Jump to content

Recommended Posts

У меня, и у моих знакомый тоже самое. Только выходит эррор а не зависает. Есть шанс что зависет из-за полного экрана НЕ оконный режим, попробуй оконный режим полный экран. Клиент наш весь. Скорость 350 мб. 8 ядер.
Link to comment

Согласен с этим мнением:

Скорее дело в вашем железе.

 

Вот вы пишите:

4 ядра 4 гб оперативки

8 ядер.

Может быть такое, что по умолчанию работает одно ядро, а остальные отключены.

Тоже и с оперативной памятью. Может быть, что доступно только 3.25(как в win7 x86), или вообще 2 гигабайта.

В общем много факторов, с аппаратной стороны, могут влиять на полноценную работу игрушки(в данном случае - wow).

Link to comment

Superdidjei, обновите вашу систему Windows, проверьте в Диспетчере устройств все ли в порядке, поставьте последние версии драйверов, перекачайте полностью клиент Wow, проверьте нагрузку на систему в Диспетчере задач, отключите антивирусник, возможно он сканирует файлы игры во время игры.. что и тормозит саму игру

 

В общем много факторов' date=' с аппаратной стороны, могут влиять на полноценную работу игрушки(в данном случае - wow).[/quote']

Тема перенесена в раздел тех. поддержки

Edited by Тревор
Link to comment

Superdidjei, У меня смутные сомнения по поводу ваших 150мб\с

100мб\с мб мб... И то - все провайдеры которые обещают 100 - На самом деле дают до 100мб\с А до - это понятие растяжимое...

 

Что касается компа... Ну тут надо смотреть деспетчер задач, Нагрузку на ядра.... Мб реал - У вас первое ядро загружено на 50-60% и + ещё вовка на первом ядре запускается... ))))))

 

+ проверьте разрядность вашей системы... Если не х64 то могут быть проблемы с вашими 4 гигами оперативы)

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня ноут - 2 ядра по 1.8 и я играю с прогой KeyClone которая запускает Wow в несколько окон и дублирует нажатия клавишь на остальне окна... Так я играю с 1 WOW на первом проце и остальными на втором и FPS 20-30... Не жалуюсь) Вот тока инэт 5Mbit\s показывает своё))

  • Like 1
Link to comment

Все советы которые могли дали, просим еще раз пересмотреть настройки вашего ПК и использовать эти программы для оптимизации вашей системы:

 

[spoiler=Утилиты]Ccleaner - Программа очищает и оптимизирует Ваш компьютер для более быстрой работы.

GameBooster - Неплохой прирост fps

AMD Dual-Core Optimiser - Для тех у кого процессор AMD

Driver Genius - Обновляет\удаляет\устанавливает Драйвера на вашем ПК

Advanced SystemCare - программа, включающая в себя множество модулей для оптимизации

 

И сделать все как в этой теме: FAQ по настройке вашего компьютера

Будут вопросы обращайтесь в пм или в скайп.

Edited by Тревор
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...