Jump to content

когда УЖЕ??


Recommended Posts

Когда вы уже почините хантов а то это уже бесит когда против тебя два ханта вылазит тупо не че не делаю пускают петов командой взять. ОТКЛЮЧАЙТЕ ЕЕ ТОГДА Или понижайте дамаг это уже просто бесит по латам 250к ЧТО ЭТО ЗА ПРИКОЛЫ?
Link to comment
Когда вы уже почините хантов а то это уже бесит когда против тебя два ханта вылазит тупо не че не делаю пускают петов командой взять. ОТКЛЮЧАЙТЕ ЕЕ ТОГДА Или понижайте дамаг это уже просто бесит по латам 250к ЧТО ЭТО ЗА ПРИКОЛЫ?

Ну когда маги, локи и вары перестанут по хантам лупить по 150к , тогда и починят. А ты бы хотел выйти и нагнуть сразу 2х хантов?

Edited by Saint
Link to comment
Ну когда маги, локи и вары перестанут по хантам лупить по 150к , тогда и починят. А ты бы хотел выйти и нагнуть сразу 2х хантов?

 

АХХАХААХ МДе после вчерашней ночи не один лок не лупит по 150к это раз второе играю магом чтото не разу не вылитал такой крит максимум 60 в фаере во фросте 70к Пс. Одет фул бг посох за арену. ГДЕ ДАМАГ по 150к СКАЖИ + играл варом фул бурст и тд макс крит 100к и то ПОД ФУЛ БРУСТОМ

Link to comment
АХХАХААХ МДе после вчерашней ночи не один лок не лупит по 150к это раз второе играю магом чтото не разу не вылитал такой крит максимум 60 в фаере во фросте 70к Пс. Одет фул бг посох за арену. ГДЕ ДАМАГ по 150к СКАЖИ + играл варом фул бурст и тд макс крит 100к и то ПОД ФУЛ БРУСТОМ

Тоже самое я тебе могу ответить за хантов. Сегодня уже был один спорщик , мы протестили и выяснилось что пет оказывается не так уж сильно и бьёт. По локу 8к реса макс критом 100к (под всевозможными своими умениями увеличивающими силу урона).

Link to comment
Тоже самое я тебе могу ответить за хантов. Сегодня уже был один спорщик , мы протестили и выяснилось что пет оказывается не так уж сильно и бьёт. По локу 8к реса макс критом 100к (под всевозможными своими умениями увеличивающими силу урона).

 

Скрин выкатить тебе?? как зелень ударила по монку фул бг командой взять 189к

 

- - - Добавлено - - -

 

ДАЖЕ НЕ ПОМОГ ШМОТ НЕ ПОМОГЛО ТО ЧТО ОН ЗЕЛЕНЬ!!!!!

Link to comment
Скрин выкатить тебе?? как зелень ударила по монку фул бг командой взять 189к

 

- - - Добавлено - - -

 

ДАЖЕ НЕ ПОМОГ ШМОТ НЕ ПОМОГЛО ТО ЧТО ОН ЗЕЛЕНЬ!!!!!

Так может твоя зелень багом пользуется? Чё ты гонишь на всех хантов? Кидай скрин на ту зелень пусть его проверяют.

Link to comment
БЛЯ тут все знает что Команда взять баганая когда по латнику бьет пет командай взять 250к тоже херня? вот 40 мин назад на аренке шлеп ему. меня вобще за 2 секи слили
Link to comment
БЛЯ тут все знает что Команда взять баганая когда по латнику бьет пет командай взять 250к тоже херня? вот 40 мин назад на аренке шлеп ему. меня вобще за 2 секи слили

В чём её баганость? Сколько на ней написано урона столько чистого урона она и наносит (исключая пасивок петов , аур ханта и бафов влияющих на повышение базового урона пета)

Link to comment

АХАХАХАХ да ТОЧНО? Я и вижу как она наносит столько сколько и должна

 

- - - Добавлено - - -

 

ТЫ че тут пытаешься отмазать свой баго класс забей у тебя это не получится.

Link to comment
АХАХАХАХ да ТОЧНО? Я и вижу как она наносит столько сколько и должна

 

- - - Добавлено - - -

 

ТЫ че тут пытаешься отмазать свой баго класс забей у тебя это не получится.

Ты докажи , что класс "баго" . А твоё пустое нытьё на форуме ничего не изменит.

Link to comment
БЛЯ тут все знает что Команда взять баганая когда по латнику бьет пет командай взять 250к тоже херня? вот 40 мин назад на аренке шлеп ему. меня вобще за 2 секи слили

 

Хант на офе сливает любого под фул бурстом за 5-8 секунд.

Link to comment
Хочу увидеть скрин где команда взять бьёт 250к по латам в бурсте. Ох как хочу это посмотреть. Ибо у меня в фул бг шмоте по латам и сотки не критует. По тряпкам - да, другое дело. Там и 150 и 170 может проскочить. Но вот про 250 по латам - впервые слышу.
Link to comment
Хочу увидеть скрин где команда взять бьёт 250к по латам в бурсте. Ох как хочу это посмотреть. Ибо у меня в фул бг шмоте по латам и сотки не критует. По тряпкам - да, другое дело. Там и 150 и 170 может проскочить. Но вот про 250 по латам - впервые слышу.

Ща он тебе нарисует.

Link to comment
в такой рес должно 30-50 к критовать

Откуда ты знаешь кто сколько кому должен? Ты разработчик? А ты недумал что скрин с бг. Там пет и хант забафаные в гавно + пасивки и ауры и ковсему к этому это крит удачно вылетевший под использование всех всевозможных скилов увиличивающих силу урона пета. А помимо критов есть простой урон и уклонение (промахи). Слепи всё до кучи и получишь что такое бывает в годы ряды и ты оказался просто не в том месте не в то время.

  • Like 1
Link to comment
Saint базариш ! бьет по 40к без критов как и должен ! на БГ - Арене 3в3 под бафами бурстами вылетают криты под 200к ! НО помоему и вары и локи и роги и палы и маги и друли и присты , кого забыл ? все под бурстами ДАМАЖУТ ! ОГА
Link to comment
Saint базариш ! бьет по 40к без критов как и должен ! на БГ - Арене 3в3 под бафами бурстами вылетают криты под 200к ! НО помоему и вары и локи и роги и палы и маги и друли и присты , кого забыл ? все под бурстами ДАМАЖУТ ! ОГА

Непонял суть твоего поста , разъясни ...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...