ли pandawow на 5.4?" Конечно же потом за сомневался т.к ,я и мои друзья обсудили и поняли , это будет сложно ,и займет не мало времени.

Ново-ведения:

1.Всеми ненавидим Гаррош Адский Крик - в нем проснулась ярость легиона ( все замечали он же красный:crazy:) после этого Сердце Страха оказалось в сердце Орды (в Пандарии). И никакой нищий нищебродный пандарен не помешает.

2.Всем известное святилище Орды в Вечноцветущем доле, превращается в руины.

3.Оргриммар- хаос,не доверчивость ко всем,война за жизнь. - Штурм Оргриммара со стороны Альянса(алых быков здесь только не хватало).

Это все минусы.

 

А теперь плюсы:

1.Новая обстановка и новый инст.

2.Желание наконец-то поиграть в обновление 5.4 -"Осада Оргриммара".

 

P.S - Уважаемые агро-игроки,эта тема создана не для баловства а для того что-бы обсудить,и прошу заметить раздел называется "Обсуждение".

Прошу обсуждать.(Надеюсь в честь открытия будут какие-то акции от Администрации.). :music::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ОО врятле будет, мб со временем. Я бы радовалась если б работали таланты, спеллы, бг, рбг, арены и Остров.

Ну и хоятбы парочка 5гер. Про рейды молчу...

Link to comment
Share on other sites

"Обсуждение" в чем же смысл,простите че не услышал?

 

- - - Добавлено - - -

 

ОО врятле будет' date=' мб со временем. Я бы радовалась если б работали таланты, спеллы, бг, рбг, арены и Остров.[/quote']

я думаю админы не дураки ,и все сделают так как надо!

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых Горрош не от ярости легиона стал таким, а изза Ша злости, как видно будет при прохождении цепочки Армии покорителей.

 

 

Еще он убьет принца альянса Алдуина

 

 

Во-вторых, я давно не долюбливал горроша за его сверхагрессию. Хотел сделать орду свободной, а превратил в свою Армию.

Link to comment
Share on other sites

если тут и будет ОО,то в таком виде

1)Глубиний-бесконечное размножение на мелкие капельки

2)Защитники-манекены которые будут раз в 10 минут,призывать моба с 100к хп,который призывает моба с 99к хп,а тот в свою очередь,ну вы поняли

3)Ша-краборезка будет бесконечной и сверхшустрой

4)Норусхен-не будут работать порталы для очищения,а если и будут,то назад вы уже не вернётесь

5)Галакрас-не будет спускаться

6)Исполин-100% работоспособность:)

7)Шаманы-100% работоспособность:)

8)Назгрим-ну тут все просто,деф стойка постоянная

с уважением Великий Я :)

З.Ы. на Гарроше-колеса будут ездить со скоростью 130км/ч по всей карте(а не по линии как на офи) Хард кор мать его так

З.Ы.Ы. и будет работать только ЛФР режим,а вообще админы красауцы,когда на WoD перейдем?:)

Link to comment
Share on other sites

1.Всеми ненавидим Гаррош Адский Крик - в нем проснулась ярость легиона ( все замечали он же красный) после этого Сердце Страха оказалось в сердце Орды (в Пандарии). И никакой нищий нищебродный пандарен не помешает.

Вообще то, истинный цвет орков - бардово-коричневый.

Зеленый цвет - это скверна. Который они поддверглись.

И гаррош имеет свой настоящий родной цвет.

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых Горрош не от ярости легиона стал таким, а изза Ша злости, как видно будет при прохождении цепочки Армии покорителей.

 

 

Еще он убьет принца альянса Алдуина

 

 

Во-вторых, я давно не долюбливал горроша за его сверхагрессию. Хотел сделать орду свободной, а превратил в свою Армию.

 

Во-первых, Андуин.

Во-вторых, Андуин остался в живых, что мы узнаем еще в 5.2.

В-третьих, Ша гордыни, а не злости.

Иди учи матчасть.

 

- - - Добавлено - - -

 

если тут и будет ОО,то в таком виде

1)Глубиний-бесконечное размножение на мелкие капельки

2)Защитники-манекены которые будут раз в 10 минут,призывать моба с 100к хп,который призывает моба с 99к хп,а тот в свою очередь,ну вы поняли

3)Ша-краборезка будет бесконечной и сверхшустрой

4)Норусхен-не будут работать порталы для очищения,а если и будут,то назад вы уже не вернётесь

5)Галакрас-не будет спускаться

6)Исполин-100% работоспособность:)

7)Шаманы-100% работоспособность:)

8)Назгрим-ну тут все просто,деф стойка постоянная

с уважением Великий Я :)

З.Ы. на Гарроше-колеса будут ездить со скоростью 130км/ч по всей карте(а не по линии как на офи) Хард кор мать его так

З.Ы.Ы. и будет работать только ЛФР режим,а вообще админы красауцы,когда на WoD перейдем?:)

На Назгриме просто будет забагованность с аддами, Малкорок если и будет ковертить хил в абсорб(в чем я сомневаюсь), то будет пропускать его сквозь щит(напоминаю что идет поглощение всего хила в абсорб), Коробки тупо не будут открываться, Ток не будет переводиться пока не убьет всех на 30-ти стаках, На черноплавсе не будет работать конвеер да и трубы в общем, Плаксы даже меняться не будут(прицеливание хисека будет убивать, капли захиливать на полтора миллиарда, но про это я промолчу), а Гаррош после перевода на вторую фазу будет иметь тот же запас хп, что и на первой фазе, превращая его в ваншотобосса (или тупо будет одинаковое кол-во хп что на первой фазе, что на второй).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

any questions?:crazy:

 

Есть как давно сидишь на ЛСД? и когда последний раз был у нарколога?

Судя по твоим жалким коментам, вам Василий уже пора снова закидыватся и не забудьте увеличить дозу, мб поможет, попустит вас!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...