Jump to content

Recommended Posts

скачай офф лаунчер, кинь в папку с игрой, запусти пусть обновит. Видимо что то повредилось. ПОтом когда обновит повтори то что по ссылке. У меня так тоже раз было. Обновила лаунчером и норм.
  • Like 1
Link to comment
попробую....
скачай офф лаунчер' date=' кинь в папку с игрой, запусти пусть обновит. Видимо что то повредилось. ПОтом когда обновит повтори то что по ссылке. У меня так тоже раз было. Обновила лаунчером и норм.[/quote']
Link to comment

Не чего качать не надо! Самое верное и единственное решение -

  1. Скачиваешь PandaWow.zip
  2. Распоковываешь в отдельную папочку
  3. Запускаешь PandaWow.exe
  4. Ждёшь подготовку файлов и кое какие докачки 1-3 мин и играешь))) При самых мелких не удобствах в виде - иногда телепортация долгая между локами - 1-5 мин.

ps - Сам так играю с ADSL интернета(5Mbit\s) И вроде даже не каких неудобств.

  • Like 1
Link to comment
Скачиваешь PandaWow.zip

 

Не чего качать не надо

 

Как же так?

Твой способ это - закачка клиента и одновременно игра. У него же скачаный клиент как я поняла. Зачем ему качать заново 16+гб, если можна скачать 80мб лаунчер и повторить манипуляции с пандавовоскими файлами.

Если у тебя в твоем лаунчеры будут такие решение то ...

Edited by Yolandi
Link to comment
Ничего тут нету хорошего. Сама щас оффу так качаю. Запустила на 50% загрузки - полагивает. Тоже кабельное соеденение. ЗАчем перекачивать клиент? А? Можна скачать офф лаунчер, и докачать пару мегов. Всё.
Link to comment

OFFTOP
:
Yolandi
, Я в обще не скабельного а с ADSL сижу.. Качал с торрента 5.4.0 и скачал 10% после сижу и играю... Пинг норм, лаги? да нет.. Иногда панелька чернеет на 5 сек или там мобы появятся на 2 сек позже если быстро залететь в локу... Ну или когда сразу через локацию перепрыгиваешь в ту где небыл... Ну 1 мин жду и всё ок...

Link to comment

Ответы даны:

Не чего качать не надо! Самое верное и единственное решение -

Скачиваешь PandaWow.zip

Распоковываешь в отдельную папочку

Запускаешь PandaWow.exe

Ждёшь подготовку файлов и кое какие докачки 1-3 мин и играешь))) При самых мелких не удобствах в виде - иногда телепортация долгая между локами - 1-5 мин.

 

скачай офф лаунчер' date=' кинь в папку с игрой, запусти пусть обновит.[/quote']

 

Если не поможет, тогда скачайте клиент с eu.battle.net .

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...