Jump to content

Украина и ЕС


Маяковский

Recommended Posts

может быть меня забанят за такие слова! НО я за чтоб Западная Украина отделилась от Восточной Украины! нам на Востоке не нужна Заподенщина!

И? Высказался? Легче стало? Ведь все равно твои слова ничего не значат. Смысл было создавать тему в разделе х100 реалма пандывова. Или украинцы - это новая расса?

Link to comment
Share on other sites

Маяковский, ты ничего не шаришь во внутренных делах Украины, как и все русские, ибо у вас есть такое ТВ, от которого мы надрываем жывоты, ржать хочется просто... Так что захлопни пальцы и слейся из темы.
Link to comment
Share on other sites

Маяковский, ты ничего не шаришь во внутренных делах Украины, как и все русские, ибо у вас есть такое ТВ, от которого мы надрываем жывоты, ржать хочется просто... Так что захлопни пальцы и слейся из темы.

Смысл вообще поднимать эту тему на данном проекте? Чтобы одни других поливали грязью? Ведь всегда найдутся сторонники и противники. Начнут наводить панику, беспокоить ГМов, мол "Меня оскорбили на нац. почве, забань!" Оно вам надо?

Link to comment
Share on other sites

Маяковский, ты ничего не шаришь во внутренных делах Украины, как и все русские, ибо у вас есть такое ТВ, от которого мы надрываем жывоты, ржать хочется просто... Так что захлопни пальцы и слейся из темы.

это ты на ютюбе увидел видео со значком троля, где говорится о 200 митингующих?) Поздравляю, ты попался на крючочек)

Link to comment
Share on other sites

А по поводу легального гомосексуализма в ЕС, то мне лично пофиг, хотят - пусть живут, а русские - гомофобы, не все, но большенство.

 

- - - Добавлено - - -

 

это ты на ютюбе увидел видео со значком троля, где говорится о 200 митингующих?) Поздравляю, ты попался на крючочек)

Не только то видео

 

- - - Добавлено - - -

 

Смысл вообще поднимать эту тему на данном проекте? Чтобы одни других поливали грязью? Ведь всегда найдутся сторонники и противники. Начнут наводить панику, беспокоить ГМов, мол "Меня оскорбили на нац. почве, забань!" Оно вам надо?

Мне нет, но если человек не понимает и сует нос, не в свое дело, то ему нужно обьяснить.

Link to comment
Share on other sites

А по поводу легального гомосексуализма в ЕС, то мне лично пофиг, хотят - пусть живут, а русские - гомофобы, не все, но большенство.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Не только то видео

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Мне нет, но если человек не понимает и сует нос, не в свое дело, то ему нужно обьяснить.

Объясни нам этот диалог лидеров оппозиции с Беркутом?) очень надо им потолкаться зачем то http://www.youtube.com/watch?v=Q8emf5Srrf0

Link to comment
Share on other sites

За выражениями следите, т.к. тема предполагает разжигание ругани на тему Россия/Украина/ЕС. Дискуссия - это хорошо, но без перехода на срач.

Довольно странно, что никто не вспоминает о заключенных беспошлинных договорах с Украиной, % общей прибыли для Украины от этих договоров и том, что будет с ней ,если она вступит в ЕС. Что будет с украинской экономикой после вступления в ЕС - Россия вводит налоги на украинскую продукцию (чего сейчас нет), сейчас украинский агропром не в состоянии конкурировать с Европой, а в связи с этим экономические плюсы закончатся на стадии "сырьевого придатка" к крупным европейским холдингам, которые будут закупать весь товар, отменив все существующие ограничения на данный момент. Формально для Украины будет так же открыт доступ к Европейской экономике, но это не означает реальный доступ к рынку (опять же вспоминая о реальной конкурентоспособности). Так же можно предположить о том, что будет с Украинскими компаниями - скупка крупными европейскими холдингами и искусственное банкротство (о выгоде таких действий сами догадаетесь). В итоге мы имеем довольно смутные представления о плюсах для экономики Украины и довольно четкие минусы. Россия, потеряв украинский рынок, через короткое время сблизится с Белоруссией (вспоминаем о дальневосточном пути электроэнергии и в общем продукции), а Украина ,вступив в ЕС не факт, что сможет конкурировать с Францией, Италией, Швецией и другими странами.

А вы все о гомосексуализме... :fool:

Link to comment
Share on other sites

Кукла, я это знаю но зачем писать такое людям которые дальше вова и ПЕРВОГО КАНАЛА, не видят ничего. Ты права, но и в Россию под диктаторство никто не хочет, вот и получается что нужно как прошлые 20 лет, сами, без союзов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Doxe, то кличко?? Оо. Не заметил, но они много про что с беркутом расговаривали, и двухсекундная обрезка ничего не докажет, ибо там ничего не понятно.

Link to comment
Share on other sites

 

Doxe, то кличко?? Оо. Не заметил, но они много про что с беркутом расговаривали, и двухсекундная обрезка ничего не докажет, ибо там ничего не понятно.

ты прикалываешься?)

Link to comment
Share on other sites

Хохлы хотят зарплату 1к евро и при этом ничего не делать.

Подавай свободу и обеспечение.

 

Много хотят.

 

Мальчик ты не чего не попутал ? мы Украинцы хотим стабильность! и что бы к нам не лезли ЕС ! вот и всё!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мальчик ты не чего не попутал ? мы Украинцы хотим стабильность! и что бы к нам не лезли ЕС ! вот и всё!

Ну сидел бы дома да хотел молча... Зачем создавать тему на форуме...? Я тоже много чего хочу, но не создаю по отдельной теме на каждый пункт... Единственное логичное объяснение, зачем ты создал тему - замутить нехилый срач, выгребай теперь...

Link to comment
Share on other sites

ожидаемый итог. скоро полетят бананы?

первый кидайте в Маяковского. Каким надо быть мудаком,чтобы создать такую тему на таком форуме? лол же

Link to comment
Share on other sites

ожидаемый итог. скоро полетят бананы?

первый кидайте в Маяковского. Каким надо быть мудаком,чтобы создать такую тему на таком форуме? лол же

 

так давай теперь разберем твоё предложение:

1. ты лол же - что это ? типо "ты смех же" непонятно,

2. бан мне, так вот беда свобода слова! и в моих словах нету не расизма нету оскорблений

3. я мудак ? да но наверно скорей всего ты, потому что ты не образованный

p.s. и эта тема а наболевшем Украине

 

забыл 4. тебе нужен бан! ты оскорбил форум и весь сервер! ты считаешь на этом сервере не достойно обсуждать дела наших родных стран ? или всё таки ты просто еще юнец не образованный

Edited by Маяковский
Link to comment
Share on other sites

так давай теперь разберем твоё предложение:

1. ты лол же - что это ? типо "ты смех же" непонятно,

2. бан мне, так вот беда свобода слова! и в моих словах нету не расизма нету оскорблений

3. я мудак ? да но наверно скорей всего ты, потому что ты не образованный

p.s. и эта тема а наболевшем Украине

 

забыл 4. тебе нужен бан! ты оскорбил форум и весь сервер! ты считаешь на этом сервере не достойно обсуждать дела наших родных стран ? или всё таки ты просто еще юнец не образованный

о боже,выпились,бедолага слепая.

ещё раз перечитай моё сообщение и найди там словосочетание "ты лол же". Тяжелая наркомания?

Про юнца и не образованного я промолчу. Когда открыл цитирование твоего сообщения,хром пол текста цитаты красным подчеркнул. nuff said.

Link to comment
Share on other sites

о боже,выпились,бедолага слепая.

ещё раз перечитай моё сообщение и найди там словосочетание "ты лол же". Тяжелая наркомания?

Про юнца и не образованного я промолчу. Когда открыл цитирование твоего сообщения,хром пол текста цитаты красным подчеркнул. nuff said.

 

Выпились это что такое ? а хроп подчеркнул потому что он не знает слов лол

Link to comment
Share on other sites

Кто-то из тех, кто стоит на Майдане вообще читал Соглашение?

В свободном доступе нету текста. Есть пару выдержек. Полный текст,вроде как, конфиденциален.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...